куплю приставку для картины.

  • куплю приставку для картины.
    или может есть какие другие альтернытивы чтоб смотреть картина тв.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dennis ().

  • или может есть какие другие альтернытивы чтоб смотреть картина тв

    присмотрись . покрайне мере многофункционально


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всем спасибо.
    картина не мне нужна,а тестю с тёшей.
    телек на 42" фуль ХД. что есчё...


    я в них не разбираюсь,поэтому какбы охото такую чтобы не зависала,ну или без косяков короче.
    а что значит многофункциональную?

  • а что значит многофункциональную?

    для просмотра не только картины . так же и родного например . где сейчас идёт акция 100 ойро за два года . для меня к примеру нет различия . поэтому зачем переплачивать .

  • Телек должен быть с функцией смарт тв.если самсунг телевизор то можно загнать туда нктв плеер и будеш смотреть без приставки.есть еще альтернатива купить блурей плеер от самсунга и прошить его.самый дешовый сейчас в реале продаетца.99 евро.диски крутить и картину можно смотреть

  • Телек должен быть с функцией смарт тв.если самсунг телевизор то можно загнать туда нктв плеер и будеш смотреть без приставки.есть еще альтернатива купить блурей плеер от самсунга и прошить его.самый дешовый сейчас в реале продаетца.99 евро.диски крутить и картину можно смотреть


    Спасибо,вот это наверно будет вариантом. А какая модель от этого блю рей плеера ?

  • Если телевизор с функцией СМАРТ ТВ тебе не нужен никакой плеер дополнительно


    almil у меня ЛГ с Смарт ТВ только пока толку мало
    или есть решение этой проблемы, которое я не знаю?
    подкинь идейку ;)

  • нет,на телевизорте нет смарт тв.


    извеняйте что тут какбы не совсем по теме,но можно ли через смарт тв смотреть "безплатно" русские каналы,и сколько их.может и картина не нужна. и какие приставки для этого есть чтоб можнобыло смоитреть свободные каналы?

  • я в них не разбираюсь,поэтому какбы охото такую чтобы не зависала,ну или без косяков короче.
    а что значит многофункциональную?


    Бери какую нибудь модель от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., не ошибёшься! :thumbup:
    Приставки мультимедийные и имет официальную поддержку Картина.ТВ

  • извеняйте что тут какбы не совсем по теме,но можно ли через смарт тв смотреть "безплатно" русские каналы,и сколько их.может и картина не нужна. и какие приставки для этого есть чтоб можнобыло смоитреть свободные каналы?


    Я думаю,что тебе перед покупкой нужно для начала почитать здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И наверное здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нет,телевизор они не будут менять... просто сказали чтоб я им русские каналы зделал,ато от кабель бв раньше по 15€ плотили в месяц за 6 каналов которые не всегда показывали.я им сам предложил насчёт картины,потамучто вроде такаяже цена,но каналов больше... а тут смотрю оказывается ешё всякое другое есть на рынкле... я то сам телевизор не смотрю,поэтому низнаю что на сегодняшний день есть...


    всем спасибо ,думаю в реале купить блю рей плеер с смарт тв,и через него смотреть русские,если даже и картину через него зделать...

  • Если тесть с тёщей, то следовательно не молодые люди. А есть ли у них вообще интернет? Если тырнета нету то и приставки, как мёртвому припарки.
    Дальше. Если есть интернет, но просят тебя прошевелиться на счёт русского ТВ, то не очень волокут в этом, а смартТВ, это замороченая вешь с своими виджетами, серверами и прочей фигнёй. Пока войдёшь на нужный канал нужно 10 манипуляций сделать.


    А людям может нужен простой пульт как от кабеля, нажал "1" - включился "первый", нажал "2" включилась "планета"....

  • интернет есть (я же у них в гостях бываю,без интернета я бы здох там) комп есть,даже сами его включают,по интернету лазиют.
    ну посмотрим,поидее этому научатся... главное показать как и что и всё... :)

  • У меня дома такой вариант. Лапоть подключён к телевизору. И я использую ТВтеку, компьютерный вариант. Стоит 25 евро за три месяца. Переключал на приставку (в настройках ТВтеки) Получалось вроде как 45 евро в три месяца. Приставочный вариант и дороже и неудобный, нельзя перематывать, искать нужное. А в компьютерном варианте снизу шкала с временем и "перематываешь" мышкой куда хочешь. Моя тёща приловчилась и сериалы ищет и все каналы смотрит.


    Имею Самсунг с пресловутым смартТВ, но увы не пользуюсь. Неудобная и сырая вещь. ИМХО. Требует постоянных обновлений, долгая буферизация с вылетами и перезагрузками. Неудобность управления пультом, так же неудобно управлять и через смартфон.


    Смотрю в сторону ТВ на андроиде. Но не известно пока как он воспроизводит видео с сайтов. Иногда ищешь фильм, а в ТВтеке его нет, а на сайте каком нибудь есть. На лапте смотрю через браузер.


    Может здесь кто нибудь, кто имеет андроидовскую приставку, ответит, как воспроизводятся фильмы с сайтов, через браузер?