Samsung версии "ES" IPTV.

  • это ты на немецком сайте нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а ты на русском найди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кстати перейдя на русский регион ты отказался от плюсов немецкого региона. то есть типа Senderliste. и тд, заточенных именно под немецкий регион

  • Меня этот Senderliste и прочая лабуда совершенно не интересует, смотрю только ИПТВ.

    Цитата

    а ты на русском найди


    да, деиствительно нет... интересно с чем это связано?
    В продаже в России они есть.

  • а кто знает как очистить список воспроизведённых файлов в медиаплеере телевизора????



    Попробуйте сделать сброс настроек. Для этого удерживаете нажатой в течение 10 сек. кнопку Exit на пульте управления.


    это у меня не срабатывает

  • короче. решил обе проблемы. и с очисткой списка и с отоббражением и проигрыванием файлов с дрима через DLNA. если интересно , то спросите как.

  • Имеется Asus RT-N56U и Samsung ES6710. Как правильнее настроить просмотр IPTV:
    1. Установить xupnpd на asus, загнать туда список каналов, создать плейлист для ES6710 и смотреть при помощи виджета
    2. Просто установить на ES6710 виджет загрузить плейлисты и не заморачижаться
    3. Установить xupnpd ES6710 (хотя пока не знаю как, на серии C и D читал что устанавливают)

  • Всем привет.
    Есле не затруднит объясните новичку что можно смотреть на немецком iptv ? с русским разобрался а вот с немецким не пойму что есть кроме
    стандартных мексдом итд. и как это всё называется? типа лмод только фильмы на немецком.

  • в голандцах и в немцах нет русского меню.например UE46ES6300SXXN это голандец, а UE46ES6300SXZG- немец


    Какая-то не разбериха с этими телеками. Купил в медиамаркте самсунг ue46es6350SXZG. Нужен был телек с русским языком для бабушки (по-немецки читать не умеет). Специально полазил по меню, нашел русский язык. Домой привез новую коробку, открыл, подключил... русского языка нет! Поехал опять в магазин. Проверил. На выставочном телеке русский есть. Объяснил ситуацию продавцам. Они отправили меня в сервис центр. Там мне сказали, что нужно обновить софт. Обновили софт, но русский так и не появился. Принесли другой телек из этой же партии. Открыли. Проверили. Русский язык отсутствует. Сдал телевизор назад. Пошел выбирать другой телевизор. Пока выбирал, то увидел, как работник сервисного отдела устанавливает новый софт на выстовочном телевизоре. Он мне сказал, что сейчас софт обновим и русский язык исчезнет. Обновили софт и... русский язык остался. Чудеса! В итоге я купил другой Самсунг ue46es6890SXZG. В меню русский язык присутствует.

  • В ue46es6350SXZG версия софта была вроде 01028. Могу ошибаться, так как телек сдал, то 100% не могу сказать.В ue46es6890SXZG стоит софт 001011. Родная версия, еще не обновлял. Меню, помоему, в обоих телеках одинаковое.

  • у меня так написано UE46ES 7000 QXZT
    все языки ест все ставитса нормално , но когда его заказывал (оnline) написано было вроде как не для Germany net Hbbtv
    вроде все на месте , сравнивал с UE46ES 7090 SXZG все одинаково, единственое цена дешевле 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowik555 ().

  • .....Привет Всем, ещё раз....Я тут вопрос задавал....но к огромному сожелению АДМИНЕСТРАТОР решил его просто убрать.... :huh: .....
    ...А почему....если.что нетак...скажи :| ....или просто перенеси в другую тему...., стирать зачем???? ?(
    ....Очень Жаль...
    ...И спасибо за "помощ" :thumbup:

  • Сообщение твоё я перенёс: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тебе предупреждение на три месяца за невнимательность и флуд в темах.

  • UE46ES6300 - висит в спальне, ночью, в часа три, засветился экран, минуты на три, затем погас, при этом лампочка Power не выключилась, никаких звуков не издавал, под утро глюк опять повторился.
    Телек связан с нетом по WiFi.
    Чем он там у меня по ночам занимается? Кто нибудь подобное на своих телеках наблюдал?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gutta ().

  • tv занимается автообновлением.
    Можешь отключить в настройках автообновление в спящем режиме.
    Тогда он не будет обновляться пока ты спишь :)

  • Я ему позанимаюсь, спрашивать уже не модно?
    Отключил приблуду, здоровый сон на первом месте.
    Спасибо.