поздравляю всех с концом света!!!

  • Россия единственная страна в мире, которая после Конца Света 21 декабря
    2012 года отметит ещё Старый Конец Света 3 января 2013 года.


    Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля, - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.Так вот российский календарь ещё точнее,чем майяский, т.е. толщеe,длинее и т.д .
    С концом-Света. :P

  • перлы о конце света


    Один из самых популярных вопросов декабря 2012 года:- «А вы КОНЕЦ СВЕТА где отмечать будете?»


    Если в полночь 21.12.2012 на всей земле отключить электричество, то наступит конец света. Везде, кроме России. Там зажгут свечи и продолжат бухать. Пятница, как-никак…


    Интересно,… в ночь перед концом света будет ли телевизионное поздравление президента…))


    — Пап, куда летит эта стая птиц? На юг?
    — К ебеням. Всё летит к ебеням, сына. 2012 год на дворе.


    Я очень надеюсь на конец света. Совсем не хочется покупать друзьям подарки на Новый год.


    Представьте себе такую картину: конец света. Вся элита пережила его в бункерах. И вот выходит элита на поверхность… а там никого. Все простые люди умерли. Ну и кто после этого элита???))) Как жить? Перед кем красоваться, истерить, модничать, петь? Они превратились в НИЧТО.


    Жизнь воспитывает меня в суровых спартанских условиях. Наверное, готовит к концу света. Хочет, чтоб я выжила!


    — Говорят, в 2012 году будет конец света…
    — Зараза! Интернет, наверное, отключат…


    — Что Вы будете делать, когда придет конец света?..
    — Мы в России живем, он сюда не придет,… он отсюда выйдет…))


    Индейцы майя никак не могли предугадать, что в России 22 декабря будут отмечать День энергетика. Так что Конец света у нас состоится 23-го…
    Браки, зарегистрированные 21 декабря, будут самыми крепкими. Шутка ли — провести первую брачную ночь в конце света!
    Случайный факт номер 1 — если конца света не будет 21 декабря 2012 года, то у меня предчувствие, что в сентябре 2013 года родится очень много детей )))


    Сегодня ездил в городе по магазинам — покупал продукты на неделю. В магазинах — аншлаг! Хотя до Нового Года еще целых 2 недели. В шутку поинтересовался у кассира — почему так рано начался ажиотаж. Она, грустно вздохнув, ответила, что все хотят успеть сделать друг другу подарки до Конца Света…


    Какой нафиг, конец света 21 декабря ?
    У нас в городе, собираются с 28 декабря по 7 января отменить продажу спиртного…
    Вот блин, где конец света!!!


    Объявление: «куплю Роллс Ройс Фантом в рассрочку, выплата кредита — начиная с 22 декабря 2012»


    Зашла в майл ру: «Ученые отменили конец света в 2012 году ».
    Твою ж мать! Я только ипотеку оформила!


    Майя не покинули загадочно свои города, их разогнали нахрен за бестолковые предсказания…


    — Дорогая, конец света на носу. Давай наберем кредитов, отметим, поживем по-человечески.
    — А вдруг опять не состоится?
    — Ну, тогда будет всему конец…


    Через 80 лет наши потомки случайно найдут где-то в архивах давно забытый Windows, расшифруют первобытный программный код и впадут в панику. Согласно календарю вымершей операционной системы, в 2099 году наступит конец света.


    — Как пережить конец света ?
    — Пол стакана кефира+пара спелых слив+жареные в сметане грибы+соленый огурец. Запить кока-колой и вам будет нас. рать на конец света!


    Я знаю, что конца света в 2012 году не будет, потому что Марти Макфлай путешествовал в 2015 году…


    Чем ближе 21 декабря, тем больше истерия в эфире.
    Успокойтесь!
    Конца света не будет, потому что всё необходимое для этого — давно уже разворовано чиновниками.


