Что смотреть??????????????????????????????????????????

  • Ну почему 6 каналов ? У меня только русских на сате 200 с лишнем .

    200 с лишним? Это как? Делись советом, сразу из подвала вытащу ресирвер и настрою сат и забуду о картине.

  • сателит скоро канет в лету,как и кассеты и видеомагнитофоны.
    Моя сателитка с 4 головками уже больше года тупо стоит на балоне,ни разу не включал

  • Если Триколор висит на Eutelsat 36A/36B,диап.. которого ограничен по территории.Да не,как эти 200 каналов принимаете? Интриганы блин.Но насторожили.

  • [video][/video]У меня лично 36Е не ловится. Имею 8 спутников. Много пакетов с этих спутников. Что то я пока не встречал ни одного пакета IPTV что бы хотя бы половина каналов было. Что в данный момент я имею со спутников. У меня пакет Радуга, это та же Картина, только без хд каналов. А разве можно найти IPTV пакет, где столько есть спорта, сколько со спутников? Конечно нет.

  • чтоб нормально смотреть сателит и много каналов,надо сначало прилично исплясать танцев с бубнами вокруг всех етих тазиков,понакупать туеву хучу головок,дайзиков,ресиверов(каждый год чуть ли не другой)проложить километры проводов,молить бога "чтоб всегда было сольнхе" ну и т.д.
    да нах такое счастье?Плачу 15є в месяц,где хочу,там и смотрю и когда хочу,и что хочу.независим от рекламы и времени,ибо архив рулит

  • Один раз настрой хорошо спутники. Один раз возьми хороший рессивер, а не дешёвое дерьмо. Воткни в рессивер фест плату. Делай запись через ЕПГ, когда тебя нет дома. Чем не архив? Можешь и через 2 года посмотреть. Видеотека 2 года живёт?

  • Один раз настрой хорошо спутники. Один раз возьми хороший рессивер, а не дешёвое дерьмо. Воткни в рессивер фест плату. Делай запись через ЕПГ, когда тебя нет дома. Чем не архив? Можешь и через 2 года посмотреть. Видеотека 2 года живёт?

    И сколько на ето денег надо?
    Я не хочу,чтоб в мое отсутствие дома были включены електроприборы и тем более откуда я знаю,что я хочу записывать?Я открываю архив и смотрю

  • Я например для себя на картине не чего не нашёл. Да и каналы там не интересные. :(

    :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbsup:
    Лучше скажи что ты не в состоянии 15Euro платить, вот и вся разгадка 8)


    Я тоже всегда говорю пусть на крутых тачках от 100000 € дураки ездят 8)

  • Silver111 Молодец хоть людям задал проблему выходные делать нечего молодец пусть бадаются :thumbsup:

  • Да конечно в IPRTV - картина обставила многих.Я "картиновский" клиент уже 4 года.Но ведь согласитесь,халява вещь поганая и заманчивая.Вот эту самую халяву и ищу на Sat.А тут аж 200 каналов от Альбатрос - однако стоит отдельного внимания.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем White ().

  • ну 5 є економишь в месяц, а сколько денег на всю аппаратуру ушло?

    Когда это всё покупалось, Интернет ТВ ещё в помине не было. Как я выше и писал, каждый будет хвалить своё. По разным причинам.......

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!