IРТV + Dreambox

  • нет в etc/enigma2/userbouquet.shura__tv_.tv
    они появились в дриме только не включаются


    Их надо првалиньно копировать туда ;)
    Я делаю такие вещи с ФлэшФХП с расширенной передачей и никогда проблем не было.

  • сделал в дриме в фаворитах папку shura
    она появилась в etc/enigma2/userbouquet.shura__tv_.tv
    скачал у шуры букет, открыл DDCтом
    и всё что внутри было закинул в userbouquet.shura__tv_.tv
    перестартанул енигму, каналы появились в фаворитах но не стартуют.
    от нового тв фаворитах каналы стартуют без проблем.

  • mers как ты добавил Новое Тв в фавориты,где букет взял?


    в конфигурации нового тв поставь я где про букеты стоит
    только епг в фаворитах не будет, надо походу канал лист с 36° закинуть что бы епг отображалось.

  • Неподскажет кто-нибудь почему могут непоказывать ИПТФ каналы в богетах от Светы и кое-какие другие ?
    От тёти шуры показывают.
    Может что нехватает в дриме ?

  • Хочу взять пробный абонемент на Lightvision.tv и смотреть на dreambox, но что-то не могу найти ссылок на каналы, чтоб букет сделать. Не подскажите, где взять?
    Спасибо.

  • Когда мне надоесть стирать флейм, сами понимаете, начну раздавать горчичники. Проблемы со звуком, с шарой и проч. не имеют никакого отношения к теме.
    Здесь обсуждаются способы и варианты просмотра IPTV на dreambox.

  • Сам себе отвечу:
    Списки со ссылками можно получить после входа в режим просмотра на компе (то есть, надо нажать кнопку "Смотреть онлайн" и ввести присланные вам пароль и логин).
    При просмотре из букетов EPG отсутствует. :(
    Теперь у меня другой вопрос возник: можно ли при "букетизации" организовать буфер?
    Спасибо.

  • привет с таким разрешениям на дриме можно смотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. VLC не поддерживает это разрешения swf :ninja:

  • Уважаемые знатоки.
    Как правильно прописать в userbouquet листе (#NAME maximuma (TV)это для примера)чтобы после создания папки в ресивере и установки листа userbouquet после перезагрузки ресивера папка бы правильно называлась,если назвал например 1234 то и в ресивере так же называлась 1234, а то получается определяет как(na) то есть неизвестная хотя каналы идут.
    Заранее благодарю.

  • superpuper, либо создайте букет в самом боксе и потом уже редактируйте, либо переименуйте уже имеющийся в DreamBoxEdit.

  • Благодарю уже разобрался.
    Просто нужно букет лист подписывать маленькими буквами а в самом листе Name писать большими и так же как сам лист чтобы названия были одинаковые.

  • Привет. У меня такая проблема с IPTV. Во время просмотра каналов IPTV через некоторое время Dreambox сам перезагружается, на каналаx с Sat такой проблемы нет. Кто уже с таким сталкивался? Спасибо за помощь.

  • Прошу помощи, сделал по инструкции как здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    просмотр из плагина nStreamVOD - iptv + VOD
    установка:
    - установить плагин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    - установить ftp соединение с ресивером
    - отредактировать файл /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/nStreamVOD/nStreamVOD.xml


    установил, отредактировал, запускаю а мне пишет:
    Playlist Error: local variable 'xmlstream' referenced before assignment
    url: (такой-то)
    в чем проблем?

  • У меня на Openpli через Медиаплеер этот лист показывает.
    Надо скопировать лист на флешку и откроешь плеером...
    только не все показывает,но и за это людям спасибо.

  • <channel>
    <title>Harmon IPTV</title>
    <logo_30x30></logo_30x30>
    <description><![CDATA[]></description>
    <playlist_url><![CDATA[nStreamModul@playlist.m3u@m3u@Playlistname]]></playlist_url>
    Привет Спартак .Изменил значение в хVOD stream xml .Все пропало ппц.Помоги как должно прописсано.