openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko

  • extra-panel_2.8_sh4 ipk расширение меняешь на zip (extra-panel_2.8_sh4.zip) и будет тебе счастье? потом по FTP раскладываешь по папкам.

  • ipk расширение меняешь на zip (extra-panel_2.8_sh4.zip) и будет тебе счастье


    есть такая прога - 7-Zip называется, открывает пакеты в .ipk без проблем :thumbsup:

  • OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3-git-03-01-13_a65db78.zip - пользуюсь сутки. Сегодня рес завис намертво. Что может быть?
    Сначала перестала показывать шара, на кнопки реагировал (инфобар и буклеты) потом завис. Помог тумблер.
    Амико 8900

  • По поводу чувствительности пульта уже писалось неоднократно. Надо в файле lircd.conf изменить параметры всех eps с 30 на 50. И будет работать под углом 90 градусов.

  • OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3-git-03-01-13_a65db78.zip - пользуюсь сутки. Сегодня рес завис намертво. Что может быть?
    Сначала перестала показывать шара, на кнопки реагировал (инфобар и буклеты) потом завис. Помог тумблер.
    Амико 8900

    Видимо "забил" память тюнера! Какими плагинами пользовался?

  • Piconload 5.1 для OE 2.0 (enigma2-extensions-piconload-usb-hdd_mips32el.ipk) сделал симлинки на /media/hdd. Пришлось дать права 755 на picon_install.sh папка скрипт - не стартовал плагин.
    Еще скин ставил DM Concinnity-HD загружал с тюнера через манагер и Scarlet HD.
    Вчера даже после тумблера показывал только один канал. Меню не открыть и ... короче вообще никаких движений.

  • есть такая прога - 7-Zip называется, открывает пакеты в .ipk без проблем


    есть такое сочетание клавиш в ТС "Ctrl+PageDown" открывает почти любой архив (в т.ч. *.ipk, *.tar, *.chm .........)

  • Мучаюсь 5 часов запустить шаринг.Уже нервов не хватает.Поставил alternativemupanel,закинул mgcamd в папку var/emu,дал права 755 результата ноль.А в папку var/keys закинул newcamd.list....А дальше ничего не получаеться.Не могу понять,а что еще надо?Знаю что на спарке и игнор лист,приорити лист и другие настройки есть,а тут нету.Что делать,подскажите.?

  • Рессивер Amiko 2 .Качаю Энигма 2 не только с вашего форума скачал уже несколько образов но нигде нет в сетевых подключениях Wi-Fi. Это меню напроч отсутствует скажите в чём дело?

  • Ну для начала надо знать какой чипсет используется в твоём свистке! Если этот чипсет поддерживается подключить. После того как он будет подключен просто перегрузить енигму всё появится.

  • Чипсет не помню а так ASUS WL-167G(V2) На Спарке он определяется. И как подключить можно подробнее? Ведь я пишу что нет вообще меню Wi-Fi только провод.

  • С файфаем разобрался.Но главная проблемма теперь.При попытке ручного сканирования вылетает в зелёнку.И вообще в меню поиска много вылетов. Как лечится?

  • Никакой не вижу закономерности появления "зелени" после просмотра AVI по сети с компа медиаплеером. За все время было раз 5-6. Может хоть в "будущем" удастся это исправить?

  • Я сегодня добавил кое-какие изменения связанные с воспроизведением по сети еплеером. Посмотрим как это будет работать в новой сборке

  • Поставил я эту сборку... Так тюнер так и не получилось завести. Все время пишет проверить настройки.
    До этого стоял другой имедж... Было все ок.
    ПыСы... Сейчас загрузил Nova_Hrnigma2... Сигнал тут же появился. :thumbup: ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().

  • Мучаюсь 5 часов запустить шаринг.Уже нервов не хватает.Поставил alternativemupanel,закинул mgcamd в папку var/emu,дал права 755 результата ноль.А в папку var/keys закинул newcamd.list....А дальше ничего не получаеться.Не могу понять,а что еще надо?Знаю что на спарке и игнор лист,приорити лист и другие настройки есть,а тут нету.Что делать,подскажите.?


    для начала в настройках alternativemupanel пропишите путь к бинарнику mgcamd- var/emu.