Посоветуйте СИМки чтобы мы могли перезваниваться между по максимально дешёвому тарифу

  • Посоветуйте СИМки .
    Надо чтобы мы могли перезваниваться между собой я жена и дочка по максимально дешёвому тарифу .
    Конечно без фертрагов ,простые СИМки

  • между картами само дёшего у Aldi Talk (3 ct), но дорого с другим оператерам (11 ct). Возьми золотую середину : HelloMobil - 6 ct во все сети.
    Первый опертор работает с сетью E-Plus, второй с O2.


    Если дома у тебя интернет от 1und1 то они так же как и Kabel De тоже предлогает такую услугу. Контракт заключается на 2 года, но он абсолютно бесплатный . и звонки на стационарный и в свою сеть бесплатные.

  • между картами само дёшего у Aldi Talk (3 ct), но дорого с другим оператерам (11 ct). Возьми золотую середину : HelloMobil - 6 ct во все сети


    Aldi Talk Наверно Больше всего подойдёт ,так как нужно перезваниваться только между собой .
    А ты не в курсе ,как долго можно не заправлять телефон .То есть будем звонит редко и за 1 год наверно не прозвоним 15 Евро которые будут на карточке .Не будут через пол года требовать пополнения счёта при наличии денег .

  • не знаю у меня другая карта.. посмотри у них AGB,


    вот наскоряк что в FAQ нашёл:


    Wie lange ist das aufgeladene Guthaben verfügbar?


    Folgende Aktivitätszeitfenster gelten für das Startguthaben und die Aufladung:
    - Aktivitätsfenster für das Startguthaben von 10,00 €:12 Monate
    - Aktivitätsfenster für die Aufladung von 5,00 €: 4 Monate
    - Aktivitätsfenster für die Aufladung von 15,00 €: 12 Monate
    - Aktivitätsfenster für die Aufladung von 30,00 €: 24 Monate
    Das aktuelle Aktivitätsfenster kann durch weitere Aufladungen bis auf maximal 24 Monate verlängert werden. Das Guthaben kann maximal 200 € betragen.



    это тебя интересовало?

  • Мои знакомые пользуются Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. очень довольны. Между собой бесплатно, наружу 9 центов :)

  • E-Plus (он же aldi Talk, он же medion mobile) категорически не советую.
    сам сейчас имею medion mobile (это Е-Plus,3 цента/минута) и ухожу от них из-за плохой связи.

  • Цитата

    ... и ухожу от них из-за плохой связи.


    15 лет у E-Plus, Aldi Talk с момента их открытия. Дёшево и хороший сервис. Для меня отличное покрытие (юго-запад Германии), с мобильным интернетом, да, хреново - скорость ниже чем у конкурренции, покрытие в сети 3G с большими дырами, 4G вроде вообще нет.
    D1 (Teleкom) - вот где хреновое покрытие, знаю не по наслышке.

  • У ATU ( Е-Плюс) есть связь 1 цент между собой и 11 центов на другие связи. Есть ещё у О2 тариф, у них между собой бесплатно, а на другие связи 15 центов.

  • Добрый день,
    а вот такое ктонибудь имеет ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот не плохое ,похоже как у маххim, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    больше 6-ти лет уже связь о2,для меня главно гутхабен не проподают,т.к. звоню очень редко,между картами 0ст. хоть кому 9ст.,заряжать через интернет,можно автоматом,можно мануел,у всей родни уже все довольны

  • больше 6-ти лет уже связь о2,для меня главно гутхабен не проподают,т.к. звоню очень редко,между картами 0ст. хоть кому 9ст.,заряжать через интернет,можно автоматом,можно мануел,у всей родни уже все довольны


    Из всего предложенного больше всего подходит твоё предложение ,только не всё понял .Это договор или нет или.Не всё понял в тарифе .Просто нужно срочно ,заканчиваются каникулы ,а мы практически без связи

  • почему не воспользоваться Lycamobil?


    пару тем ниже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот тоже 9центов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не могу найти Optionspreis je 30 Tage
    2,95 €4 что скрывается под цифрой 4 где полный расклад по этому тарифу и это договор или нет

  • В самом низу кликаешь на Fußnote anzeigen

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • GRIG11 спасибо !
    просто всё пошарил и конечно такое маленькое слово тяжело увидеть .
    только всё равно не понял про этот тариф
    Telefon-Flat


    Für nur 2,95 € telefonieren Sie 30 Tage lang von EDEKA mobil zu EDEKA mobil.
    Это договор на два года или простой .