Проблемы с EBAY

  • Ты спросил об этом,ну дальше наверное ..если выиграешь аукцион то при подписании Leasingvertraga обговариваешь всё ?(

    Цитата

    в итоге аукцион на мне закончился но и тут и на майл пришло типа herzlichen Glückwunsch, Sie sind Höchstbietender für das folgende Angebot, aber der Mindestpreis wurde nicht erreicht...я так и не понял что это ттогда за цена?? и почему если дал самую высокую то она недостаточна..может кто объяснит

  • Судя по нику какой-то перепродавец техники в Венгрии.... Пусть бабло переводит, потом отсылай


    все срослось. деньги он мне перевел, аж 50 евро 8| , я ему хальтерунг отослал. живет он в мюнстере.

  • блин наконец и я попал на плохого продовца.ща обьясню чем чел занимается.он выкладывает на аукцион вещь в моём случае это наушники.я посмотрел в среднем они стоят полтиник.я выиграл аукцион за 26 евро.понятно что не охота ему за эту цену отдавать.недели две молчал я наехал через ебей. он рписылает мне наушники той же фирмы но модел другая стоит в разы дешевле 7-10 евро.Я ему написал типа либо пришли то что я купил либо верни деньги.говорит делов не знаю я тебе выслал то что ты купил.и если хочешь денги назад присылай.я типа ты ж прислал другую модел.отвечает ты типа поменял а я прислал всё правильно.и в отказ. Ник этого умника: kinozaltv . Так что будте аккуратней и покупайте через пай пал.покрайней мере деньги вернёте.А я лоханулся через юбервайзунг.

  • В двух словах, купил вещь новую у привата, пришла с косяками, договорились в переписке о возврате, пересылка на мне. Отправил назад, уже после прихода посылки ждал неделю, денег назад нет. Далее открыл фаль и дал сроку еще неделю, неделя прошла денег нет. Все время продавец кормил завтраками мол только приехал с "отпуска", потом проблемы с контой и т.д. В общем после окончания срока влепил негатив, так продавец сразу пишет убери и денег сразу переведу, а так не переведет потому-что я себя плохо веду :D
    Цена вопроса 150 поэтому хочу дальше пойти, страховки нет. Как думаете этого всего достаточно для заявления? Какие еще могут быть рычаги давления?

  • Далее открыл фаль

    Все наоборот!
    Открываешь фалль и при контроле ибейки посылаешь назад.
    Ща......все зависит от порядочности продавца и(или) от судьи первой инстанции..


    Цитата

    Какие еще могут быть рычаги давления?


    Завява в полицайку на бетруг.
    Включая переписку, документы на пересыл товара...

  • прикольный продавец
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Скажите кто прав,кто нет.


    Продавец: продает рекордер ,на фото рекордер,оригинальная упаковка и полное описание.Аппарат -полностью рабочий.


    Покупатель : покупает и по получении посылки,пишит, что ему нужна была коробка без скотча и требует 20 евро с продавца,т.к. коробка обмотанна скотчем.

  • Скажите кто прав,кто нет.


    Продавец: продает рекордер ,на фото рекордер,оригинальная упаковка и полное описание.Аппарат -полностью рабочий.


    Покупатель : покупает и по получении посылки,пишит, что ему нужна была коробка без скотча и требует 20 евро с продавца,т.к. коробка обмотанна скотчем.

    Я на стороне покупателя.

  • И я на стороне покупателя. Оригинальную коробку вкладывают в другой картон, а если нет такой возможности, то оборачивают в бумагу и только потом заклеивают скотчем. Ведь не исключена возможность дальнейшей продажи. Другое дело, что 20 евро, мягко говоря, многовато.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • warburg , ///Михалыч , GRIG11 спасибо за ответы



    Цитата

    Оригинальную коробку вкладывают в другой картон, а если нет такой
    возможности, то оборачивают в бумагу и только потом заклеивают скотчем.
    Ведь не исключена возможность дальнейшей продажи.

    об этом же не было сказано,что картон нужен без повреждений.И продавался аппарат,а не картон,а при покупке акцент сделан на картон.


    еще раз спасибо за ответы .Еще один опыт в копилку ;)

  • И я на стороне покупателя. Оригинальную коробку вкладывают в другой картон,


    ага продаю телевизор в оригинальном картоне 65 цолл И ЧЁ картон ещё искать буду в который этот вложу????????
    Доебат....ся и до столба можно,мой зять продал новый фриц-открыл для фото-подвесил-получил негатив
    что фриц распечатен-хатя он на фото это выдел :vinsent:

  • ага продаю телевизор в оригинальном картоне 65 цолл И ЧЁ картон ещё искать буду в который этот вложу????????

    Что ж ты только часть цитаты привёл? Там ещё и вторая часть была с ответом на твой вопрос.



    а если нет такой возможности, то оборачивают в бумагу и только потом заклеивают скотчем.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Да причём здесь коробка???


    Продавали коробку или рекордер?


    Из личной практики:


    2004 год, Медиа-Маркт (3 или 4 этажа)


    Купил ДВД плэйер и отнёс на вокзал в камеру хранения.
    Вернулся в магазин, взял ещё один и с ним на кассу. Типа передумал покупать - заберите назад. Уже было много раз сделано и проходило гладко. Но не в этот раз.
    Продавцу почему то понадобилось время, подтянулся шеф.
    За этот вы не заплатили! Как не заплатил? - Вот чек...


    Кассы были на каждом этаже. Из за этого они клеили на кассе на картон скотч со своим логотипом.
    И цену при этом не скидывали.


    А вы тут совсем зажрались смотрю, упаковку, которую после покупки большинство выкидывает, им видите ли скотчем испортили. Читать противно.


    На месте автора пошёл бы из принципа до суда, если конечно негатив получит.


    Автор Удачи

  • скажу чисто своё мнение : если в описании стоит оригиналь верпакунг то обязательно коробка должна быть отослана в обвёртке либо ешё один картон сверху как писалось выше , если же оригинальный картон или упаковка заклеивается скотчем то есть возможность того что коробка при открытии может быть повреждена или при пересылке и у неё не будет товарный вид для дальнейшей продажи ... 8)

  • Читать противно.


    А мне,то что ты пишешь.И будь поосторожние с выражениями,а то дерзко через чур
    Да,и с чего ты взял,что я покупатель?Я все лишь высказал свое мнение.
    Если бы я купил например телефон и он пришел в оригинальной упаковке весь обклееный и т.д....Нахер оно мне упало?


    А так в принципе Hollowman74 прав,смотря как писалось в описании

  • Цитата

    Если бы я купил например телефон и он пришел в оригинальной упаковке весь обклееный и т.д....Нахер оно мне упало?

    тебе телефон нужен или упаковка?