Бокс (продолжение)

  • молодец Вова , тяжёлый бой ... красивая победа ... не то что некоторие витязи с побитой харей красной ешё и от бойца с дивизиoна для среднячков ... :thumbup:

  • Братаны опять накололи своих "почитателей" и срубили халявных денег.
    Не видел, что б Вован держал у пуза руки весь бой и оттуда колотил мешка. Но тот, что то не упал. 8)
    Опять сэкономили, мало сопернику на лапу дали. :rolleyes:

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Очередная пародия на бокс. Битва гигантов мутантов. Один мутант явно обдолбанный анаболиками - хотел но не мог свалить мутанта убежавшего с туберкулёзного диспанцера, который явно не хотел и не мог, ибо боксу его не учили. Жалкое зрелище. :thumbdown:


    Теперь понятно почему Кличко убегали от корявого Валуева. Если бы тот один раз случайно зацепил Володю копытом, результат был бы явным - реанимация. У Коляна проблемы были с малышами, но в такую мишень как Володя он бы пару раз попал. :D

  • Я тут читаю выводы уважаемых экспертов от бокса и немогу никак въехать - я что, не тот бокс смотрел, не на том канале и не с теми боксерами ???
    Ести так - то я удачно ошибся!!!
    Или это чудеса электроники и телевизор сканирует запросы своего хозяина и подбирает соответствующее из репертуара???
    Если так - то я удачный телик прикупил!!!
    Такого удовольствия я не получал давно. Только когда Кличко-старшый убивал Кори Сандерса и этой ночью.


  • Такого удовольствия я не получал давно. Только когда Кличко-старшый убивал Кори Сандерса и этой ночью.

    было бы больше удовольствия, если бы Володя реваншировался с Кори Сандерсом. :thumbup: Но увы, Володя этого не хотел, толи боялся, толи не мог...... :?: :!:

  • Да что там обсуждать ,бокс был по своему интересен .До последней минуты, хотя Володя и лидировал без вопросов ,однако у меня было ощущение что Вах может в любой момент жестко ответить.Ваху 70% техники Кличка ему бы равных на сегодня не было. :thumbup:

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • увы, теперь только на том свете.

    а как быть с Ross Puritty?! Тоже ждать его кончины или жить дальше с этим позором?


    Старший брат скоро совсем уйдёт в политику, так что в подборе соперников Володе надо быть очень осторожным. Ненароком от случайно пропущенной плюхи может сразу всех поясов лишиться и ворачивать будет не кому. :D На малышах Володя поднаторел, но с соперниками равного размера и даже не бьющими - однозначно проблемы. Думаю Володя будет избегать теперь больших мальчиков. Не зря Ваха выдернули из задней очереди в рейтинге как пробный экземпляр. Один раз случайно дал отмашку в конце 5 раунда и то доставил большие проблемы Володе.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Володе в лицо, как бы невзначай встретившись с ним после его очередного боя, хотя бы с тем же Сандерсом? Что-то мне подсказывает, что нет. И не надо тут пыжиться и тужиться, да я мол, да мне всё не почём и тд. Интернет всё выдержит :D Как пример, как-то читал на одном из боксёрских сайтов, что один там, такой же "агрессор" против братьев также поносил их и обзывал как хотел, но встретившись с Виталием в прямом эфире лебезил перед ним, аки шакал перед Шарханом из известного мультика Маугли. Из-за чего потом был позорно осмеян коллегами по сайту. Так что не надо так пренебрежительно относиться к тем людям, к коим сам в подмётки не годишься. Или зависть во всём виновата?
    Я сам себе не раз задавал вопрос, что было бы неплохо чтобы Володя встретился второй раз с Сандерсом. Но ответ был элементарен. Это мировой бокс, а не виндетта в подворотне. По стечению обстоятельств Сандерс после победы над Володей встретился с Виталием и тот вполне убедительно победил его. После чего Сандерс было заявил что покончит с боксом и повесит перчатки на гвоздь. Потом он долго отходил, думал, провёл пару незначительных боёв, в которых у него уже не было былого куража, а потом вообще ушёл из бокса. Так что Володя к тому времени, когда сам опять взошёл на вершину, уже просто не мог вызвать на реванш боксёра, скатившегося в рейтинге и не имеющего статус претендента.

