17.12.2018, 20:05 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Wital Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 30.05.2003

Место проживания: NRW

1

02.12.2012, 20:31

Express Shop TV-БОЛЬШОЙ ЛОХОТРОН

Здравствуйте! Заказал чайник майор в Express Shop TV,перевёл деньги а чайник так и непреслали! Звонил туда: 1 звонок мне говорят: мы ничего незнаем перезвоните попозже. 2 звонок: денги толко вчера получили 26.11(хотя уже неделя прошла), ещё пока невыслали. 3 звонок: уже другая девушка, да денги получили 23.11 а почему вы ещё ничего неполучили?ничем немогу вам помоч и ложит трубку. 4 звонок: опят другая девушка, у меня в компюторе стоит что вы уже получили заказ 2 дня назад. Я: дайте зендунгснуммер!! Девушка: у меня его нет.5 звонок: мне дают зендунгснуммер ДХЛ который несуществует. На вопрос почему етого номера у ДХЛ нет: неимею понятия у меня он вкомпютере стоит, болше ничего незнаю.6 звонок: я уже злой. Говорю: я сам приеду мне пофиг уже и разгоню ваш курятник. Мне если етот чайник вам срочно нуже приедте и заберите. Я чут нелопнул от злости!!!Что за бардак???Я неполенюс и поеду туда из принципа, от меня 90 км, просто нервов уже нету. Сталкивался ли ктонибуд с такой броблемой?что за екпресс шоп такой, вроде по телевизору рекламируют. Да и есчё там все такие невежливые ето труба, нехотят даже разговариват, такое ощющение что я в россию звоню.

ku4a Мужской

Модератор

Дата регистрации: 22.01.2005

Благодарностей: 3227

2

02.12.2012, 21:22

вроде по телевизору рекламируют.

вообще-то по неписанным правилам- хороший товар(как и фирма) в рекламе не нуждается. Реклама вещь ну очень дорогая.
Тебе знакомы или имеешь хорошие качественные вещи, рекламируемые по телевидению? Машина, телевизор, холодильник.. что там еще, на собственном опыте ?

Sergej13 Мужской

Профи

Дата регистрации: 08.03.2005

Благодарностей: 48

3

02.12.2012, 21:29

я тоже слышал как ты говорищ про этот "курятник" и тоже ничего хорошего
да в принципе как и во многих менстах где наш бран заправляет *(сам сталкивался с страховой компанией ост вест шварцмер и только от них проблемы были)

попробуй обратится сюда может что поможет выйти на дирекцию этой организации

Renschler Verlagshaus GmbH & Co.KG
Robert Renschler
Ziegelstr. 71-75
33609 Bielefeld

Telefon: +49-521-39944920
Fax: +49-521-39944990
email: r.renschler @ Renschler-group.de

удачи!

Wital Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 30.05.2003

4

09.12.2012, 20:00

я тоже слышал как ты говорищ про этот "курятник" и тоже ничего хорошего
да в принципе как и во многих менстах где наш бран заправляет *(сам сталкивался с страховой компанией ост вест шварцмер и только от них проблемы были)

попробуй обратится сюда может что поможет выйти на дирекцию этой организации

Renschler Verlagshaus GmbH & Co.KG
Robert Renschler
Ziegelstr. 71-75
33609 Bielefeld

Telefon: +49-521-39944920
Fax: +49-521-39944990
email: r.renschler @ Renschler-group.de

удачи!

Спасибо! Всё таки прислали мне майора после скандалов! В первый и в последний раз я там заказывал!

borlants

Профи

Дата регистрации: 26.09.2004

5

09.12.2012, 20:49

вообще-то по неписанным правилам- хороший товар(как и фирма) в рекламе не нуждается
Nike, Adidas, Snikers, что там еще, очевидно плохие товары/фирмы, раз постоянно рекламировались на русском тв в свое время

ku4a Мужской

Модератор

Дата регистрации: 22.01.2005

Благодарностей: 3227

6

09.12.2012, 21:04

Nike, Adidas, Snikers

Вы узнали о этих фирмах исключительно благодаря русскому ТВ ? Тогда я продолжу ваш список:
Express Shop TV

borlants

Профи

Дата регистрации: 26.09.2004

7

09.12.2012, 23:04

Вы узнали о этих фирмах исключительно благодаря русскому ТВ ?
продолжить то можно, но взаимосвязи в таком продолжении мало.
имел ввиду не русское тв здесь и сейчас, а русское тв там и тогда)
да и из контекста вырванное, приобретает совсем другое значение.
я не писал, что узнал о этих фирмах из рекламы.
я писал, что хорошие фирмы тоже рекламируются и нуждаются в рекламе, особенно в условиях рыночной конкуренции)
рекламируются не для того, чтобы о них узнали, а для того, чтобы при выборе между конкурентами, выбирали именно их)

