Проблемы с EBAY

  • Да и производитель клеит скотч на упаковки...

    В определённых в местах как упаковала машина ! Даже в магазинах если упаковка приходит от производителя в испорченном виде , магазин отправляет товар назад производителю.
    Да и упаковка тоже в ходит в цену товара.

  • Даже в магазинах если упаковка приходит от производителя в испорченном виде , магазин отправляет товар назад производителю.


    Согласен, с одним НО:


    Это НОВЫЙ! товар. Не б/у.


    Ладно, хватит убеждать друг друга, всё равно каждый при своём мнение останется.


    Автора прошу отписаться о результатах.


    Удачи Всем.

  • Короче фантазия у людей никакая.


    Ну твои фантазии видно прекрасно, тебе бы таблетки от жадности и то бы не помогли, раз на один чек несколько вещей выносишь, ну это только о гнилой душёнке говорит, больше ни о чём
    и на свет ещё выносишь, мол смотри как я хитро умею делать, ты позор общества
    :thumbdown::thumbdown::thumbdown:


    На месте автора пошёл бы из принципа до суда, если конечно негатив получит.


    иногда думаешь всё в порядке у людей с головой, за негатив в суд, может сразу расстрел


    :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • У Вас есть таблетки от жадности? Или Вы пиз##больством занимаетесь?


    Вы можете по одному сообщению судить о "душонке" человека? Вы однако хороший специалист, сэр! Или это опять таки пиз##больство?


    Херр Барнаул ну за чем расстрел? Вы однако кровожадный!


    Здесь без пузыря не разобраться или без суда.


    Здесь такой контингент собрался, покупают вещь, а тут коробка обклеена...
    О, надо нае#ать продавца и содрать с него двадцатку. МЕЛОЧНО.



    На один чек несколько вещей, да делал. В магазинах - у них достаточно.
    А не из-за коробки у простого человека.
    Смотрите как хитро - ВАШИ слова Вы их мне в рот не ложите.



    Херр Барнаул, а зачем Вы на личности переходите? Вы хотите пообщаться? Добро пожаловать в личку.

  • ого 8| какой резананс вызвал мой пост.


    Каждый конечно прав по своему!


    НО! продавался рекордер Б/У! по случайности к нему была коробка,(а если бы ее не было на фото)
    если уж покупатель увидел коробку на фото и ему уж очень она нужна,неужели трудно написать,что я бы хотел и упаковку получить в целости и сохраности,не обматывайте скотчем и т.д. и т.п.


    Действительно докопатся можно и до ежика :D


    Теперь буду умнее :D -фото выставлять только то,что продается,без упаковки.
    А упаковку продавать отдельно.
    И подписывать как в рекламных проспектах- Ohne Deco :D и т.п


    мои действия были - написала покупателю,что раз вас не устраивает упаковка,верните пожалуйста товар назад.



    пы.сы это как на mcdonalds в суд подали,что кофе сильно горячий.
    Теперь они на каждом стаканчике пишут: ОСторожно! горячо! :D


    Спасибо всем!!! Теперь тоже будтье осторожны с упаковками ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем адрианна ().

  • адрианна - :thumbup:


    (но если в описании было указано- " как на фото", то тогда и скотч должен быть на упаковке) ;)


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    прикольный продавец
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Наглядный пример, как ебей-сервис на идиотов реагирует - пусть и дальше кундов об$ирает, главное гебюры платит :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Ну здесь не столько Ебей виноват, сколько сами покупатели. Видя бевертунги и зная с каким дебилом имеют дело, ещё что то у него покупать 8| .


    P.S. Прикольнул последний коммент этого чувака: если бы я это выслал, ты бы обиделся :D

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Правильно автор сказала: Что и до ежа можно #######!


    Я понимаю товар не в порядке, но скотч на коробке...


    Я не подарок и описание "купить за бесплатно" был не единственный случай. Но что бы вот так мелко простого чела кинуть... Даже я пасс.


    Не суди по себе, у меня до сих пор все коробки лежат,будь то от телека,будь от телефонов.В етих же коробках все интрукции и мелочи


    Mихалыч согласен с тобой, по себе людей не судят.
    Может тоже бы оставлял - места для коробок нет, инструкции через пару дней в топку, а чеки в папке хранятся.


    Теперь пожалуйста честно ответь на следующий вопрос:


    Коробка пойдёт в подвал вместе со скотчем и будет там лежать.
    Только из-за скотча на коробке ты будешь требовать с продавца двадцатку?


    Автору и всем остальным Удачи.


    Ответ Михалыча прочитаю, а из дискуссии удаляюсь.
    Если кто-то хочет пообщаться о моем индивидууме - милости просим, в личку.


    Мир Дому Вашему.

  • Ответ Михалыча прочитаю


    Ты путаешь божий дар с яишницей.Какая коробка пойдет в келлер,мне без разницы,но мне не без разнцицы,что я купил и что получил.Откуда ты знаешь,для чего покупатель етот рекордер купил?Может на подарок?может на перепродажу,да какя разница для чего
    Обрати внимание,что даже пустые коробки продаются,значит комуто они нужны?!Я сам даже как то покупал пустую коробку,только сейчас не помню для чего


    Да и ето,была бы она только со скотчем,так там еще почтовские наклейки всякие,может быть помятой,грязной,надорванной и т.д.

  • Честно говоря я могу понять тех кого напрягает испорченная упаковка. Неизвесно для каких целей челу нужен товар. Но, лично для меня упаковка по барабану. Я покупаю товар. А как он запакован мне плевать.Мне важно что бы он не был повреждён.Я работаю на фирме которая перепродает товары. И когда я получаю товар с повреждённой упаковкой, то шеф говорит что бы я все равно принимал его, так как мы продаём товар а не упаковку.Упаковку подклееваем скотчем и отсылам.Рекламаций по поводу упаковки практически не бывает.

  • но мне не без разнцицы,что я купил и что получил


    блин с такими покупателями одна нервотрёпка-зря ебай для покупателей негативы отменил
    сидят такие на ебее купять и ищут дочегоже доеба...ся-всё ок А НА КОРОБКЕизолент-ну попал !!!!за 30ку купилл-20ку за кордку зброщу :vinsent:
    такие каждый месяц у меня проЛЕТАЮТ-я уже не обьясняюсь-пишу шли обратно получиш свои бабки
    И ТИШИНА В ОТВЕТ-чел купил -значить товар этот ему был нужен-зачем он его будет назад слать???

  • Я работаю на фирме которая перепродает товары. И когда я получаю товар с повреждённой упаковкой, то шеф говорит что бы я все равно принимал его, так как мы продаём товар а не упаковку.Упаковку подклееваем скотчем и отсылам.Рекламаций по поводу упаковки практически не бывает.

    Это что за шарашка такая ?

  • OTTO. Не покупайте там ни чего.Шеф козёл, каталог го..но.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • Ну хорошо, закажи в otto-office. Специально для тебя пришлю в лучшем виде. Да я не говорю что весь товар такой. Попадается и очень часто.

  • Да я не говорю что весь товар такой. Попадается и очень часто.


    Ок но почему фирма скупает и перепрдаёт-нормально есть каталог-и я покупаю-значить должны быть договора
    с постовщиками а не купля перепродажа ,даже еслиприкупили партию товара по заниженй цене-это бизнес