  • .....А стратегия как видно была надежда на лаки панч. Не похоже, что его купили, помоему он реально медленный такое не сыграть.
    Вова на его фоне выгодно смотрелся.

    +1
    Пробивал Вова немного высоковато( практически в лобешник), поэтому Вах и выстоял.

  • разучился он вырубать,техника и тактика всё в порядке,а заключительного удара не было,т.к. привык что мешки сами падали(что б сильно не пострадать) и удар отрабатывать не на ком былло :P

  • молодец Вова , тяжёлый бой ... красивая победа ... не то что некоторие витязи с побитой харей красной ешё и от бойца с дивизиoна для среднячков ... :thumbup:


    вчера витязя видел, или просто так его опять обос.... захотелось?



    Я тут читаю выводы уважаемых экспертов от бокса и немогу никак въехать - я что, не тот бокс смотрел, не на том канале и не с теми боксерами ???
    Ести так - то я удачно ошибся!!!
    Или это чудеса электроники и телевизор сканирует запросы своего хозяина и подбирает соответствующее из репертуара???
    Если так - то я удачный телик прикупил!!!
    Такого удовольствия я не получал давно. Только когда Кличко-старшый убивал Кори Сандерса и этой ночью.


    ты наверно хилениуса смотрел,а на ртл вчера избиение купленого малчиша кибалчиша было.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Володе в лицо, как бы невзначай встретившись с ним после его очередного боя, хотя бы с тем же Сандерсом? Что-то мне подсказывает, что нет. И не надо тут пыжиться и тужиться, да я мол, да мне всё не почём и тд. Интернет всё выдержит :D Как пример, как-то читал на одном из боксёрских сайтов, что один там, такой же "агрессор" против братьев также поносил их и обзывал как хотел, но встретившись с Виталием в прямом эфире лебезил перед ним, аки шакал перед Шарханом из известного мультика Маугли. Из-за чего потом был позорно осмеян коллегами по сайту. Так что не надо так пренебрежительно относиться к тем людям, к коим сам в подмётки не годишься. Или зависть во всём виновата?
    Я сам себе не раз задавал вопрос, что было бы неплохо чтобы Володя встретился второй раз с Сандерсом. Но ответ был элементарен. Это мировой бокс, а не виндетта в подворотне. По стечению обстоятельств Сандерс после победы над Володей встретился с Виталием и тот вполне убедительно победил его. После чего Сандерс было заявил что покончит с боксом и повесит перчатки на гвоздь. Потом он долго отходил, думал, провёл пару незначительных боёв, в которых у него уже не было былого куража, а потом вообще ушёл из бокса. Так что Володя к тому времени, когда сам опять взошёл на вершину, уже просто не мог вызвать на реванш боксёра, скатившегося в рейтинге и не имеющего статус претендента.


    как насчёт на свою муть посматреть? я бы обоим кличкам это в лицо сказал,может и заредил кому из них а может и в лицо плюнул,по настроению.

  • как насчёт на свою муть посматреть? я бы обоим кличкам это в лицо сказал,может и заредил кому из них а может и в лицо плюнул,по настроению.

    :thumbsup: главное чтобы не обделался, пока слюна лететь будет. Или Чисорина выходка даёт уверенность что без ответки останешся. Так можешь и ошибиться. Ты главное сообщи, что это ты мол, когда плевать решишься ;)

  • как насчёт на свою муть посматреть? я бы обоим кличкам это в лицо сказал,может и заредил кому из них а может и в лицо плюнул,по настроению.


    я бы 1000€ отдал посмотреть на твой плевок :П

  • разучился он вырубать,техника и тактика всё в порядке,а заключительного удара не было,т.к. привык что мешки сами падали(что б сильно не пострадать) и удар отрабатывать не на ком былло :P

    А есть ли...заключительный удар? Немогу вспомнит такой в прошлом....может подскажете? :)

  • :thumbsup: главное чтобы не обделался,


    я же не ты,по себе паходу судиш.


    я бы 1000€ отдал посмотреть на твой плевок :П


    да зачем, я и так бы забесплатно. :D



    языком бы ты им дал по анусу , на болшее ума не хватит судя по твоим постам , школоло вирталное :D


    переходим на личное? бес проблем, школоло (стёр-оскарблениям тут не место) не можеш по теме песать,не пешы вобще, а лично оскорблять можеш у себя дома когонибуть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Don Huan ().