Samsung версии "ES" IPTV.

  • сдай телик в магазин и незаморачивайся и возьми с русским языком.
    В украине в течении 2х недель можно сдать товар как в германии закон работает незнаю.


    если до понедельника не сделаю придётся везти

  • Не торопитесь менять телик что вы купили 1а и не думаю что вы где то найдёте с русским, я в понедельник позваню может что уже известно. Сказали что наверно можно будет через УСБ софт обновить и проблема будет решена.

  • Ну, я выставлял. надо входить в систему, как? Найдешь в этой теме, на страницах примерно 15-17 (+-)

  • ну доступно это не любому пользователю так как и паяльник нужен.


    Кто может ставил уже русский а то нету у меня диодов


    Сказали что наверно можно будет через УСБ софт обновить и проблема будет решена.


    Ох..., не думаю, что обойдётся только прошивкой (цена-то подешевела, явно чего-то не допаяли),
    Дай-то бох, обойтись малой кровью (прошивкой)...
    То-же сегодня приобрёл - но... маленький UE32ES6300 а, вот дальше не понятно,
    на коробке:
    Моdel: UE32ES6300S
    Моdel Code UE32ES6300SXZG
    Type No. UE32ES6300
    и языков перечислено 27 - хотя заверяли после обновления прошивки - появятся.
    (при вкл. телик - предложил обновить прошивку - согласился (кабель от fritz.box ) - обновилось..
    больше не предлагает обновляться - а , русского как не было, так и нет - не есть хорошо...)

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • С языком плохо вот и нужен русский язык .


    И, кто против/не соглашается...
    я, немецким - владею прцентов на 30 - плохо, я зню - но..., к купить - сии проблемы не относятся...
    (к примеру) - подарок... (внуку хочу в Казахстан) и т.д. и т.п. ...

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • В описании вашего телевизора на странице самсунга написано 29 еу языка у вас не хватает 3 , когда им сообщили они сами удивились

  • когда им сообщили они сами удивились


    Я. понимаю "краткость - сестра таланта",
    но..., можно поподробнее, (с ссылкой на источник) -Кто они (которые удивились) - кто сообщил.
    извините - не немец - но... дотошный.

  • Я вас понимаю иметь такой телевизор и не понимать как им пользоваться это просто


    Согласен...
    Особенно, когда нет заявленной (от производителя) элементарной инструкции на 29 языках (только на 27) - печально,
    а, может оно и к лучшему... английский с пелёнок (телик для внука (Казахстан)) - это - есть хорошо.

  • Продавший телевизор сообщил производителю Самсунга и они удивились (мне тяжко на русском я отпишусь когда узнаю)

  • Когда телик купил была целая куча языков,патом зделал апдейт стало 3 или 4 языка.Делайте вывводы....Вот нигде ненашел как назад фирмваре ставить

  • Вот нигде ненашел как назад фирмваре ставить


    Наверно , нет такой функции (а, мож я, плохо искал),
    но... нашел, как сбросить Установки - на заводские (модель UE32ES6300)
    1. (на пульте) кнопка MENU
    2. через Unterstützung можно попасть в Eigendiagnose
    3. а через Eigendiagnose в опцию Zurücksetzen
    (сбрасывает настройки, перегружается и по-новой надо всё настраивать)
    (сначала выбор языка)

  • Фирмаре назад не переставишь ни какими усилиями, и вообще чего вы здесь развели... язык системы можно выставить хоть Папуа Новой Гвинеи, буквально за 5 минут без всяких паяльников с помощью проги ruSamsungTVCommunicator и входом в сервисное меню, в этой теме всё было описано.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gutta ().

  • Всем привет. у меня UE55ES6300 загнал LMOD вроде все работает но iptv часто буферит. видеотека даже лудше идет. телек подсаединен с фритцбокс 6330с через ЛАН провайдер Kabel Deutschland 32000kbit/s. Уже и приоритет на фритце выставил. Не пойму в чем пробема :cursing:


    Исправляю у меня Fritz Box6360