    Мало того, что в 2012-м мы все умрем, так в 2013-м ещё и пиво во дворе пить запретят!..


    Случай из моей жизни, произошедший на днях (живой анекдот): Звонит мне на днях сестра, и сразу спрашивает: А ты готовишься к концу света? Я ей говорю"в смысле готовишься?"А она:"Я уже свечи, спички купила, едой закупилась по полной, и говорит:"Зай, ты пожалуйста тоже подготовься, а то говорят, что даже телефоны работать не будут и я буду переживать всё время, как вы там в темноте, без еды и воды»…
    … Какая она у меня всё-таки заботливая))))))))))))))))


    Рубрика в женском журнале: «В чём лучше всего встречать конец света в этом году».


    Россия — страна, как известно, самая самобытная в мире — грядущий конец света встретит дважды: один раз вместе со всем миром, а чуть погодя, через тринадцать дней, мы будем иметь счастливую возможность отметить ещё и Старый Конец света.


    Нам не страшен конец света: Гаити тряхнуло на 7 баллов — 22 570 погибло, 311 тыс. ранено. Япония — 7,2 балла, 15 840 погибло, 3546 пропало. Россия — 9.5 баллов, два села остались без света.


    Люди, кто верит в конец света в 2012? Перепишите на меня своё имущество!


    Купила клей — срок годности декабрь 2012, затем купила батарейки — срок годности — декабрь 2012, вчера купила таблетки для повышения иммунитета — срок годности 2012 ОНИ О ЧЕМ-ТО ДОГАДЫВАЮТСЯ…


    Скоро конец света. Надо успеть всё сделать. А кто не успеет — у того вся жизнь впереди…


    —Папа, как произошла наша Вселенная?
    —С помощью большого взрыва, сынок.
    —А что за большой взрыв?
    —Просто раз в 13,73 миллиардов лет ученые со всего мира собираются и строят большой андронный коллайдер!

  • МЧС: в Москве конец света прошел без происшествий
    21.12.2012


    Назначенный на 21 декабря в 10:00 конец света в Москве прошел без происшествий и отключений энергоснабжения, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС столицы.
    МЧС: в Москве конец света прошел без происшествий
    Увеличить


    В настоящий момент все системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме.


    По древним предсказаниям по всей Земле должно было пропасть электричество и связь, однако утром в Москве ничего подобного зафиксировано не было.


    Около 300 человек в ожидании апокалипсиса провели под землёй в столице порядка суток. Билет в бункер стоил до полутора миллионов рублей.

  • Около 300 человек в ожидании апокалипсиса провели под землёй в столице порядка суток. Билет в бункер стоил до полутора миллионов рублей.

    От кавота запахло. Ктота разбогател. А у кавота до полутора миллионов рублей стало меньше.


    П/С по ящику на одном канале говорят переносится на 23е а на другом на 24е. Покупаем дальше билеты :thumbdown: . Мож после 24го перенесут дальше ?(

  • Это - конец,Света?
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У нас сегодня на фирме последний рабочий день перед праздниками и сегодня же вечером Weihnachtsfeier на фирме. Может наш шеф чего-то знает...?

  • Встречаются два мужика, один другого спрашивает:
    - Что ты будешь делать, если узнаешь, что завтра наступит ”конец света”?
    - Да я просто начну трахать все, что шевелится!!! А ты что будешь делать?
    - Постараюсь не шевелиться!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. <p>Расписание на декабрьские праздники:</p>


    <p>20декеабря- подготовка к концу света.</p>


    <p>21декабря- начала конца света.</p>


    <p>22декабря-официальное празднование конца света.</p>


    <p>23декабря-окончание конца света.</p>


    <p>24 декабря отдых после конца света.Weihnachten</p>


    <p>25-26декабря-новогодние утренники,ёлки.</p>


    <p>...Новый год..</p>


    <p>3 января 2013г.-конец света по старому стилю .</p>


    <p>Итак до 15 января не просыхаем.</p>

  • Россия единственная страна в мире, которая после Конца Света 21 декабря
    2012 года отметит ещё Старый Конец Света 3 января 2013 года.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ах да забыл совсем... :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем White ().

