Windows "7"

  • Окей! :)
    Попробую найти в биосе, где надо галочку убрать или наоборот поставить.
    Я думал на этом RAID - Controller сидят две фестплаты, вот и создал проблему из-за этого.

  • Попробую найти в биосе, где надо галочку убрать или наоборот поставить.


    если вы там ничего не делали, то и не делайте, оставьте лучше как есть, а деактивируйте в [geräte-manager] а то можно натыкать
    у вас просто мамка старовата, не под [win7] она поэтому и не может подходящее найти, ну уж если так надо то попробуйте от [vista] поставить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    посмотрел, на неё даже на [vista] нет дров, только [xp]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Спасибо Barnaul !


    Вот и счастье наступило! :)
    Отключил в биосе ( деактивировал )
    - OnBoard Promise Controller ............ если активирован, то есть
    - Operating Mode ( Raid Mode )
    После деактивации в менеджере исчезла проблема.


    Спасибо за Link, это как раз то что я искал.


    Осталось еще решить две проблемы:
    - подключить сканер
    - разобраться с "мельдунгом", который постоянно выскакивает.


    Позже выложу скрин с "мельдунгом".

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • А вот и "мельдунг", подскажите из-за чего это и можно ли убрать?
    В деталях много чего написано, самому не разобраться. :S
    Думаю что NET Framework деинсталировать или удалить нельзя, а что можно сделать не соображу?
    А эти мельдунги лезут частенько.

  • Если можно подробнее как я могу это сделатъ:
    - Где скачать последнюю версию? (все версии Windows 7 ) сам упдейтовал. И какая последняя?
    - И что я должен удалить?
    Прошу извенить, но я не профи в этом.
    Какие версии имеются сейчас посмотрю.


    Framework 4 Client Profile
    Еще такой же, но как понял немецкая языковая версия:
    DEU Language Pack


    Пока писал сообщение опять появился мельдунг.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • Нашел Framework 4.5 , только не уверен поможет ли это решению проблемы?
    Но попробую, о результате скоро узнаем.


    Установил, упдейт нашел еще 2 датая для него, теперь надо посмотреть. :huh:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • Не помогло :( Все равно выходит этот мельдунг ?


    Удалил совсем NET Framework посмотрю к чему приведет.
    Профи! Жду ваших советов, что надо сделать? Что, где и как изменить? :whistling:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • Упдейт хочет опять установить 4.0 версию NET Framework.
    На хрена он нужен? И надо ли его ставить?
    Если не надо ставить, то как сделать, чтоб система его по упдейту не ставила.

  • Не понял, NET Framework удалил, в программах ее нет, а "мельдунг" от Framework опять появился, это как?
    Есть мнения почему и как это удалить?
    Жду Ваших советов!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • Ты что-то от HP устанавливал? Похоже что не корректно удалил что-то,и это модуль не запускается по причине его отсутствия.
    Не разберёшся-выпони msconfig (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) и выложи скрин с вкладки "Systemstart"

  • Есть мнения почему и как это удалить?
    Жду Ваших советов!


    Вполне возможно что-то в [autostart]-е стоит, поставь прогу [Ccleaner] и с помощью её посмотри какие процессы стартуют вместе с [windows] и там же сможешь отключить

  • От HP я устанавливал Printer HP LaserJet P1006 и от HP сканер HP Scanjet 4400c.
    Printer работает через DSL FritzBox, а вот сканер не захотел работать.
    Программу от него удалил через Pragramme. Не знаю, зто мешает?
    Посмотрю msconfig может поможет.


    Запустил msconfig, было что то от HP, не посмотрел сразу отключил, посмотрим поможет ли это?
    Запустил еще раз и увидел еще одну прогу: zzzHP тоже отключил ее, теперь может что то изменится. :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • Вполне возможно что-то в [autostart]-е стоит, поставь прогу [Ccleaner] и с помощью её посмотри какие процессы стартуют вместе с [windows] и там же сможешь отключить


    Какую прогу Cleaner поставить, и как я могу увидеть что мешает при старте, для меня пока это темновато?

  • Может как то через DSL FritzBox как то прикрутить, или тоже дохлый "Васер" ?
    Но под XP работал без проблем, что Win7 такой новый, что не поддерживает то что было до него.
    Вроде все новые системы должны поддерживать все что было до них? ?(


    После удаления с автостарта двух файлов, пока мельдунг не пришел.
    Подождем, .............

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • Может быть Windows Virtual PC - Windows XP Mode и лучше, но хотелось бы решить проблеу с "семеркой".
    Скорее всего с виртуал вылезут другие проблемы. Однако если не смогу решить здесь задачу, то придется пробовать виртуаль.


    40 минут полета, пока мельдунг не лезет, "не сглазить бы" 8)