VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • Я уверен что Кренднль знает как это делается.


    Чего я не понимаю: почему люди держатся за ВН если он последнее долгое время такой капризный стал ? Ведь его собрат BlackPOLE там же лежит но работает на много лучше и переучиваться не надо, даже жена не заметит что имидж поменял.

  • Работает Шурка на BH 1.7.9 из букетов, почему нет?!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Скажу больше: архив тоже без проблем...

  • Кто знает как сделать Epg на Шура тв ? (когда включаю канал там есть а вот в общем списки каналов нету) пробывал VTI 5.0 там есть.

  • В чем проблема то?
    Ставишь нужные референсы для каналов.
    Грузишь в понедельник EPG. И наслаждаешься до следующего понедельника.

  • Кто знает как сделать Epg на Шура тв ?


    Я сделал так.
    В букете поменял строчки

    Исходный код
    #SERVICE 1:0:1:27:521:D:0:0:0:0:http%3A//39.sh.хххххххх.net/xxxxxxxxxxxxxx/39/
    #DESCRIPTION 2x2


    на

    Исходный код
    #SERVICE 1:0:1:27:1:2:FFFF0000:0:0:0:http%3A//39.sh.хххххххх.net/xxxxxxxxxxxxxx/39/
    #DESCRIPTION 2x2


    и появилось ЕПГ.
    И вопрос - нет на HD каналах звука. Что это может быть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kilota ().

  • И вопрос - нет на HD каналах звука. Что это может быть.

    В чем проблема то?


    Ставишь PLi3.0 <---> BlackPOLE OE2 u звук на АС3 работает.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Пробывал, без изменений проблема думаю в Black Hole на VTI 5.0 всё есть но на ней не инстолируется nStreamVOD и TSpanel .HD спорт 1 звук у меня есть, а на HD кино тоже нету.И ещё пробывал включать запись на фестплату (shura tv) через 10-15 секунд канал зависает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurban68 ().

  • Цитата

    И ещё пробывал включать запись на фестплату (shura tv) через 10-15 секунд канал зависает.


    Потому, что идёт через плейер. Поэтому и выключатся. Не волнуйся, у всех так.

  • FritzBox: Call monitor
    для тех кто им пользуется и на FritzBox новую Firmware xx.05.50 заинсталировал, новый Callmonitor
    папку распаковываем и при помощи ftp закидываем в VU+

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    сам ещё не пробовал, концерты записывает, жена убьёт если недопишет ;)

  • Здравствуйте!Подскажите пожалуйста почему нет епг на балтийские каналы или оно позже появляется....Всех с Наступающем Новым Годом!

  • пожалуйста лист с работающим епг. вместо xxxxxx вставить свой пароль(привязку к серверу)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Поздравляю Всех С новым годом!

  • Krendel
    Почему не верится то? Я же выше даже скрины выкладывал с BH. Там ясно EPG видно. Кстати скины с последнего BH.
    С наступающим всех!!!!

  • Да вроде все прибалты на ЕПГ без проблем.


    Смотря какой имидж. На Openpli конкретно на литовских каналах ЕПГ появляется мнгновено. На других (чаще всего ранше пользовался БХ) бывали задержки, но через некоторое время и там все поевлялось.


    С Новым годом :thumbsup:

  • Всех, всех форумчан с НОВЫМ 2013 ГОДОМ! Всем крепкого здоровья и удовлетворяющих ВСЕХ, с вашими личными нуждами, прошивок!!!!!

  • У меня OpenPli и EPG через плагин в E-панели.На эстонском первом канале епг есть,а на двух других нету.На РенТВ тоже нет программы,хрень какая-то. ?(

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Я решил проблему EPG на Шура тв, на имидже ВН вот таким способом. Каждый сервер(канал) имеет референц. И в каждом сервере имеются вот это 521:D:0:0:0:0: я снёс это и прописал это 1:2:FFFF0000:0:0:0:http и дальше то, что там прописанно. Проделал это на каждом сервере. Рестарт GUI. Прогнал ЕПГ и сам да же не ожидал. Появилось на всех каналах ЕПГ. За исключением каналов Киношка1,2,3,4,5. Архивы то же работают. Напротив каждого архивного канала я прописал=А. На ВН имидже архив вызывается долгим нажтием на голубую кнопку. Не выходя из букета. Можно и через плагин.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Ну это ты решил проблему на Шура тв,а как сделать чтобы epg было на обычных каналах с Сириуса?Сейчас пульт у меня забрали,а завтра после работы,хочу поставить CrossEPG и посмотреть будут два плагина конфликтовать или нет.CrossEPG мне не нравится,что грузится долго,а шо делать? :D

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.