Samsung версии "ES" IPTV.

  • вопрос по Samsung UE65ES8090 и Samsung UE65ES8000 какая между ними разница, по характеристике я не увидел отличий почему у них зыферки разные или я что то пропустил и возможно на эту модель устонавить виджет для просмотра картины и смотреть ип тв

  • При покупке телевизора то же интересовало это. Он лайн продают 8000 модели, можно гораздо дешевлее купить чем в магазине 8090, но выяснил что 8000 выпускается для Европы, а для Германии Выпускают 8090SXZG.
    Очень важно, сейчас до 02.12.2012 года идёт акция, при покупке определённых моделей телевизопов, выпушенных для Германии (8090 SXZG), дополнительно, в ключенную стоимость телевизора, получаешь Самсунг Таблет 2 10.1 Хотя баугляйх 8000 и 8090 выглядят ( панели) обсалютно одинаково.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 2345ru ().

  • Попробуй и нам расскажешь.Давал людям этот адресс не смогли соединиться на Е серии.Может у тебя получится.

  • Kamen987
    Их для Европы в Словакии делают поэтому на словацкой версии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он есть.
    Для Германии модель немного по другому называется.

  • Спасибо за инфу, тогда получается что технически они одинаковы, видно только языковой пакет на пакеты для разных стран в софте могут немного отличаться.

  • мои пост 318
    там написано чем отличаютса , толко не ЕS(8ххх) a модел ЕS( 7ххх)
    ES (8ххх ) модел не взял изза ноги на которои телик стоит,
    у ES (7xxx) и ( D 8ххх) мне болше нравитса
    еще обрати на окантовку ест серебреная, ест черная ,
    черная болше пaнравилас в глаза не так бросаетса при просмотре

  • будьте добры помогите купил телелекUE55ES8090 .В меню нет русского .В магазине сказали что есть и с чего начать чтобы смотреть иптв скайп сказали есть .инструкция на немецком а в германии недавно плохо с языком

  • Для начала зайди в SMART HUB, затем нажимаешь на пульте >> 289<< и выбираешь русский язык.
    Далее устанавливаешь для виджетов ЭТО;
    --------------------------------------------------------------------------------
    1.1. Нажмите кнопку на пульте SMART HUB.
    1.2 Нажмите на красную кнопку (A) для входа.
    1.3. Создайте тип пользователя: develop
    1.4. Установите ПИН коде PIN code ( 6-ти значное число)
    1.5. Нажмите OK. Вы находитесь в Develop


    2. Нажать кнопку "Tools"
    2.1 Выберите последнию строчку „Enwiklung“ и нажмите ок
    2.2 Потом зайдите в Server IP Einstellung и Впишите IP - 78.159.49.183
    2.3 потом нажмите Synchronis. Benutzeranwendungen
    2.4 Установятся 2 виджетa.
    2.5 Выходим из установки в меню и нажимаем красную кнопку «А» и выходим с пользователя Develop.
    2.6 Теперь важно. Выходим из Smart-TV обязательно иначе виджеты не появятся.
    2.7 Потом заходим опять и идём в конец списка…

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем 2345ru ().

  • Для начала зайди в SMART HUB, затем нажимаешь на пульте >> 289<< и выбираешь русский язык.

    Это установится не русский язык ,a российские виджеты .


    Перемотка >> 2 8 9 Перемотка <<Только надо нажимать быстро.




  • как изменить язык меню обсуждают здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну доступно это не любому пользователю :) так как и паяльник нужен.

  • будьте добры помогите купил телелекUE55ES8090 .В меню нет русского .В магазине сказали что есть и с чего начать чтобы смотреть иптв скайп сказали есть .инструкция на немецком а в германии недавно плохо с языком

    Я же писал уже об этом (пост 363 и 364 ) вы только собирались купить телевизор и интересовались UE32ES5700. Это ошибка Самсунга, ждите скоро думаю выяснится.

  • Да хотел купить один потом поехал покупать купил другой .У знакомого такой же месяц назад брал русский язык есть вс ё нормально .Кто может ставил уже русский а то нету у меня диодов

  • сдай телик в магазин и незаморачивайся и возьми с русским языком.
    В украине в течении 2х недель можно сдать товар как в германии закон работает незнаю.