Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • У меня тоже было , но после замены плагина все в норме.Сейчас еще раз проверил ,все нормально. :)


    Так я тоже всё занова поставил...время есть :D но без результата почему то :(
    Стоят у меня только 2 дефолтных и ХДТВ Коде.


    Удали плагин ручками, сотри папку. И поставь по новой с сервера.


    Удалял всё через Блэкпанель.

  • Я ведь по русски вроде пишу :( Нет- так нет, вообще отвечать не буду в таком случае. Ошибка указывает, что у тебя старый файл. В новом этой ошибки нет.
    Берешь совок, метелку.. и все что у тебя на компе с тестов-- сметаешь в корзину. В будущем меньше накладок. Но мы же запасливые :) Весь хлам храним. Так и в гараже тоже :(

  • Берешь совок, метелку.. и все что у тебя на компе с тестов-- сметаешь в корзину.


    ku4a, ну я ведь тоже по русски написал :D что когда поставил новый имидж (тоже 19 числа), все плагины и скины брал с сервера (БлэкПанель), на компе ничего у меня нету... в субботу Винда слетела ;( ВСЁ что было от тестов слетело с Виндой )))
    Ну а так как ставил всё с сервера, так и удалял через Блекпанель, через ДЦЦ смотрел в директориях ничего не оставалось не от скина не от НьюЭПГ :(
    Вот блин задачка.. в принцыпе я и ХДТВ Коде доволен :thumbup:

  • HDTV code - тоже тест- в корзину. На сервере плагин без этой ошибки. Выше уже подтвердили.


    PS я иногда в дримах путаюсъ, где на каком что менял.. может у тебя такой случай ;)


  • PS я иногда в дримах путаюсъ, где на каком что менял.. может у тебя такой случай


    Ничего страшного, всё что связано с техникой излечимо :D
    Я сейчас посмотрел в Блэкпанели вообще Скин ХДТВ Коде исчез, остался только ХДТВ.
    Для себя оставлю как на данный момент всё стоит ... ХДТВ Коде + НьюЭПГ.. комлект этот у меня отлично работает. :thumbup:

  • Это HDTV skin захожу в картину в филмы выбираю жанр всё ОК:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    А это HDTV-CODE, так-же пытаюсь зайти в жанры, но ничего если нажимаю ок то возвращаюсь опять в last!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • pilot77, до вечера надо подождать, так как ЭПГ на данный момент нету. ;)

    Спасибо за помощь, но дело не в этом, сейчас епг есть на нормальные каналы, на шура.тв епг только в инфобаре в богетах нет.


    референцы каналов это же эти цыфры 1:0:1:1:1:2:0:0:0:0: или нужно ещё что то копировать? Может кто показать как выглядит строчка ну например для первого канала в шура.тв ?


    Попробовал переустановить MyEntertaiment, no ничего нe изменилось Stream not found ;( .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Pilot77 ().

  • закинул последнию эклипсе наверх, стартовая картинка поменялось, при входе в Download addons
    получаю вот такой мельдунг - No module named zlib,пролистал тему страниц 10 назад, ответа не нашёл.
    помню как то уже устанавливал дополнительные модули, но вот где и какой точьно брать не знаю.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Спасибо куча, занёс себе в пометки что бы второй раз не спрашивать. :)
    скин HDTV установил,смотрится класно. :thumbsup:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...
    дальше он на дюбые .ipk говорит - гранаты нк той системы...