Samsung версии "ES" IPTV.

  • что можно по мимо лмода на ес серию поставить еще?


    русский регион какие-то достоинства по сравнению с немецкий дает?


    зарание спасибо

  • Взял в понедельник два телека ue40es7090 и ue46es8090 плюс к ним в нагрузку бесплатно по таблеточке галакси таб2 мелочь но приятно.Так вот в магазине продавец показывал что в обоих присутствует русский язык но включив телики дома языки есть все кроме родного.Полазив по нету натолкнулся на решение с помощью диода т.к с помощью общих команд в расширеное СМ не пускает.Сварганил на коленке прибор за 3 минуты :thumbsup: из старого универсального пульта и проиграл через ноут необходимые файлы и о чудо открылось расширеное СМ где и выставил русский язык,хоть немецкий и не мешал но с родным приятней :party:

  • Ну я не знаю куда он делся.Подошли к тем что стоят на витрине включённые там он взял пульт и пробежался по меню там подсвеченно было русский.Я сказал что годится давай заварачивай он позвонил на склад и притащили запечатаные телики ну а когда дома распечатали и начали настраивать то оказалось что русского языка в настройках нет и пришлось входить в расширеное СМ.В теликах выпуска после сентября этого года в СМ русский есть но он не активирован и для его активации нужен сервисный пульт вот и пришлось заниматься сборкой оного чтобы не тащить хороший телек обратно в магазин

  • Имею две недели сеи аппарат Samsung ue55es6530, проблема при просмотре регионального канала из Омска, картинка все отлично но отсутствует звук, кто знает как это лечита. Смотрю через веб брозер ?(

  • И как Вы думаете при такой скудной инфы вам кто нибудь поможет
    Здесь на форуме экстрасенсов нет

  • Пожалуист вот


    проверил, у меня тоже нету звука, это просто наш [browser] не работает с этим [player]-ом


    я как то звонил на [samsung] по поводу [flashplayer] для одной страницы, они мне мол невозможно, а пoтом через пару месяцев была [update] и [player] на этой странице пошёл

  • странности какие то, если тебе показали что есть, значит он и будет


    Не факт. У меня то-же так-же. Поэтому и поменял (писал выше).
    Звонил в самсунговскую поддержку - ответ:
    только телевизоры, выпущенные в первом полугодии, имеют в меню русский.
    Отличить при покупке - на коробке (этикетка где штрихкод) там перечислены 27 языков - на старых 29.