Kibr Мужской

Школьник

Дата регистрации: 12.06.2006

Место проживания: Schleswig-Holstein

8

09.12.2012, 23:22

Здесь немногим ранее, но в другой теме тоже было.

pronin Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 25.03.2004

Благодарностей: 3

Место проживания: http://www.bodensee-info.com/html/kressbronn.html

Увлечения: разные

9

22.10.2013, 10:30

RE: Express Shop TV-БОЛЬШОЙ ЛОХОТРОН

Здравствуйте! Заказал чайник майор в Express Shop TV,перевёл деньги а чайник так и непреслали! Звонил туда: 1 звонок мне говорят: мы ничего незнаем перезвоните попозже. 2 звонок: денги толко вчера получили 26.11(хотя уже неделя прошла), ещё пока невыслали. 3 звонок: уже другая девушка, да денги получили 23.11 а почему вы ещё ничего неполучили?ничем немогу вам помоч и ложит трубку. 4 звонок: опят другая девушка, у меня в компюторе стоит что вы уже получили заказ 2 дня назад. Я: дайте зендунгснуммер!! Девушка: у меня его нет.5 звонок: мне дают зендунгснуммер ДХЛ который несуществует. На вопрос почему етого номера у ДХЛ нет: неимею понятия у меня он вкомпютере стоит, болше ничего незнаю.6 звонок: я уже злой. Говорю: я сам приеду мне пофиг уже и разгоню ваш курятник. Мне если етот чайник вам срочно нуже приедте и заберите. Я чут нелопнул от злости!!!Что за бардак???Я неполенюс и поеду туда из принципа, от меня 90 км, просто нервов уже нету. Сталкивался ли ктонибуд с такой броблемой?что за екпресс шоп такой, вроде по телевизору рекламируют. Да и есчё там все такие невежливые ето труба, нехотят даже разговариват, такое ощющение что я в россию звоню.

Спасибо, что предупредил! Чуть не вляпался с этой фирмой! Напишу в fasebuoke и в какой-нибудь Spiegel, у меня там полно почитателей. А, если в по теме: IPTV - что покупать ? Скинте советы! А этих я научу свободу любить, но Рейхстаг брать не стану! :)

almil Мужской

Модератор

Дата регистрации: 28.09.2006

Благодарностей: 12786

10

22.10.2013, 10:47

А, если в по теме: IPTV - что покупать ? Скинте советы!

http://www.allrussian.info/index.php?page=Board&boardID=207

Восстанавливаю ресиверы после неудачной прошивки.
  • К началу страницы

pronin Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 25.03.2004

Благодарностей: 3

Место проживания: http://www.bodensee-info.com/html/kressbronn.html

Увлечения: разные

11

22.10.2013, 11:59

у меня TX-65VT30E Viera

Какую мне посоветуете приставку , чтобы смотреть русское (бесплатное) телевидение, через интернет? или IPTV ?

almil Мужской

Модератор

12

22.10.2013, 12:01

Причём тема ЛОХОТРАНА к твоему телевизору????????????????7

Иди в тему и там тебе всё посоветуют: Телевизоры Panasonic IPTV .

• К началу страницы

tronik Мужской

Модератор

Дата регистрации: 17.08.2002

Благодарностей: 24

Увлечения: Юмор, пародия,маразмы.

13

22.10.2013, 22:05

Напишу в fasebuoke и в какой-нибудь Spiegel, у меня там полно почитателей.

Если будешь в какой-нибудь Spiegel писать, передавай от нас приветы, ну и линк на наш форум тоже не помешает.

Буквы разбросаны в режиме случайной генерации.
Все совпадения случайны !
  • К началу страницы

logos Женский

Участник

Дата регистрации: 21.02.2014

Место проживания: Portugal

14

21.02.2014, 20:44

Здравствуйте!Я тоже попала в этот лохотрон.Как я сожелею!Уже второй месяц жду- и всё напрасно! Написала два письма им в электронную почту-ни ответа ни привета.Четыре раза звонила- ответы невразумительные и уклончивые.А последний раз когда позвонила нарвалась на грубость и крики. Я в отчаянии,не знаю что делать. Деньги потерянны и нервы.Как можно доверять людям ,после такого!Я бы всех предупредила,еслиб знала -как,чтоб не обращались в Express-Shop.TV. Там безответственные непрофиссиональные жулики!

vita Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2003

Благодарностей: 118

15

21.02.2014, 20:55

У меня такое впечатление, что они заказывают сами по факту заказа. Своих денег, склада у них нет.
Упрощённо: вы заказали, перевели деньги, они деньги получили, "поехали", купили выслали вам.
У меня как-то жена пристала давай купим у них (не помню что), как я её не отговаривал: шарашкина контора.
Прислали говно какое-то, отправил назад. Четыре недели ждал денег назад, потом позвонил. Ответ был прост: шесть недель ещё не прошло (по АГБ возврат денег в течении 6 недель), ждите.
Деньги пришли в конце шестой недели.

