Качаться!!! это круто!!!

  • АНАТОМИЯ СИЛОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Почитай для начала, найдешь все упражнения со своей программы и много других, как что работает и добавить сможешь. Просмотри технику выполнения так как есть упражнения которыми можно "покалечиться".

  • АНАТОМИЯ СИЛОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Почитай для начала, найдешь все упражнения со своей программы и много других, как что работает и добавить сможешь. Просмотри технику выполнения так как есть упражнения которыми можно "покалечиться".

    Так по моей ссылке есть и описание и видео как выполнять эти упражнения, или там что-то ни так?

  • Описание сразу не увидел, а по моей ссылке это книга что-то наподобии энциклопедии, если какие упражнения добавить захочешь или заменить. Да и вообще хорошая книжка, я когда начинал в зал ходить там такая на немецком была, я после тренировок листал постоянно.

  • всем лубителям турника респект и увашуха у меня такая проблема я 3 месяца как опят на4ал санимаца 5 лет вообсче ни4ево ниделал тепер опят всалса рансче времени небило да и счелания так как много работал да и семэ надо внимание удилят тепер постабил турник на работе и санимаюс наработе моя цел ето ни масса а релэф подскасчите какиэ упрасчнения лутсче делат ис геретов ест толко турник и гантелка на 20кг есчо одна болсчая проблема для меня ето масоли на рукаh усче 2ои рас в кров сбиваю руки я делаю лесенку на турнике дасчол до 15 ето 240 рас в 4ас санимаюс в пер4аткаh и касчдий рас увласчнаю руки кремом но непомогаэт.


    сараниэ спасибо :hutab:

  • всем любителям турника респект и уважуха у меня такая проблема, я 3 месяца как опять начал заниматься , 5 лет вообще ничего не делал , теперь опят взялся, раньше времени небыло да и желания, так как много работал да и семье надо внимание уделять, теперь поставил турник на работе и занимаюсь на работе , моя цель ето ни масса а рельеф, подскажите какие упражнения лутьше делать, из геретов есть только турник и гантелька на 20кг ,ещё одна большая проблема для меня, ето мазоли на руках, уже второй раз в кровь збиваю руки , я делаю лесенку на турнике дашол до 15, ето 240 раз в час , занимаюсь в перчатках и каждый раз увлажнаю руки кремом но не помогает.


    зарание спасибо :hutab:


    попробуй без перчаток и не увлажняй руки кремом , руки должны быть сухими ,тогда они не скользят и не натираеш мозоли, возьми простой мел и натирай им руки перед турником. , упражнение кроме подтягивания прямым хватом , делай с обратным хватом , подтягивайся широким хватом за голову, веси на турнике и подводи к корпусу ноги согнутые в коленях или прямые ноги :)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • вот спасибо тебе я папробую, цлусчаи я тут в4ера у матусчки какоита баухтреннер сабрал АБМАХ или счтото ветом роде он работает так стумулирует мускули импулсами тока
    как ти думаэсч стои им полсоватса дополнително к нормалним упрасчнениям для пресса :)

  • вот спасибо тебе я папробую, цлусчаи я тут в4ера у матусчки какоита баухтреннер сабрал АБМАХ или счтото ветом роде он работает так стумулирует мускули импулсами тока
    как ти думаэсч стои им полсоватса дополнително к нормалним упрасчнениям для пресса :)


    всё ет ерунда на посном масле все ети баухтренеры импульсные , под лежачий камень вода не течёт :) , выкинь и забудь :)

  • слушаи блин кондитион вообсче нек4омная бегат времени нет 4о делат я купил бохсак и спрунгсеил как ти думаесч саменет бег
    а на шивате кубики вообше непросчуповаюсса блин пока сало сгониш хотя ево там и не много но всётаки

  • да не заморачивайся , поставь себе цель , сделать 5 раз выход на две без разкачки , тоестЬ силовой выход , не технический, и будут у тебя кубики без бега :)


    ну примерно так
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • а для мотивации могу тебе сказатЬ с точностью в 99% шо здесь на форуме никто не делает 5 раз выход силовой на две в том числе и я :)


    так шо бери на вооружение :)

  • Аккерманец спасибо тебе 4елове4ескоэ класс и цел тепер новая ест


    я тут синку своему в субботу говорю поидём с папкой немного посанимаемся


    то счто он мне ответил сволило меня с ног на пол 4аса



    Net papa Salo Sila sport magila :D

  • аккерманец привет я тут пасти по4итал блин в голове каша насчот дополнителнич писчевиh добавок шо мошеш посоветоват я принемаю толко калциум и магнесиум
    мои рост 187 вес 87
    я санимаюс с 5 до 8 утра но савтракаю толко в 9 утра 4о пасаветуеш :)

  • главное не занимайся на голодный желудок , видал шо делал сталоне перед утреней тренькой , можно в блендер налить молока ,банан , мёд и пару яиц забадяжить и выпить.


    самые лутьшие добавки , говядина ,птица, рыба ,творог, каши , яйца,молоко, фрукты и овощи ,, для нормального тонуса и силы достаточно

  • Готhиц привет,
    у меня вопрос на счет лесенки, какой интервал ты делаешь между подходами?



    до 8и 30-40 секунд патом отдошалса и вперёд но непереусердствуи сам один рас 4ут соснаниэ непотерял
    севдня до 16ти досчол толко вот руки неуспивают сасчиват но я пробую как аккерманец мне пособетобал 8)

  • главное не занимайся на голодный желудок , видал шо делал сталоне перед утреней тренькой , можно в блендер налить молока ,банан , мёд и пару яиц забадяжить и выпить.


    самые лутьшие добавки , говядина ,птица, рыба ,творог, каши , яйца,молоко, фрукты и овощи ,, для нормального тонуса и силы достаточно



    а сколко рас в ден ево пит или толко перед тренеровкой ? :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gothic ().

  • ребята надо не забывать о здоровм питание и совместимости продуктов, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Gothic ты меня не правильно понял.
    вот смотри ты проснулся , организму нужна энергия ,её нет , ты идёш заниматься спортом, организм начинает вытягивать энергию из себя ,из мышц, начинает сам себя кушать , ты работаеш на грани . для того шобы организму не кушать самого себя надо дать пищу. но лёгкую и быстро усваиваемую.
    вот и выпиваеш коктель из молока ,банана, мёда и яиц. сахар +белок+витамины. можеш придумывать любые вариации
    ты не будеш чувствовать тяжести в желудке плюс организм получит энергию и не будет саморазрушаться.
    потом ты закончил тренировку , помылся и хорошо позавтракал , например сварил себе кашу гречневую с парочкой жареных яиц, или молочную овсянку , выпил чай с хлебом маслом, далее целый день кушаеш нормальную пищу говядина ,птица, рыба ,творог, каши , яйца,молоко, фрукты и овощи хоть убейся.водичку тонами не забываеш :)