Вклад в российский банк

  • У меня накопилось 3000 евро. Хочу вложить в Российский банк в рубль. Некоторые банки дают по 11.5% годовых. Сижу на социале. Есть ли опасность, что данные о вкладе дойдут до социала? Деньги сейчас тратить не хочу. Вещи необходимые для жизни есть, а ездить по югам сейчас нет настроения.

  • Если денег некуда девать ,положи луче в МММ !!! :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Российский банк


    в Российский не знаю, а вот в Казахстанском у меня под 20 процентов лежали до этого года,
    там госидарство гарантирует выплату при банкротстве банка выплату денег,
    в этом году снял,так как понадобились самому,появятся снова лишнии положу снова :)

  • А если больше 150 евро на год жизни?

    Скорее всего срежут выплаты, на время достаточное, чтобы все свои "излишки накоплений" на повседневные нужды потратить успели.
    Выкрутиться трудно - лучше загодя всё, превышающее пресловутые 150 про год жизни, снять наличными и понадёжней спрятать - по возможности подготовить счета - типа были неотложные приобретения.

  • с 11,5% на инфляцию будет уходит примерно 6,5%, получается 5% теоретический выгоды.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    При смене валюты так же потеряется часть денег, да и переправка в Росиию и обратно тоже денег стоит.

  • в Российский не знаю, а вот в Казахстанском у меня под 20 процентов лежали до этого года,
    там госидарство гарантирует выплату при банкротстве банка выплату денег,
    в этом году снял,так как понадобились самому,появятся снова лишнии положу снова


    Это в каком банке тебе дали 20%?
    вот например ставки в казкомерцбанке
    - в тенге – 5,0 % годовых (годовая эффективная ставка вознаграждения – 5,1% годовых);
    - в долларах США – 3,5% годовых (годовая эффективная ставка вознаграждения – 3,6% годовых);
    - в евро – 3,0% годовых (годовая эффективная ставка вознаграждения – 3,0% годовых).


    Так в россии почти на половину больше % можно получить :)

  • от например ставки в казкомерцбанке
    - в тенге – 5,0 % годовых (годовая эффективная ставка вознаграждения – 5,1% годовых);
    - в долларах США – 3,5% годовых (годовая эффективная ставка вознаграждения – 3,6% годовых);
    - в евро – 3,0% годовых (годовая эффективная ставка вознаграждения – 3,0% годовых).


    Так в россии почти на половину больше % можно получить :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например 10% у россии и KZ единая мож. сказать мeж-банковская система :D

  • Знакомая 6 лет уже крутит немалые деньги на Украине, здесь никто ни сном ни духом. Между Германией и Россией тем более никакого договора нет по обмену данными.

  • здесь например 10% у россии и KZ единая мож. сказать мeж-банковская система


    Это %-ы в тенге.. непутаем с валютой в евро-usd, переводить евро в тенге и потом снова выводить в евро.. сожрёт весь бонус.


    Вот украинский Приватбанк, тоже довольно привлекателен.
    Минимальный срок: 12 мес. (ежемесячная выплата бонуса на кредитку или счёт)
    18% - в гривне , 10% - в долларах, 8% - в евро, 9% - в рублях.

  • так кто вам мешает в евро денежку ложить???
    можно и в доларах, зачем заморачиватся,только надо на местного оформлять нам иностранцем не дают

  • Это %-ы в тенге.. непутаем с валютой в евро-usd, переводить евро в тенге и потом снова выводить в евро.. сожрёт весь бонус.


    Вот украинский Приватбанк, тоже довольно привлекателен.
    Минимальный срок: 12 мес. (ежемесячная выплата бонуса на кредитку или счёт)
    18% - в гривне , 10% - в долларах, 8% - в евро, 9% - в рублях.


    возьми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тенге убери и получишь депозиты для евро. в чём проблемы ?(