ГлавТВ - плагин для приставок (realtek chipset)!

  • Знаешь что такое вертикаль? :pfeifen:


    Канэшно, это фильм такой с Владимиром Высоцким. :thumbsup: На графической иконе сервиса "pro-tv.net" деиствительно написано "Топ ТВ". Возможно ребята ещё толком не решили, как хотят называться.


    Спасибо! :hutab:

  • TonTV смотри в глав тв там куча каналов. Но идут не все и не всегда качество где как

    За качество могу сказать ,что ваабще не супер...даже иной раз глаза режет...зато более стабильно..показывает

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • У кого есть mos3 на mediaportal есть UAKino и в нём еть тож телевидение ..много каналов ..даж Первый HD :thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • на mediaportal есть UAKino и в нём еть тож телевидение ..много каналов ..даж Первый HD


    Спасибо за информацию, хорошо показывает! :thumbup: От себя добавлю, что находится это счастье в "тест зона" (неподписанное меню в самом конце списка), "зона альфа", под номером "26". И ещё раз в "тест зона", "зона мих", под номером "60".


    Хотя, нет, не так уж и хорошо показывает. У меня изображение замирает пару раз в минуту на несколько секунд :(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Правильно, Инетком стал платным, и проект каторый так хорошо развивался на этом форуме тоже отсоядинился от этого форума и посчитал правильно раздел IPTV сделать платным.
    Поэтому удалили это всё.


    Кстати архив в Инетком работает. сразу после нового года на 1, 2 января было в архиве толко пара программ, а сейчас опять архив полный все программы есть, сегодня полдня смотрел архив за 4 и 5 января , затыконов небыло. Прямая трансляция выкидывает через минуты 2, а в архиве полет нормальный. Жаль что вы его выкинули. может можно его как-то самому в ручную установить? а то пока так и остался на 2.4.8 сидеть.... так как в 2.4.9 нет инеткома.

  • а как фавориты заносить в глав тв


    Смотри в низу(когда зайдёшь на сервис) опцию "Возможности" жми ту кнопку ...выпадает подменю там есть.."добавить в избранные" Если небудет этого то наверное надо будет тебе переключить на плеер от ГлавТВ.

  • Если на самом деле будет работать архив, то вернём только их архив.


    вот это было-бы здорово. если они его конечно не грохнут через пару дней.


    @ agent_wowa,
    можно-ли этот сервис (inetcom) самому вытащить из версии 2.4.8 и засунуть в версию 2.4.9 например через фтп ?
    и еще, можно-ли откатываться на старую версию? например сохранив её каким-то образом через тот-же фтп ?

  • lodka, а у тебя сохранилась старая версия? Я бекап не сделал и 2.4.8 апдейтом на 2.4.9 грохнул. А МоС только инсталлер ставит, он потом тянет актуальную версию из репозитория. Теперь всегда перед апдейтом бекапиться буду. И жалко ведь, изменения показываются уже при первом старте после апдейта, а не до :(


    глянь в /var/www/modules/glavtv/services/ папку inetcom пожалуйста


    если ГлавТВ встал правильно, то можешь через Самба-шару "GlavTV" зайти. Оттуда путь короче - сразу в /services/

  • @акбор


    у меня сейчас стоит 2.4.8 на 2.4.9 не переходил еще,
    сейчас зашел через фтп и скопировал папку инетком. попробую её потом засунуть в 2.4.9


    подскажи как сделать правильно бекап?

  • Скинь мне ее пожалуйста, я попробую ее у себя в новую версию вставить. Как правильно делать бекап, я могу только догадываться, думаю скопировать всю папку .../glavtv/ куда-нибудь не помешает.

  • Скинь мне ее пожалуйста, я попробую ее у себя в новую версию вставить. Как правильно делать бекап, я могу только догадываться, думаю скопировать всю папку .../glavtv/ куда-нибудь не помешает.



    скинул телегой папку инетком в .rar архиве


    проверишь отпишись будет работать или нет

  • проверишь отпишись будет работать или нет


    проверил, содержимое архива надо скопировать в /services/ и ещё в папке /config/ в файл config.ini вставить сервис inetcom на нужное место в строчку serviceOrder =


    Архив inetcom работает, но сейчас у меня сплошные заикания, такое и раньше бывало, очевидно зависит от времени суток и загруженности их сервера :(


    шура тв, а тут раз и пропало всё?


    К сожалению подтверждаю, плейлист от шуры сейчас не работает. :( Временно это, или навсегда - ХЗ. Но в принципе, мы все этого и ожидали...


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Скинь мне пожалуйста папку инетком.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tars1995 ().