Все про электронику.Советы,схемы вопросы итд.

  • Переднюю панель делал сам, так что и дырка моего производства, а аналоговый прибор есть амперметр. ;)

  • Вот собрал я схему, дополнил реле на 5 сек,что можно было успеть выкл. питание.единственное что я не смог сделать, так это когда выходишь и закрываешь дверь.пришлось поставить микро выключатель, а с другой стороны маленький гвоздик.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Безпроводный звонок ты зря отклонил конечно ! Если дистанция позволяет - был бы оптимальный вариант с "уберашунг эфектом" ! Ребята ещо в твоем подвале роются ничего не подозревая а ты уже с монтировкой на выходе их ждеш ! А так - сирена сработает , они быстрей свалят чем ты успееш тапочки одеть .... :D

  • Всем привет.
    Подскажите, где я могу заказать печатную плату по своему чертежу?
    Самому нет времени заморачиваться.

  • например
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фирм много но будте готовы платить айнмалиге костен.

  • тут дешевле
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но по немецки не говорят. к стати
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно просчитать примерную стоимость платы.

  • продолжу свою тему,
    всё работает, пока улова небыло. :)


    пора подумать чем этот акку заряжать
    вот он: ----> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в нетто на этой недели будут вот такие штуки, подойдёт он для зарядки этого акку?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Наверное тот что с нетто не пойдёт, это не совсем ладегерет или?А вот как насчёт второго? Електрики помогите пож.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я, не ту ссылку выставил, извини Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я имел ввиду такую штуку , чтоб заряжать реже!

  • спасибо конечно но всё это не то. мне надо так: отключил, занёс домой, подключил, зарядил и поставил назад.
    просто есть ли среди этих ладегеретов различие?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Посоветуйте как зделать чтоб герлянда мигала.
    Способ со стартером не очень нравится,слишком быстро мигает.
    Может есть какая-нибудькоробочка типа релюшки или что-то в этом роде.


    Благодарю.

  • ну так не особенно интересно с одной гирляндой, хотя бы 4 -и, тогда моhно взять вот это


    hxxp://www.ebay.de/itm/NEU-4-KANAL-Lauflichtsteuerung-LAUFLICHT-STEUERUNG-230V-/200372566369?pt=Licht_Effekte&hash=item2ea722b961

  • взять гирлянду


    это кому как нравится, конечно если одну гирлянду спиралью на ёлку, то пойдёт , но а вот если комнату или там к примеру балкон украшать то для меня одна это не интересно, поэтому делал на 8 каналов(гирлянд) бегущие одни, как то здесь показывал аппаратик

  • На ёлке две неоновые герлянды 12 вольтовые ,тоже хочу чтоб мигали.
    На балконе лихтшлаух Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    который и хочу заставит мигать.

  • как уже известно подсоединяешь стартер и паралельно к нему конденсатор и она моргает медленнее
    чем больше ёмкость конденсатора тем медленее моргает

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3