Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть3).

  • я понял теперь, я распоковал файлы на флешку просто,а надо наверно создать папку обозвать ее лмод и в нее с архива распокавать. almil спасибо за подсказку,завтра попробую.

  • Реализована возможность добавления в лист своих виджетов, например тех в которых пакуются свои плейлисты и т.д.
    Чтобы добавить свой линк необходимо в самом верху выбрать колличество личных линков, нажать ОК, в появившихся полях заполнить "Имя виджета" и прямой "линк/адрес", затем ставим галочки на виджетах имеющихся на сервере и нажимаем на "Создать XML"
    Прежде чем вставлять линк на свой виджет, убедитесь что вы его можете безпроблемно скачать. Кстати портал генератора теперь доступен и под адресом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • при установке виджетов с адресса 88.80.222.192 на виджете 6 из 15 IPTVGrotuvas виснит и все дальше не идет у всех так или только у меня интересует IPTVGrotuvas виджет????? д8090

  • Позиция на счёт мода, осталось прежней!

    если там не будет лмода то мне кажется 99% населения не будут пользоваться твоим сервисом а так придумано классно

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • если там не будет лмода то мне кажется 99% населения не будут пользоваться твоим сервисом а так придумано классно


    1. То что тебе кажется, оставь при себе.. Мне тоже может многое казатся но я об этом не распространяюсь, мало ли... :D
    2. Портал обсалютно бесплатный, никто силком им пользоватся не заставляет..


    Удачного синхронезирования! :)

  • у меня интересует IPTVGrotuvas виджет????? д8090


    там ничего хорошего нет пару латвийских видео + ворованные готовие плаи листи вместо фильмов идут музикальние клипи

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019