Купил ЧПУ станок YooCNC CNC6040Z-S80 (Китай).

  • у меня есть только такой крест.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я спрошу в STL.
    просто я работаю в арткам поэтому всегда себе спрашивал только арт файлы

  • блин. не посмотрел. это цена с доставкой, но не с растаможкой. нужно ещё 19% платить с 1100, а можно с ними и договорится. т.е. с китайцами по поводу цены

  • у меня арткам версия 8 pro
    где скачать не знаю. вообщем есть файл в STL креста. думаю что сегодня вышлют. как что я тебе дам ссылку

  • у меня арткам версия 8 про
    где скачать не знаю. вообщем есть файл в СТЛ креста. думаю что сегодня вышлют. как что я тебе дам ссылку


    хорошо, спасибо тебе са помош :hutab:


    са мнои несаршовеет ,ти какими фресками полсуешся ?

  • ти какими фресками полсуешся ?

    это смотря что делать и какой материал. по мне алюминий большую часть работы занимает. дерево так, баловство

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., вообщем я подготовил картину для себя. по твоему способу буду резать в 2 файла, если всё хорошо пройдёт значит у тебя что то с УП не правильно было


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Pitsilver привет ти свои станок сам делал или покупал ? я падумиваю сделат или всётаки купит, ис дерева яб смог бес проблем виресат еслиби не би zeichnung нушен да и в електронике я о4ен слаб :S

  • привет ти свои станок сам делал или покупал ? я падумиваю сделат или всётаки купит,

    я свои станки все собирал сам. чтобы самому сделать нужно для этого терпение, а чертежи можно и самому сделать. нужно только хорошо посмотреть станки и чертежи по ним сделаешь. на крайний случай можно и скачать. в Интернете полно разного рода чертежей.

  • не если только дерево фрезеровать то можно и фанерный. ну а если для расширенных нужд то с алюминия. ну и опять же просто поиграться или гонять станок.