Дружба между мужчиной и женщиной?

  • Цитата

    Ох, не готов он ещё к бескорыстной дружбе.. :wseufzer:


    так ведь никто ничего не потеряет !! .. Надо бы проверить есть там еще что терять ? 8o

    Цитата

    Да хоть со мной, а почему нет?


    Тем более сам напросился :rosabrille:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Ни одна из моих подругдо таких отношений по каким-то пунктам не дотягивает , а вот муж - вполне! Выходит, что он мой единственный друг :rolleyes:


    Бесполезно, пару страниц назад я уже писал (не о твоем муже :D ) дык не поверили ;)

  • Короче испужался ... )) Ну вот !! а вчера смелее был :rolleyes: Не ручаешься за себя или мама не разрешает ? 8o


    Не понял??? ты наверное тоже невнимательно читала мои посты, я же писал трёхразовый кекс, а потом немножко дружбы и.т.д по нарастающей, а на чистую, бескорыстную, увы мадам, я ещё не готов.
    А мамку я уже не боюсь)))взросленький однако :D:D:D


    Толян не растраивайся, всем не угодишь.
    Вот, как-то так, примерно:


    Мгновения в жизни такие приходят,
    Что кажется жизнь уже вся прожита.
    Мечты и желания не беспокоят,
    И ты понимаешь,что всё суета.


    Что жизнь по пустому свою ты растратил,
    Ошибками путь ты весь свой устелил.
    Любовь свою в жизни навеки утратил,
    И друга ты в жизни себе не нажил.


    Так хочется взвыть мне в такие мгновения,
    По волчьи оскалив клыки на судьбу.
    Но всё-таки где-то теплится надежда,
    Что всё ещё в жизни я это найду.

  • Тихий .. не хочешь экспериментов не надо !! дай бог и тебе повезет :freunde:

    Цитата

    Но всё-таки где-то теплится надежда,
    Что всё ещё в жизни я это найду.


    Вот так и проходим мимо ..

  • Прохор если ето стихи мне , спасибо!
    Только ко мне не подходит, у меня есть жена и я её очень люблю и ни на какую подругу не поменяю , так шо вплане любви у меня всё хорошо, насчот ошибок ,ну кто не без греха,.


    а стихи хорошие !

  • Ни одна из моих подругдо таких отношений по каким-то пунктам не дотягивает , а вот муж - вполне! Выходит, что он мой единственный друг :rolleyes:

    Я бы был поосторожней с названием "друг" для мужи или жены....
    Знаю как один мужчина всерьёз называл свою жену "другом".....Не кисой, лапочкой, птенчиком или рыбочкой....
    А жена искренне радовалась.....
    Но муж имел что-то другое в виду....
    Но к сожалению не договаривал..... :)

  • @ золушка
    давно хотел спросить, да как-то не решался (не хотел, чтобы подумали, что я на "личности перехожу").... но любопытство сильнее...
    итак, ты сказала, что давно (7 лет?) дружишь с одним мужчиной. мужчина этот пару раз делал попытку перевести вашу дружбу на более глубокие отношения..... ты ему дала понять, что так дружить не карашо....
    вопрос: твой муж в курсе этих подробностей вашей дружбы?
    предвижу два варианта ответов:
    1. муж ничего не знает. тогда автоматически следующий вопрос: "почему?"
    2. муж всё знает. вопрос: "как он к этому отнёсся? не мешает дальше дружить?"

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик .. там после другие вопросы возникают ..я тебе расскажу все при рюмке чая !! 8o
    . Пора что то свеженькое . Темка уже потеряла актуальность .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Знаю как один мужчина всерьёз называл свою жену "другом".....Не кисой, лапочкой, птенчиком или рыбочкой....
    А жена искренне радовалась.....

    Меня другом не называет, но на вопрос: "я тебе друг?", ответил - ты мне всё :P
    А киса, лапочка, птенчик, рыбочка - только по отношению к ребёнку звучит искренне, в остальных случаях как то наигранно, особенно если на публике... и ещё когда "шатцкают" тоже не люблю.

  • Адик .. там после другие вопросы возникают ..я тебе расскажу все при рюмке чая !! 8o
    . Пора что то свеженькое . Темка уже потеряла актуальность .

    а чё, номаный разворот.... 8o8o8o

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Вообщем, в этой теме можно поставить жирную точку! Нет её, чистой и бескорыстной дружбы между мужчиной и женщиной!! А кто хочет в неё верить, то это его (или её) личное дело. Самообман ещё никто не запрещал, а им от этого жить полегче!

  • Всё давно жёвано-пережёвано.
    Из одной очень интересной книжки.


    Цитата

    Друг - человек, который ставит ваши интересы выше своих. Например, в его интересах трахнуть вашу блудливую подружку, но он ее посылает нахрен, так как ему не хочется делать вам больно. Это - ваш друг.
    Что касается мужчины, то он практически всегда друг женщины, так как постоянно жертвует ради ее интересов своими собственными. А теперь представьте себе женщину, которая жертвует собственными интересами ради вашихю Например, в ее интересах получить от вас колечко с бриллиантом, но она отказывается и настаивает, чтобы вы купили себе на эти деньги платиновую заколку для галстука. Трудно? Так может поступить только женщина, искренне любящая мужчину. Вот и очевидный ответ. Настоящая дружба между мужчиной и женщиной возможна только при условии, что женщина любит мужчину. Дружбы без любви со стороны женщины быть не может. В остальных случаях женщина в лучшем случае - всего лишь деловой партнер. А часто - враг. Особенно при матриархате, в свободном сексуальном рынке в обстановке войны полов. Ну, еще может иногда женщина быть как бы приятелем, встретиться, поболтать о чем-нибудь. Но опять же это только до того момента, пока она не убедится, что с вас ей взять нечего. Ни опыта перенять, ни совета спросить, ни помощи с компьютером. Женщины - очень практичные существа, и не будут тратить свое время попусту.


    Всё вышесказанное подтверждается каждодневным опытом.

  • Скорее всего ботаник в очках писал....
    С такими женщины любят разговаривать или ожидать помощи с компьютером, а бескорыстны они к воменайзерам....
    Если бы воменайзеру поручили написать о женщинах, то совсем другое сообщение получилось....Но воменайзеры не сидят перед компьютером и возможно писать разучились, увлекаясь своим любимым занятием....

  • Есть в этой книге и описание этого типа самца. Тип очень древний, и называется: альфа-самец. Когда-то это был вожак стаи, но ныне этот типаж остался не удел. Цивилизованное общество всяческими путями старается избавиться от него. Но высоко-примативные самки всё ещё находятся под зависимостью этого типа. Пословица: "любовь зла - полюбишь и козла" как раз про это. :)


    А тип, что написал эту книгу, и правда образованный чел. Но ботаником его назвать можно вряд ли, ибо баб насмотрелся в своём возрасте много и всяких.


    И вдогонку про ботаников.
    Одно из правил жизни, приписываемые почему-то Биллу Гейтсу

    Цитата

    Правило 11: Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них