Резетка для телефона

  • В зажимы вставляются. Зажимы отвёрткой разжимаются.


    и больше не сжимаются. С таким успехом можно и старую розетку оставить с плохими контактами. :thumbdown:
    Для таких контактов нужен специальный Auflegewerkzeug LSA за 2€ можно уже копить. Или просто простую розетку с болтиками брать.

  • viktorvf, ты конечно прав, но тут, как и во многих других жизненных ситуациях, действуют два железных правила:


    правило 1: нету бритвы, брейся топром
    правило 2: дураку стеклянный член на пять минут


    Извините :blush2: но это так :D


    Я так понял, ТС спросил, как ему вытащить провода из старой розетки, которой путь всё равно на помойку. А TAE розетки например из программ Bush-Jäger и Jung имеют зажимы с винтиками :P

  • ета пойдет?
    Aufputz Telefonanschlussdose
    3fach
    NFF Kodiert für zwei unabhängig beschaltete F-Geräte, vor die mittlere (F-)Buchse ist eine N-Buchse geschaltet
    F=FernsprecherTelefon
    N=Nebengerät z. B. Fax, Anrufbeantworter, Wählgerät
    Schraubklemmen

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    эта розетка - БКПГ *). Не пожалей 8-9 евро (включая пересылку) на что нибудь нормальное. Или договорись с каким-нибудь знакомым электриком на месте и купи у него.


    *) Безымянное Китайское Пластмассовое Говно.

  • Первая TAE как и раньше принадлежит телеому. Это кстати не значит что её нельзя менять. Если у автора закрались сомнения, то лучше конечно поменять, но желательно на телекомовскую. Если автор живёт недалеко от 31855 , то милости просим ....:-) , отсыплю по желанию с винтиком или LSA подключением... Кстати наличие PPA в дозе -это необходимось не зависимо того подключено к ней что-то или нет.

  • 4 года назад выкинул розетку и подключил на прямую к сплиттеру, пока работает.

    Позвольте узнать, почему?

    Если дом (многосемейный-одиночный), то в келлере стоит "POST", значит, УУСё там...!Мля развили ж тему!

  • PPA в дозе -это необходимось не зависимо того подключено к ней что-то или нет.


    Ересь. Есть PPA, нет PPA .. однозначного ответа на исправность линии Телеком всё равно не может дать.


    P.S. Почитайте мнение специалистов на эту тему.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Просто, хочу сказать, розетка, она и в ... розетка, без розетки всё 100% работает, (два пиривидка вместе) а вы тему какую-то развили :verrueckt:

  • Ересь. Есть PPA, нет PPA .. однозначного ответа на исправность линии Телеком всё равно не может дать.


    P.S. Почитайте мнение специалистов на эту тему.


    У каждого специалиста своё мнение и свой ерфарунг. Не знаю могу ли относиться к специалистам... в телекоме только 6й год как сервистехник, но знаю точно в замороченных штёрунгах не последнюю роль играет ендгерет и зачастую просят при диагностике вытащить штекер для проверки ляйтунга и штекдозы. Без ppa диагностика покажет обрыв а-b ader, приедет техник и если выяснется что доза была тупо обрезана или на старой дозе вытащено ppa (такая чёрная хрень с выходами на 1,2 и 6) то может намылить попу на min 70 евро.