NHL

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если это не утка, то семин завтра подпишет годичный контракт с пингвинами... только не это... нет... не к ним... я не могу поверить...

  • Нападающий сборной России по хоккею Александр Семин подписал однолетний контракт с клубом НХЛ "Каролина Харрикейнс". Об этом сообщает официальный сайт команды.


    Согласно соглашению Семин заработает семь миллионов долларов. Сам россиянин отметил, что он рад оказаться в "Каролине". Семин заявил, что будет играть с прекрасными игроками, и им по силам выдать отличный сезон.


    Генеральный менеджер "Каролины" Джим Рутефорд рассказал, что руководство клуба долго думало над тем, стоит ли приглашать Семина. При этом Рутефорд заявил, что "Харрикейнс" предложили россиянину однолетний контракт, потому что хотят удостовериться в желании Семина играть в хоккей. По слова Рутефорда, в клубе слышали много не очень хороших историй про нападающего, и если за год ничего не случится, то ему предложат многолетнее соглашение.


    Семин, являющийся воспитанником челябинского "Трактора", с 2006 года выступал в составе "Вашингтон Кэпиталс". В сезоне-2011/12 28-летний нападающий провел 77 матчей, в которых набрал 54 (21+33) очка по системе "гол+пас".


    В составе сборной России Семин дважды стал чемпионом мира (в 2008 и 2012 годах). Также на его счету серебро мирового первенства 2010 года в Германии, и бронза чемпионата мира 2005 года в Австрии.


    Добро пожаловать Саша ! :D Семин стал Ураганом! :bodycheck::walklike::thumbsup:

  • Похоже, в этом году за баталиями в НХЛ следить не удастся, лига объявляет локаут. Уже известно, что Ковальчук будет играть за питерский СКА, Малкин за Магнитку, Овечкин своих карт пока не раскрывет. Надеюсь и канадские звезды для поддержания формы поиграют годик в КХЛ. Чтож, интересно теперь будет смотреть и нашу лигу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На 99,9% сезона в НХЛ не будет в этом году. Тоже буду смотреть теперь творчество из КХЛ, которое до этих пор вообще игнорировал. Но, как говорится, на безбабье и рыба раком встанет.

  • Цитата

    Бывший игрок НХЛ, а ныне телекомментатор Брет Хедикэн опубликовал в своем твиттере сообщение о завершении локаута в Национальной хоккейной лиге.


    «Мне стало известно, что локаут в НХЛ завершен. Давайте будем снова смотреть величайшую игру на Земле, и пусть это больше никогда не повторится», говорится в сообщении.


    Также о завершении локаута написал бывший игрок «Каролины» и «Торонто» Джефф о'Нил, он уточнил, что тренировочные лагеря откроются 12 января, а регулярный чемпионат будет состоять из 50 игр.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не зря Ринне и Павелски уже свалили с Динамо, Бразгалов тоже уже уехал а Летанг в Питер приехал наверно уже вещишки собирает в обратный путь :D

  • инфа есть на оф. странице, соглашение пока не подписано, но договорились по всем спорным вопросам. подписи нхл и нхлпа уже дело техники. уже 19 января начнётся регулярка, а плов в начале июня. автоматически это означает, что ЧМ пройдёт без игроков НХЛ. Такчто в этом году и маленькие нации получат шанс побороться за золото.


    Цитата

    Don Fehr and I (Gary Bettman) are here to tell you that we have reached an agreement on the framework of a new Collective Bargaining Agreement, the details of which need to be put to paper


    Мой свободный перевод: Дон Фер и я здесь, чтобы вам сообщить, что мы достигли соглашения о рамках нового коллективного соглашения, детали нужно ещё принести на бумагу.

  • что ЧМ пройдёт без игроков НХЛ. Такчто в этом году и маленькие нации получат шанс побороться за золото.


    Для хорошего, интересного более честного хоккея это большой минус, надеялся и надеюсь хотя надежда тает на глазах (слишком большие бабки теряют боссы НХЛ)что этого сезона не будет, также думаю что НХЛ еше сунет свою палку в колесо Олимпийских игр, что автаматом зделает хоккейные игра на О.И. неинтересными,как и предстояший Ч.М.

  • Одним из пунктов договоренности между НХЛ и профсоюзом игроков о новом
    коллективном соглашении стало участие хоккеистов заокеанской лиги в
    предстоящей в Сочи Олимпиаде-2014, информирует "Спорт Экспресс".

  • Одним из пунктов договоренности между НХЛ и профсоюзом игроков о новом
    коллективном соглашении стало участие хоккеистов заокеанской лиги в
    предстоящей в Сочи Олимпиаде-2014, информирует "Спорт Экспресс".


    Еше не слыхал об этом .


    Да я не против клубных команд пусть играют на благо своих хозяев олигархов . но чтоб не шло это во вред в игре национальных сборных , чтоб без проблем отпускали(кто хочет конечно) на ЧМ или ОИ пускай с большими страховками ,но все же это пошло бы только на пользу и интерес . Ч.М превратили уже в недотурнир а О.И только раз в четыре года.

  • Одним из пунктов договоренности между НХЛ и профсоюзом игроков о новом
    коллективном соглашении стало участие хоккеистов заокеанской лиги в
    предстоящей в Сочи Олимпиаде-2014, информирует "Спорт Экспресс".


    Вот это приятная новость, очень хочется, чтобы наши взяли реванш за предыдщую Олимпиаду.
    Соскучился за настоящим хоккеем, поскорее бы уже стартовала НХЛ.

  • Вот это приятная новость, очень хочется, чтобы наши взяли реванш за предыдщую Олимпиаду


    Возможно шанс предоставится в последний раз, потому как нам чётко дают понять, что мы со своими ОИ и ЧМ в их бизнеспланы не входим, НХЛ заинтересованны в хоккейной Европе, только как в поставщиках новых талантливых игроков.


    Комментатор TSN Горд Миллер вспоминает яркие моменты в истории МЧМ и объясняет, почему Игры в Сочи станут последними для игроков из НХЛ.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Соскучился за настоящим хоккеем, поскорее бы уже стартовала НХЛ.


    А чем тебе КХЛ не настоящий? Хоккейная коробка большая? Ещё глянуть должен какой хоккей действительно натоящий!
    Пока пендосы с бабками разбирались все приехали, играли дома, красота...

  • Я плэй офф и концовку чемпионата НХЛ смотрю регулярно.
    По картинке они выигрывают значительно. В хоккейном плане преимущество на такое большое.
    Там не каждый день игры как в ПО Филадельфия Ф - Питсбург П. 7:5 и т.д.
    Очень часто бывает бей беги.
    Зачастую я в КХЛ интереснее игры наблюдаю.
    Например СКА по картинке, как медиа-продукт, не хуже чем многие команды НХЛ.
    Хотя и в КХЛ бывают скучные игры с полупустыми трибунами.