Samsung версии "ES" IPTV.

  • Привет всем подскажите пожалуйста в чом проблема сегодня установил лмод на es 7000 виджет запускается но не один фильм не могу включить крутится калёсик а потом выбывает обратно в список фильмов заранее спасибо

  • Лмод 2.54 плейлисты от Даня, Данила пробывал разные фильмы везде одно и тоже

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tima ().

  • Позавчера вечером включаю свой телевизор Е серия захожу в Смар Хаб смотрю слетели все оф.виджеты.Сделал сброс Хаба и всё восстановил.Читаю на других форумах,что эта проблема существует и может повториться.И самое главное,что в установленные виджеты до отката мог входить без проблем,а в Самсунг эпс получал табличку,что нет соединения с интернетом.Прочитал на другом форуме,что у человека при повторном глюке нет вообще интернет соединения.У кого встречалось подобное?


    Вчера у знакомого самопроизвольно слетели оф. виджеты СТС,Домашний,Перец и.т.д. и все установленные,кроме фиокомовского :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    При попытке зайти в Самсунг ЭПС выскакивает эта табличка:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Позавчера вечером включаю свой телевизор Е серия захожу в Смар Хаб смотрю слетели все оф.виджеты


    у меня было такое... выключил телик с розетки, включил.. интернет соединение проверил было по WLAN потом зашёл в смарт хуб, сначала переключил на немецкий, сделал полностью апдейт потом тутже переключился на /Россию... и установил все виджеты по новой, правда от Фиокома пришлось тоже по новой устанавливать, устанавливаю через smartDark. это было месяца 3 назад щас пока глюков незамечаю!

  • У меня тоже такое было на ES серии.
    Упала скорость интернета до 1000 и начало всё слетать пока не востановил скороть у провайдера и затем заново всё загрузилось кроме тех, что сам устанавливал.

  • Привет всем у меня сегодня тоже все заработало.
    Но есть еще вопрос можно ли на es серии проверить скорость интернета на с серии можно на es не могу найти?

  • Но есть еще вопрос можно ли на es серии проверить скорость интернета на с серии можно на es не могу найти?


    если у тебя смарт хуб стоит на россию то есть возможность, есть виджет от самсунга, ФИЛЬМЫ. заходишь в него он предлогает послать смс, говориш нет спасибо, потом продолжить, потом заходишь в настройки, помоему предпоследняя кнопка внизу, увидишь там есть тест скорости.... в ну как то так!

  • Нет у меня стоит немецкий, а как нибудь отключить автоматическое обновление эппов возможно?

  • автоматическое обновление эппов возможно?


    говорят что надо отключить в меню, обновление ПО в режиме ожидания (StandBy) но мне не помогает! переведи смртхуб на Россию (это независимо от меню, меню может оставаться на немецком)и установи виджеты по новой какие ты хочешь... вт так на пульту нажми сразу ">>перемотка вперёд 2-8-9 перемотка назад<< выберешь россию... можешь пользоваться потом Samsung App на Россию... дело хозяйское конечно.

  • Спасибо сделал теперь лмод работает а самсунг аппс и веб бровзер пишут нет соединения с интернетом

  • Всем привет у меня 8090 лмод стоит русскиэ аппс и ясик магу менят бес проблем 4есно говоря проблем никакиh нет ,недавно подсветку поставил классная штука и гласа ненапрегаэт когда бес света смотриш :)

  • Ну штото ветом роде я брал в неуберте комплет сет с вербиндерами 5м по расмеру отресал соэдинял и сатем приклеевал на телек




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.