AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • У всех при нажатии на пульте цифру 1 выскакивает ошибка и переключение не происходит ?

  • имеются пару листов в m3u формате. Если какой-нить конвертер их в xml формат переделать . Или в ручную забиваете?


    И второй вопрос: Можно-ли через фтп залить плагин и потом уже с ресивера устсновить его? И последний вопрос как удалить какой-нить плагин.

  • имеются пару листов в m3u формате. Если какой-нить конвертер их в xml формат переделать . Или в ручную забиваете?.....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • А ктонибуть решил проблему с в-ланом ? Приобрёл В-лан Стик от Амико, но не хочет соединятца, пишит што проблема с паролем, хотя все верно занашу.

  • Это смотря какой раутер и какой тип кодеровки в рауторе.
    Попробуй сначала свой влан в рауторе открыть (сделать без кода) и затем соедени его с ресайвером ,
    ну и дальше пробуй разный тип кодеровок в рауторе соответственно изменяя и в ресайвере.


    П.С Если не понятно кинь телефон телегой объясню ;)

  • to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо, но не разберусь
    можеш пояснить как этой штукой пользоваться

  • Привет всем,
    у меня небольшая проблема: на шаре мгкамд (енигма2) часто (особенно по вечерам) бывают затыки. Мне сказали, что надо перставить на оскам. Он уже заинсталирован, но как там все параметры прописать для клиента, я так и не нашёл.
    Заранее благодарен

  • ндаа, ну и система


    не одим плейлист(xml) не смог запустить
    не ужели нету плагина просмотра m3u листов


    или для этой цели нужно enigma устонавливать?

  • А ктонибуть решил проблему с в-ланом ? Приобрёл В-лан Стик от Амико, но не хочет соединятца, пишит што проблема с паролем, хотя все верно занашу.


    Поменяй тип кодирования влана в руторе.


    Я как то тоже мучился с ВПА+ВПА2. Переставил на ВЕП и сразу все пошло :thumbup:

  • Всё так,но тогда нужно быть готовым к тому,что твоим интернет-соединением могут пользоваться и другие нехорошие дяди и тёти. :)
    Лучший выход из всей этой бодяги вот такая штука:

    Изображения

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • какие усб стики под него подходят. где-то видел списочек. а то моей флешки что-то не видит паразит этакий


    кроме кингстона.

  • Все настройки перепробывал нечего не шло, поставил софт ..32 и теперь всё идёт. странно как то.

  • Все настройки перепробывал нечего не шло, поставил софт ..32 и теперь всё идёт. странно как то.

    Да до 32 совта так и было , а с 34 нужно поменять название ФрицБокса , НАЗВАТЬ ОДНИМ СЛОВОМ , БЕЗ ПРОПУСКА !!!!!!!!


    Например : Friz , Iwan ,Ganz , Masha и т.д.

  • Такой вопросик. Мож кто в курсе.
    Уже попадалось пару ресиверов с плохо реагирующим пультом. А точенее. Сегодня арбайтсколлега сказал, что утро пульт вообще не реагировал. Пришлось выключать кнопкой на задней панеле.
    Сейчас реагирует с парусекундным опозданием. ?( Мож в софте проблема? Другой пульт пробовали, тоже самое. :(

  • у меня ресивер тоже реагирует с запозданием на пульт, думал дело в батарейках, менял батарейки но не помогло.
    Когда проблема появилась сейчас уже и не скажу, просто не помню. Тоже грешу на софт, чем больше в нём всяких опций появляется тем хуже реагирует ресивер на пульт.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E