AURA HD-Aura HD international .

  • Ну кагбэ Kibr в посте 44 писал
    "У меня AURA HD от Planeta TV, перешитая на обычную (не интернейшенел),
    так как в версии софта от планеты нет сервиса картины тв и фри тв.
    Перешивается просто - в строке обновления нужно поменять адрес сервера
    на инфомировский. Картина тв работает на отлично и каналы и архив и
    видеотека, всё фурыжит
    . Единственный минус - приставка не выключается на
    прямую из сервиса картины как например в сервисе от планета тв, а нужно
    выходить в основное меню приставки и потом выключать, но это мелочь."
    или я что-то не так вкурил? :whistling:

  • Snake не исключено, но вероятнее всего он вшит в eprom биоса производителем оного, а телетек только присваивает серийники приставкам
    turboassa мы с Вами видимо на разных языках говорим. Вы что надеялись что картина, бонус, планета, мегаимпулс.......и многие другие на халяву будут показывать? и зачем прошивать международную версию на прошу планеты? если у вас international, Вам что FreeTV не достаточно?

  • Krebs в последнее время работает приставка стабильно...я про free tv, а как долго кто его знает. Но если что GoWeb (UKR) 4 евро в месяц и 160 каналов

  • ещё раз, ПланетаТВ,КартинаТВ,БонусТВ,Мегаимпульс, Блюпоинт, МоеТВ, РодноеТВ и т.д. и т.п., это всё ПЛАТНЫЕ ресурсы, и никто не говорил что они по умолчанию на каких-либо приставках работают на халяву. Хотите смотреть купите доступ за денюжку и наслаждайтесь тем что приглянулось.

  • Но если что GoWeb (UKR) 4 евро в месяц и 160 каналов


    Данный сервис работает только на территории Украины:
    ТВ GoWeb с дополнительными сервисами на телевизоре с приставкой MAG-250 micro Подключите услугу ТВ GoWeb и превратите свой обычный телевизор в информационно-развлекательный портал. Для подключения услуги ТВ GoWeb на телевизоре Вам необходимо приобрести или арендовать приставку MAG-250 micro. ВАЖНО! Данная услуга предоставляется только на территории Украины.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • ну мне они тест на 2 нидели довали работало отлично живу в Германии .У них можно и маг 250 купить за 67 евро, но доставка 40-50 евро

  • Goweb давали мне тоже тест на 2 недели,могу только посоветовать.Отличная профессиональная поддержка и служба сервиса.

  • У меня аура от Планета ТВ,перешил, всё появилось ,только качесто заметно хуже ,к примеру РТР Планета все время дергается ,добавлю скорость интернета 3,5 мб.А самое главное как только я вхожу в платный сервис Планеты ТВ ,то приставка делает автоматическое обновлени ПО на версию "Планеты ТВ",а там "бесплатных каналов нет.
    Вот ю меня вопрос ,можно ли отлючитч автоматичекое обновление пристаки.Или есть другие варианты?

  • Усем привет... Вот и у меня возник вопросик по aura hd, купил значит у меня знакомый ентот апорат, у них по телефону за 300ев.( молча) Звонит мне сегодня приди помоги подключить, пришел подоубил, все идет идеально, тестил его часов так пять :whistling: вопросов не возникло акромя одного( так и не смог я его переключить на русский саму менюшку как только не пробывал не сохраняет настройки хоть ты лопни, ну это не столь важно) Вопрос в другом, звоню значит я им, мне говорят с этой приставкой вы сможете смотреть всё и все каналы без проблем, я спрашиваю у них как долго?! Тут пауза и вдруг ответ- на протяжении 10. лет Вот тут у меня возник вопрос к вам форму чаном, ответьте мне, так может проще там купить только приставку за 240 сейчас в ангеботе как мне сказали там в техподдержки, чем заморачиваться с картиной и отплатить им помесячный абу?? Картина или aura hd??? :hutab:

  • Вот ю меня вопрос ,можно ли отлючитч автоматичекое обновление пристаки.Или есть другие варианты?


    Если зайти в меню обновления по кнопке "SET", в окне где написано "Вариант обновления : Используя WEB" снизу в строке URL образа : что стоит?

  • так может проще там купить только приставку за 240 сейчас в ангеботе


    busch ты не помнишь случайно лет 6-7 тому назад была реклама в русских газетах про ресивер "ПИЛОТ" который всё открывал? :D

  • К сожалению я живу тут только как 6-год.... :P Да честно сказать мне это все не внушает доверия уж больно все как то заманчиво, ни договора ни чего, НОЛЬ :thumbsup:

  • Там снова стоит ""http://Planetatv.xxx./250/imageupdate,хотя я вносил от инфомир.


    Попробуйте нажать кнопку "SET", в меню "Серверы" изменить в строке "URL образа" адрес на инфомировский (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). После выхода из меню, подтвердив, сохранить настройки. Затем зайти снова в меню "Серверы", убедится, что адрес действительно изменился. Перегрузить приставку. Затем зайти в меню через кнопку "SET" в "Обновление ПО", в строке "URL образа" должен стоять адрес инфомира. Если адрес изменился, то приставка по идеи больше не должна сама перешиваться на планетовскую прошивку. Пробуйте.

  • Сегодня вышло сообщение: Всвязи с прекращением вещания пакета "Free TV" , вы получаете телевидение без абонентской платы от сервиса пакет "PLaneta TV"

  • Сегодня вышло сообщение: Всвязи с прекращением вещания пакета "Free TV" , вы получаете телевидение без абонентской платы от сервиса пакет "PLaneta TV"


    Это в какой версии приставки? AURA HD International?