  • Алкаш набухался до чёртиков, уснул мёртвым сном, и проспал конец света. Просыпается, выходит на улицу – небо чёрное, вокруг никого, ни единой души, зато все магазины открыты, на полках – тысячи бутылок спиртного...
    - Значит, всё-таки в рай...

  • Все это прикольно!Имеется ввиду комментарии и анекдоты.Но чес слово,как-же эти все предсказатели-провидцы и экстроссенсоры задолбали.Несут всякую ахинею,порой без смысла и без доказательств.Полнейшая бредятина.Создается впечатление,что программу готовят психическо больные люди.А официальной крышей таких явно дебильных и зомбирующих программ выступают каналы-шарлатаны Рен ТВ,ТНТ,ТВ3 и еще ряд других.Понятно,что каждый нормальный и думающий человек просто не принимает это всерьез и не обращает на это внимание.На них конечно эти программы и не расчитаны.Но на психически неуравновешенных людей и детей это очень действует.Это тот контингент,который можно обработать и увести в любую сторону.Вплоть до психических растройств и самоубийств.Это натуральное уничтожение человеческого генофонда.Видимо запущена программа по избавлению земли от перенаселения.И мы с вами внутри этого эксперимента.Вопрос:кто остановит это все?Похоже российской верхужке и руководству это все до ядрени-фени :thumbdown: .Остался-ли еще кто трезвомыслящий человек,способный прекратить эту всю вакханалию(Другого слово и не подберу больше)

  • Все это прикольно!Имеется ввиду комментарии и анекдоты.Но чес слово,как-же эти все предсказатели-провидцы и экстроссенсоры задолбали.Несут всякую ахинею,порой без смысла и без доказательств.Полнейшая бредятина.Создается впечатление,что программу готовят психическо больные люди.А официальной крышей таких явно дебильных и зомбирующих программ выступают каналы-шарлатаны Рен ТВ,ТНТ,ТВ3 и еще ряд других.Понятно,что каждый нормальный и думающий человек просто не принимает это всерьез и не обращает на это внимание.На них конечно эти программы и не расчитаны.Но на психически неуравновешенных людей и детей это очень действует.Это тот контингент,который можно обработать и увести в любую сторону.Вплоть до психических растройств и самоубийств.Это натуральное уничтожение человеческого генофонда.Видимо запущена программа по избавлению земли от перенаселения.И мы с вами внутри этого эксперимента.Вопрос:кто остановит это все?Похоже российской верхужке и руководству это все до ядрени-фени :thumbdown: .Остался-ли еще кто трезвомыслящий человек,способный прекратить эту всю вакханалию(Другого слово и не подберу больше)



    Хэллоуин, День Всех Влюбленных, Конец Света... Очень важно, чтоб проект по выкачиванию денег из одуревшего потребителя назывался красиво!


    @SurkovRussia
    мне нечего добавить

  • на психически неуравновешенных людей и детей это очень действует


    Вплоть до психических растройств и самоубийств


    Это натуральное уничтожение человеческого генофонда


    Если всё так как ты говоришь, то это не уничтожение генофонда. Это его улучшение о очищение. Этакий Darwin Award. :pfeifen:

  • Мне всёже интересно. Допустим конец света настал. Богатые (алигархи, миллионеры и тд) ушли в бункера. После всех катаклизмов захотят выйти на свет. Повезёт вылезута могут нет так как вход может быть завален. Также в бункере еды (запасов) на долго не хватит. Допустим Выйдут они на свет и чё. Бабульки они заработали не своим потом и кровью. Способны ли они после этого выжить ???. Жили за счет простого крестьянина. Можно много перечислять. Я описал коротко и чисто это мои предположения.