Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • Привет всем!!! Возникла проблема с SmartHub.Не могу запустить.Пишет возникла помеха в сети.Не могу зайти в настройки смарт хуб.Все началось с виджетом nStreamLMOD 2.0.Выскочила дата 1января и время 00-00.Хотя в v2,1 показывало правильно.Решил переустановить и в результате все вылетело.Кто не будь встречался с такой проблемой?

  • единственное что можешь сделать проверить есть ли интернет у тебя.
    А так только надо подождать как пришло так и уйдет :) с виджетом это не связанно.

  • Интернет есть.При настройки сети все показывает нормально.Браузер загружается.А вот в меню зайти и создать учетную запись не получается.Пишет Возникла помеха в сети повторите позже.

  • В поддержке сказали что у них внеплановая профилактика."Приносим свои извинения
    за сбой в работе. Это связано с ураганом Sandy, который бушует в США"

  • Видать samsung на каком то безплатном хостинге сидят что даже ураганы на работу сервера влияет. :thumbdown:

  • На заводские установки пробывал сбрасывать? Какой аппарат у тебя?

    UE32D6500


    В поддержке сказали что у них внеплановая профилактика."Приносим свои извинения
    за сбой в работе. Это связано с ураганом Sandy, который бушует в США"

    Спасибо.Весь мир зависит от этих янки.


    Как установить виджет с флеши?

  • Поможет только переход на другой регион.

    FIOKOM
    Что то как время в Европе перевели не могу программку настроить. Если у меня Берлин, то какой регион вместо Москвы поставить. Перепробовал с Яндекса разные часовые пояса (вместо 213) и все равно программка отображается неправильно. При сдвиге программки в -2 все было правильно, а при сдвиге в -3 все куда то улетает.

  • Попробуйте выставить регион 22 и сдвиг на -2. Не могу проверить, нет доступа к тв. Судя по часовому поясу должно работать. Отпишите пожалуйста если проверите.

  • Привет всем!
    Вот такое дело.Т.к. халявно ТВ каналы в прайм-тайм невозможно из-за зависаний смотреть, хотелось бы узнать, как организовать просмотр с сабжа. Картину не предлагать, мне их навороты не нужны.
    Нужны только российские центральные каналы (1й, Россия 1-2, НТВ, какие нибудь спортивные, главным образом, чтобы российский футбольный чемпионат live смотреть. Ну, если ещё что-то будет, тоже неплохо.
    Когда шарингом пользовался, платил где-то до двух евро/мес. Так бы меня и сейчас устроило бы.
    Подскажите, как это сделать.
    Спасибо.
    З.Ы. Смотрю Самсунг серии ES с виджетом LMod от Fiokom_a и есть ещё аппарат, что в подписи означен.
    Его тоже неплохо бы задействовать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем scorpio47 ().

  • З.Ы. Смотрю Самсунг серии ES с виджетом LMod от Fiokom_a и есть ещё аппарат, что в подписи означен.
    Его тоже неплохо бы задействовать.

    А что вам мешает создать плейлисты на ресивере и скинуть их на флешку и смотреть на ТВ через виджет... Тем более шара у вас настроена...

  • Попробуйте выставить регион 22 и сдвиг на -2. Отпишите пожалуйста если проверите.


    bdfz
    Выставил регион 22 и сдвиг на -2.


    (Напомню что речь идет о программке для Германии.)
    Сдвиг по времени стал правильный, но исчезла инфо по некоторым каналам (по многим).
    Например Россия 1 пишет: регион-22, индекс-711
    Передач, соответствующих выбраным условиям не найдено.
    Это сообщение присутствует и на ТВ3, СТС, РенТВ,ТВЦ, ТВ Центр ну много в общем.
    Наверно в Калининграде (Регион 22) другая сетка вещания, и Россия 1 им низя смотреть :) только ZDF.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Шара была настроена, когда я Платформу со спутника на 9° смотрел.
    С флэшки через виджет телек я смотрю, но листы быстро умирают да и то,о чём я писал мешает.
    А с листами на ресивере (с флешки) ещё хуже. Сейчас он с антенной не соединён и я его как плейер юзаю.
    А вот что нибудь по поводу моего вопроса?

  • Там номера каналов другие.
    Россия 1 рег. 213 № 711,
    рег. 22 № 339
    Выход:
    1. переделывать плейлист
    2.

    Цитата

    Для "xml" и "m3u" плейлистов сделанна автоматическая загрузка программки и иконок по названию канала. Если вам нужна эта функция , то сначала нужно загрузить базу для вашего региона, установленного в настройках виджета. Для загрузки базы , находясь в стартовом плейлисте нужно нажать кн."Пауза". Если с инетом всё впорядке , то с сайта Яндекса загрузится база и сохранится в памяти ТВ, а в окне доп.инфо. появится пронумерованный список каналов и индексов. После этого в виджете появится функция автоматической закрузки иконок и программки и будет работать пока не удалите базу.При такой реализаци указывать индекс в плейлисте уже необязательно. Для другого региона базу нужно создавать заново. Если при созданной базе нажать кн."Пауза", то в окне доп.инфо. появится список каналов с индексами , а если нажать ещё раз на Паузу , то база удалиться из памяти ТВ. При этом дожно появиться предупреждение об удалении и виджет перезагрузится. Чтобы не удалять базу нужно просто пролистать список каналов в плейлисте для смены информации в окне.

    3. Просить автора исправить смешение программки


    Больше вариантов у нет. :(

  • А вот что нибудь по поводу моего вопроса?

    Зарегистрируйтесь на shura.tv и скачайте плейлист в m3u. Можно еще посмотреть другие приложения для ресивера на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если так уж невтерпёжь закинь виджет на УСБ и смотри на здоровье пока не устранят проблему Самсунги.


    такое возможно разве?
    закинул у себя для интересса на флешку и как потом виджет на телеке стартовать?