Angeln_Alex Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 27.06.2006

Место проживания: Bayern

16

21.02.2014, 20:56

Я тоже попал в этот лохотрон.Два месяца ждал, звонил нарывалася на грубость! В конце концов перевели деньги назад.
Надо идти к Адвокату.

tronik Мужской

Модератор

Дата регистрации: 17.08.2002

Благодарностей: 24

Увлечения: Юмор, пародия,маразмы.

17

21.02.2014, 23:36

Вначале в письменной форме (сохранить доказательства вручения письма) нужно им дать последний срок (например 2 недели )на высылку заказа или расторжение договора покупки и возврата денег.
Предупредить, что в противном случае подключишь адвоката, все расходы выставишь им в счет.
Такое предупреждение очень желательно, чтобы не остаться сидеть на своих расходах на адвоката.

Буквы разбросаны в режиме случайной генерации.
Все совпадения случайны !
  • К началу страницы

Арал Женский

Участник

Дата регистрации: 31.03.2014

Благодарностей: 2

Место проживания: Германия

18

01.04.2014, 19:37

Express Shop TV большой лохотрон

Здравствуйте , я специально зарегистрировалась к вам , чтобы поддержать вас. Выписала я у них пылесос моющий. Насмотрелась рекламы по телеку / муж предупреждал не бери , не может быть у них ничего серьезного и хорошего / но так вы ж знаете нас женщин , пока не накушаемся дерьма вдоволь ни за что ни признаёмся , что мужчины то бывают и правы !! Во общем пришел мне пылесос - совершенно не соответствует рекламе , ничего не моет ничего даже толком не пылесосит , а как включили , наверное все соседи всколыхнулись - гудит афигееено, во общем упаковываем и отравляем обратно за свой счет . Наследующий день звоню сообщаю что отправила назад мол , ваш пылесосик . Сразу вопрос - он что не работал , не включался.. Нет говорю : просто не соответствует рекламе , мне в ответ : вы что думаете мы вас обманываем , если с ним было все в порядке на каком основании вы его отправили назад , надо было сначала нам звонить , а потом отправлЯть , а не наоборот . Бросили трубку , я в недорозумении даже не успела сказать что в течении 14 дней имею законное право . Перезваниваю опять рассказываю историю на одном дыхании успеваю вставить про 14 дней / про себя думаю : слава богу что на русском хоть / слышу ответ , через 4 недели вернем деньги , а пересылка за свой счет. Ок . Прошли 4 недели денег нет , 6 недель денег нет , звоню - говорят ждите , еще неделя , опять звоню говорят бухгалтер в отпуске еще 2 недели как выйдет деньги перечислять . Не помню через сколько месяцев я получила деньги , ну думаю слва богу , да нет тут то было , пришла половина суммы . Звоню пена со рта , а мне в ответ на другую половину вы может у нас приобрести товар . Чтооооо больше чем на 100 € . В конце напишу что товар мне все таки пришлось приобретать у них / чаю там подарочного и борохла всякого которое валяется до сих пор / так что ЛЮДИ не выписывайте у них НИЧЕГО и НИКОГДА на них не влияют никакие там угрозы юридические и т. Д. ЖУЛИКИ . :thumbdown: Простите что так длинненькое .

Спасибо сказали 2 зарегистрированных пользователей .

Благодарные пользователи:

tmp (01.04.2014), Andrei59 (11.01.2015)

almil Мужской

Модератор

19

01.04.2014, 19:50

Если-бы поискала инфу о них сначала в инете наверное не попалась-бы на удочку.

• К началу страницы

fossil Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.08.2012

20

01.04.2014, 20:17

Тут беда в другом, этот шопик расчитан не на тех, кто хорошо владеет Интернетом, а на тех, кто тупо смотрит телевизор со всякой дрянью.
От того, что оставляют свои отзывы о подобных лохотронах на форумах, мало что изменится, все эти рекламы расчитаны в основном на другую категорию своих жертв.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList