Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Куча, я наверное что то пропустил. Тот скрин с эпг только для тэстеров доступен? Сейчас у себя глянул, нету.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Кто пропустил, речь об этом(скрин ниже). Сохранение epg(по выбору.. каждый день, каждый час, по дефолту, не сохранять)


    Я конечно поленился , и просто накатил сверху eclipse_35_mips32el.ipk, думал из за этого нет пункта сохранения ЕПГ у меня, но вижу kaskader с нуля все переставлял и у него тоже нет ?(
    Может что пропустили :wissenschaftler:

  • Я напорол, запарился :( Еще раз проверьте. Учтите, сохранение epg.dat начнется через 120 секунд после старта енигмы. Через такое же время после внесения изменений в меню Setup EPG.
    Taк что сразу не кидайтесь дергать из розетки. Можно посмотреть когда появится на диске. У меня проблема, файл есть , но не читается енигмой ?( Вот прошу проверить.

  • Ну что... начнёмс сначала :D
    Накатил поверху, изменения на лицо... Бутлого теперь другим цветом :) Функция сохранения ЭПГ теперь тоже присутствует... поставил на каждый день.
    Для начала сделал полный ребут Бокса и ЭПГ уже не появилось снова :(


    Сейчас поставил на only after restart GUI.. ЭПГ скачалось и появилось, жду 130 секунд и полностью опять перегружаю Бокс..
    Результат тот же...отсутствие ЭПГ.


    Сейчас проверю ещё тельнетом.
    Обрадовать не чем :( всё пусто.

  • Вот про это я и спрашивал в начале разговора.

    Цитата


    Сижу тут балуюсь с сохранением EPG... и такой косячек заметил , либо у меня руки кривые, либо dmm накосячил после всех нововведений с epg.cache


    Скачать epg, появилось. Теперь перестартовать энигму. Сохранилось ли epg?
    Если нет... проверить на голом имидже, без eclipse. Конечно без exUSSR, просто заполнить список каналов , встав на транспордер, и перестартовать енигму.

  • Вот про это я и спрашивал в начале разговора.


    А почему бы не оставить как было ?( Ведь на всех махинациях мной до этого проведённых ЭПГ везде было ;) ... просто решил спросить :D

  • А почему бы не оставить как было


    У тебя за какое число было(имидж) ? Я же написал:

    Цитата


    либо у меня руки кривые, либо dmm накосячил после всех нововведений с epg.cache

  • У тебя за какое число было(имидж) ?


    Всё же дело скорее всего не в дате имиджа, пока не ставим Авто сохранение ЕПГ , оно как раз то и остается на месте ,а после доработки Авто сохранение видимо не хочет читать у нас epg.dat X(

  • Странно все это :( У меня ни со старым ни с новым eclipse не сохраняется после рестарта энигмы. Точнее сказать- сохраняется...вижу на диске.. но не загружается в кэш, то есть программы нет.


    ПС автосохранение, как ты выражаешься, не читает ничего. Просто выгружает из кэша на диск, по таймеру. Считывается затем как обычно при старте энигмы.

  • Дела :( поставил оригинал еще раз, без eclipse. Taк он подхватил epg.dat , сохраненый еще AutoSaveEPG на диске. Вывод- сохраняет(выгружает из кэша по таймеру) в нужном виде.
    Копаем дальше.

  • Taк он подхватил epg.dat , сохраненый еще AutoSaveEPG на диске.


    ИМХО: Получается нужно заставить что-бы он всегда подхватывал , а так видимо при перезагрузках GUI после сохранения он к нему не обращается думает что все есть в кэше, а он скорее переносится и там почему то его не остается? так как пока все хорошо по старому без AutoSaveEPG у нас вообще нет epg.dat на диске только epg.dat.bak и появляется epg.dat только после полной перезагрузки, а у нас пропадало при пергрузить GUI :verrueckt: сам запутался уже что написал :D
    Или почему не подхватывает при новой eclipse_35 непонятно если без неё все идет :aberglaube:

  • Разбираюсь.. истина где-то рядом.. на полпачки сигарет ;)
    Делаем init 4. epg.dat oткладывается. Даем enigma2- программы нет.
    Делаем init 4. epg.dat oткладывается. Сносим AutoSave. Даем enigma2- программа есть.
    Вывод ? Пошел курить ;)

  • Странно все это :( У меня ни со старым ни с новым eclipse не сохраняется после рестарта энигмы.


    У меня ресивер ночью был просто в Стендбае, утром включил... ЭПГ даже в таком случае не было :(


    Извеняюсь.... сегодня понедельник ... ЭПГ ещё нету )))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kaskader ().

  • Почитай с этого поста ТЫЦ..., а не с конца


    Я вообще-то обращался не к Вам, уважаемый Профи. А форум я читаю не с конца, а самого начала. Но ведь не у всех есть время и возможности тестировать разработки ku4и. Поэтому мне не известно, под каким названием Вы получили материал для тестирования.