Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • Посмотрите это ещё пожалуйста,может удастся найти решение(пост 154)


    Доделал парсер для обработки таких вложений. Вечером залью версию 2.74 с исправлениями

  • Добрый вечер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    по всей видимости Вы меня не до поняли
    с адресом все в полном порядке 1.2
    Все папки отображаются корректно и названия фильмов
    но при запуске любого из фильмов
    ВЫХОДИТ ВЫШЕ УКАЗАННАЯ ОШИБКА
    Not foynd any correct data for qenerate playlist! :?:

  • Странно - у себя сейчас проверил - все крутится нормально. Такая ошибка может выскакивать, если виджет не находит в каталоге файлы с расширениями для воспроизведения.
    Я сейчас запустил - отобразились файлы с расширением .avi - запускаю любой и идет проигрывание.
    Может не до конца настроили сам ХМС? Я немного повозился с настройками, пока не начало видео воспроизводиться через виджет.

  • Все настроил согласно Вашему описанию
    но воз и ныне там главное через стандартный плеер все работает на ура а вот через виджет не хочет
    даже не знаю где копать
    пробывал и через ОВП и ЛМОД
    результат тот же
    ..................а как конкретно настраивали и что меняли
    я все делал согластно справке


  • ..................а как конкретно настраивали и что меняли
    я все делал согластно справке


    Вот мои настройки:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Насколько помню, проблема была при включенном отображении эскизов фильмов

  • но при запуске любого из фильмов
    ВЫХОДИТ ВЫШЕ УКАЗАННАЯ ОШИБКА

    Cейчас проверил свой OVP с плейлистом на USB. Все фильмы (AVI,MP4) идут нормально. Правда, нет изображения на AVI, снятых на моем Олимпусе-системнике, хотя на AllShare все было. Но это мелочи.

  • Помогите решить проблему.С недавнего времени на всех плейлистах (nStreamLmod_2.1) на блюрей D5300 90% всего содержимого пишет пустая ссылка, хотя всё работало.При этом на телевизоре D6300 все тежи ссылки работают. Я так понял что не идёт конт взятый из VK , а вот с EX,Youtube, идёт.В чём может быть проблема.

  • piknik и все остальные владельцы BD и домашних кинотеатров.
    Отключите ненадолго от питания ваши устройства и после этого у вас загрузятся обновления и всё опять будет нормально работать. :)

  • Уважаемый tsnakeman!
    В Вашем OVP 2.74 при воспроизведении в левом верхнем углу постоянно находится рамка (unsupported object).
    Можно как-то её убрать? Спс.

  • именно при воспроизведении видео или еще в какой момент? На какой модели? и если можно - фотку.

  • ето у меня тоже на ц модели на д модели нету етои рамкиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klop ().

  • Попробуйте последнюю версию 2.7.5 - залил ее на сервер синхронизации.
    где это можно найти