Cпутниковый юмор.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Улыбнуло.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • даже не знаю как это назвать, юмор или диверсия.
    Попросили меня помочь, найти причину.
    неисправность:
    антенна с 3мя твин лнб, работает, в принципе показывает, но нет любимой программы ОРТ.
    У соседа, с этих же твинов ОРТ есть
    Приезжаю, пускаю поиск - транспондера с орт нет, все остальные есть.
    иду к антенне - F- stecker -ы плохо накручены, теза-фильмом заизолированны - поменял, перекрутил - ОРТ нет.
    Гибкий кабель в оконной раме поменял - орт нет.
    Уже темно, холодно, орт нет. у соседа есть.
    начинаю прощупывать кабель - и вот:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот так был нарощен кабель. Специально вырезал и сфотографировал.
    вот такие бывают специалисты. Я бы его в этот момент встретил... :ninja:
    И что интересно, не было именно транспондера с ОРТ, все остальные - немцы, итальянцы - с хорошим уровнем.
    Вот такой частотный фильтр ...

  • Они в черном списке. :D
    Включились бы сами после первого января. :D



    P.S. У меня ОРТ уже фиг знает сколько лет нетую. :D
    Наверно потому-что первый называется. ;)

  • Звонит сейчас один мужик , подымаю трубку .
    - Андрюша , а чё у меня 2 канала не показыют .
    - какие каналы не показывают ? - спрашиваю я .
    - (пьяным голосом) - сириус и хариус .
    - 2 канала или 2 спутника ? - спрашиваю .
    - 2 канала и спутника тоже . На двух ресиверах такое .
    ну сказал ему , если до выходных протрезвеет , а проблема останется пусть звонит , зайду посмотрю в чём дело . :D

  • Девушка работает в компании мобильной связи. Работа заключается в беседе с клиентами по телефону, ответах на вопросы, улаживании проблем и т.д.
    Когда разговариваешь с клиентом, слышишь не только его, но и все звуки, которые есть поблизости у клиента. И вот история....


    Звонит тетка, начинает высказывать какие то претензии. И вдруг Маша (так зовут девушку) слышит, что у тетеньки разрывается от писка чайник со свистком. Прямо звон в ушах. Ну Маша и говорит: "Женщина, давайте вы снимите чайник с плиты и мы с вами продолжим разговор..."
    Пауза... а затем полный ужаса голос женщины в сторону от трубки:
    - Коля, неси срочно халат, они нас еще и ВИДЯТ!!!!!

  • Это пипец какой-то 8o:rolleyes:?( Никогда так со мной ещё не расчитывались. Неее, ну бывало конечно, у родственников или друзей - рыбаков. С кем просто пивка попьешь, кто рыбой свежепойманой расчитается. Но чтобы так, как сегодня...... Настроил антену на Астра-Хотбирд. Каналы рассортировали. Время расчета - сколько, спрашивает? 20 евро - отвечаю. Он ушел куда-то, заходит вместе с женой. Она в руках несет.... почтовый ящик. И спрашивает - может возьмете расчет почтовым ящиком? Пока я делал удивленные глаза, она мне объясняет, что купили его, а он не подходит им. Ящик новый, стоит больше чем 20 евро. И что на нем и почтовые вензеля есть, и четыре ключика.
    Вообщем, пока я был слегка в шоке, ящик оказался уже у меня в руках, а я сам почти в машине. Как так - ??? Вот сейчас сижу, смотрю на него и думаю - нахрена он мне??? Завтра пойду другу отнесу, он как раз дом достраивает. Нехай подарок будет.

  • У меня както давным давно требовательно попросили чтоб я дал навигацию для машины .
    На вопрос мои Знаеш как пользоватся ?
    Был получен ответ.
    Да ездил с новигацией ешё в России в 90=х годах Знаю ?(
    Хорошо я её дал.
    Человек взял навигацию в руки Вернул мне её назад и сказал чтоб я её включил и навигация ему показывала потом дорогу туда куда он хочет ехать . ;(:( :?:
    Я спросил
    Вобше ты знаеш как работает навигация ?
    Был получен ответ ДА со спутника.
    Я спросил тогда
    У меня спутниковая антенна большая метровая Брать с собои будеш :?::D:D
    Чтоб ловить сигнал со спутника для навигатора :D:D

  • Во блин, а я тоже всегда думал что со спутника... :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тююююю ........!!!!! almil, да с этой только по германии можно ездить.
    Если брать, то вот такую. У неё в навигаторе вся европа забита. :hust:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А вы любите русское ТВ, как любят его в нашей деревне? :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.