Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть2).

  • To FIOKOM. Спасибо, виджет вышел на славу. А нельзя ли сделать так, чтобы для входа в ИСТОРИЮ не требовалось вводить пароль ХХХ? Требует даже после очистки и когда там и в помине нет ничего из adult-разряда. Ведь после появления возможности очистки в этом уже нет необходимости.

  • Нельзя. Видже не может проверить всё содержимое "Истории " на предмет присутствия или отсутствия ХХХ, а если у вас установлен пароль , то значит оно у вас есть и рано или поздно туда попадёт.

  • лучше попробовать 20 и 10

    Для просмотра фильмов из видеотеки согласен, а вот для бесплатных плейлистов телевидения на моём телеке лутше 0:0

    Спасибо. Ну наконец то хоть какая то ясность с буфером. у себя поставил 20 и 10, смотрю токо кино, но теперь будем знать, что надо и для апитиви

  • FIOKOM
    nStreamLmod_2.31


    Кстати об остановке потока. Раньше ты вроде вернул функцию перезапуска на кнопку ПЛЕЙ.
    И я ей активно пользовался. А сейчас что то перестал работать рестарт потока при остановке, приходится нажимать GUIDE и Enter для перезапуска.


    А нельзя ли как то реализовать что бы мод видел, что поток оборвался и сам бы его перезапускал по таймауту.

    У меня тоже такая проблема имеется,при остановке потока,при нажатии на "play" пишет "подключиться не удалось" и выкидывет в список каналов,там надо по новой нажать на "Enter".

  • Ну не всё и не во всех плейлистах можно возобновлять . Сылки и причины разрывов бывают разные . :)


    Кн. Плей возобновляет воспроизведение текущей ссылки и только в лайв режиме воспроизведения. Если ссылка изменилась, то хрен чего возобновишь!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • FIOKOM



    Нельзя ли в "xml" плейлисты добавить поддержку тега для указания региона программки для всего листа, типа <all_region>213</all_region> ?

  • Для просмотра фильмов из видеотеки согласен, а вот для бесплатных плейлистов телевидения на моём телеке лутше 0:0, так как при маленьком торможении потока в первом случае идет буферизация , каторая требует времени , что при просмотре прямого потока приводит к пропуску содержимого... ну как-то так :D


    а где именно менять значения 10 или 20, что куда ставить
    ожидание ответа сервера ............
    общий размер буфера - .........
    начинать воспроизведение .............
    у меня ue46c9090 интернет хотя и 16000 но зависания идут на видиотеке канал хд, бывают промежутки что зависает на несколько сек и потом опять начинает идти и так может быть несколько раз в процессе фильма

  • а где именно менять значения 10 или 20, что куда ставить
    ожидание ответа сервера ............
    общий размер буфера - .........
    начинать воспроизведение .............
    у меня ue46c9090 интернет хотя и 16000 но зависания идут на видиотеке канал хд, бывают промежутки что зависает на несколько сек и потом опять начинает идти и так может быть несколько раз в процессе фильма

    Насколько я понял это все строго индивидуально. для себя понял так:
    ожидание ответа сервера ............ не трогаем
    общий размер буфера - .........20 для кино и 0 для айпитиви
    начинать воспроизведение ............. 10 для кино и 0 для айпитиви

  • Спасибо многоуважаемому FIOKOM-у за отличнейший виджет!
    Возможно ли добавить в него еще один zoom - 5 Х 4 ? По ширине растянут до краев, а верх и низ пусть будут немного срезаны.
    Дело в том, что Укртелеком транслирует IPTV с разрешением 720х576, т.е. в отношение 1,25 к 1 (5:4). И такое же соотношение видел и в некотороых других трансляциях. Думаю что половина Украины будет вам благодарна :)

  • Так и делаю запукскаю с СКАНЕР USB ПОРТОВ,про nStream честно не подумал написано хмл я так лист и обозвал ,хорошо попробую переписать спасибо.


    Переименовал и плеер взял лист сразу.Спасибо

  • Возможно ли доработать фичу история как по мне вроде нет необходимости чтобы в историю попадали
    каналы iptv так как можно пройтись по списку каналов и все вся история только то что нащелкал на списке каналов iptv заполниться и нужной инфо уже не найти.


    Ведь задумывалось для видеофайлов!


    Ну и конечно незабудь про проводник :)


    Спасибо!

  • установил виджет тенет пишет телевизор незарегестрирован.введите логин и пароль указаный в регистрационной карте.это только для пользователей тенет что ли?или где взять этот логин и пароль?

  • да только для пользователей тенет
    это Украинский провайдер.
    введите логин
    и пароль указаный в
    регистрационной карте :)

  • Просветите как правильно сохранить избранное при переходе на новую версию, а то поставил новую версию виджета и избранное аж месячной давности стало.
    Где то оно записано и видимо при удалении виджета остается в памяти тв.
    И как оно там переписывается?
    И нельзя ли его как то экспортировать на флешку?

  • 2FIOKOM
    Попробовал войти вчера к гоше на новую структуру портала, требует пароль от ХХХ, честно, не нашел инструкцию как его вообще удалить, пробовал убрать он опять появляется.

  • Сл Ник
    Может сделать две отдельные истории? :)


    Yustas248
    В теме про виджет написанно крупным шрифтом.


    danica
    Для удаления введите в настройках вместо #### ваш код и сохраните.