Samsung версии "ES" IPTV.

  • Здесь найдёшь ответ на свой вопрос: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вчера я писал в посте 566 что может быть с переключением каналов как русских так и немецких. Я нашол в чём вся причина в модуле Dragon CAM (модуль рабочий). Дело в том что я вставил в шахту модуль, для просмотра каналов в БИСС. Вчера вытащил модуль и всё пошло наура. Выходит с того что модуль Dragon CAM непасает к Samsung ES 5700 Сейчас всё прикрасно работает

  • На данный момент самый стабильный пакет иптв, в Лмоде,сейчас инеттв в листе у Даньи,вчера и сегодня каналы идут без запинки.Спасибо большое.

  • Хотел бы, чтоб картинка с дисплея ноутбука передавалась на
    телевизор (т.н. Mirror/Stream).

    Подскажите, как мне это сделать?

  • попробуй AllShare в SmartHub... сам я не пробовал...а там можно чкркз Fritz.. или может на прямую!

  • Я имею ввиду, чтоб напрямую картинку выдавало как бы онлайн. А там можно только файлы просматривать.[/font][/size]

  • Хотел бы, чтоб картинка с дисплея ноутбука передавалась на
    телевизор (т.н. Миррор/Стреам).

    Подскажите, как мне это сделать?



    я снаю толко один способ 4ерес Allshare cast dongle пока толко 4eres ети диваиcи сгс 3,сг ноте 2, сг ноте 10.1 :)

  • Со смартфона через Allshare Сast Dongle, с горем пополам, я тоже пользуюсь, но как подобным образом пользоваться ноутбуком? Ищу такой способ, уверен он существует.
    И да, как тут создать тему. Вроде, раньше была такая возможность.

  • чисто софтом мне кажется никак...
    а вот это возможно поможет:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я имею ввиду, чтоб напрямую картинку выдавало как бы онлайн. А там можно только файлы просматривать


    Установи вот эту программу AllShare_2.1.0.12031_10 на ноот , сейчас попробывал на своём 46ES7090 всё показывает :thumbsup:
    Интернет должен быть штабильный !
    скачать прогу для твоего телевизора можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Видео идет с этой прогой хотя оно и так без этой прграммы работает у меня,как бы с ней видео с бровзы передать вот это было бы здорово.

  • Установи вот эту программу AllShare_2.1.0.12031_10 на ноот , сейчас попробывал на своём 46ES7090 всё показывает :thumbsup:
    Интернет должен быть штабильный !
    скачать прогу для твоего телевизора можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Увы, не то. Подобная программа - Samsung PC Share Manager. Они все работают по принципу передачи файлов (видео, муз., фото) на телевизор и их проигрыванию на нем. Мне же нужно, чтоб работая за ноутбуком, изображение передовалось бы параллельно на телевизор (как если я его подлючил через HDMI кабель).

  • Всем привет.
    Может где пропустил этот вопрос, если что подскажите.
    При установке одного виджета стирается другой, или на оборот.
    Есть- ли возможность установки двух или более виджетов с разных IP- адресов?

  • Уже сто раз разжовывалось,если хочешь установить виджеты на свой вкус и цвет,то только с компютера и все сразу.Сделай свой XML лист и через Miniwebserver 2010 или WoodMiniWebServer или с помощью TheDarkSmartTV(лист XML не нужен).Кому интересно пример XML Liste для локальной установки можете добавлять какие ещё надо из других листов.


    Miniwebserver 2010 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Файлы

    • widgetlist.zip

      (648 Byte, скачали 149 раз, последнее скачивание: )
  • Пользоваться виджетами можно и без локалки и тем и тем,одновременно.
    Теперь интересная тема,так как мы обсуждаем иптв сдесь.
    Так вот Ace stream говорят что со временем можно будет пользоваться их листами,как это будет пока не знаю,но то что многие как думаеться смотрят их,знают что это чтото другое и очень стабильное иптв.
    Остаеться только узнать как это может работать в виджете или еще в каком то ....... приборе ?

  • Самсунг ЕS7090 и BluRay Home HT-ES4200 - как их соеденить что бы телевизор смотреть а звук шол через Хаймкино? В телике выставляю звук через ХК тишина полная и вообще если телик без ХК смотреть звук идёт через телевизор , если в это время ПРОСТО включить ХК звук пропадает пока не выключишь приставку! Соеденены между собой ХДМИ кабелем. Как быть? :?: