VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть5.)

  • для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    fritzcall точно есть ,насчёт епг тот же GROSS EPG,есть ещё импорт ЕПГ
    serienfilm не знаю пишу на плату мало в основном закидоваю готовое. я не кого не призываю покупать имедж
    написал только свое мнение, меня полностью устраивает почти всё да и имедж дальше разробатывается
    и многое можно адаптировать,

  • для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    fritzcall точно есть ,насчёт епг тот же GROSS EPG,есть ещё импорт ЕПГ...............,


    Спасибо

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • HARMONY
    Logitech mag keine Fernbedienungen mehr
    Nach Verlusten von 180 Millionen US-Dollar im vergangenen Quartal will sich Logitech von seiner Abteilung für die Harmony-Fernbedienungen trennen. Ein Käufer für die Sparte wird bereits gesucht, auch andere Produktbereiche will das Unternehmen loswerden.

  • Если у тебя 36Е подключен 4-м к дайсеку, то сначала попробуй настроить по протоколу 1.0, где для 36Е пропиши значение дайсека ВВ.

    36E подключал к 8 в 1 к 5 входу по протоколу 1.1 значение выставлял инпут 5 дайсек АА вот только 10750/10750 не выставлял может поэтому и находило 0.
    ЛНБ CIRCULAR спрашивали,да я знаю что лнб нужно ставить с круговой поляризацией и настройки забивал 11766L прописывал круговая левая в настройках есть выбор вот только лнб выставлял универсал это если я правильно понял не правильно.
    Благодарю за информацию.

  • Всем привет.Извените если не совсем в тему.Короче я купил Vu+Duo в нём полный Ноль,но хочется тоже научится им ползоватсья.Самому я так понял это не под силу,потому что Линукс для меня это новый мир.Хочется узнать как что куда загонять чтобы хотябы спутниковые каналы открыть,я имею ввиду кодироиванные.Если кто живёт в округе Лепцига отзавитесь если вас не затруднит буду очень влагодарен.Не пинайте сразу если не в тему или направте куда обратиться.

  • Если по-немецки понимаешь, то самый лучший ресурс для приставок VU+ это форум по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • VU+ это форум



    Только на этом форуме лучше не спрашивать

    Цитата

    что куда загонять чтобы хотябы спутниковые каналы открыть,я имею ввиду кодироиванные

    Хочешь жить - верти уменьем

  • 20130125


    - Improve vtuner performance.


    - Fix USB DVB-S/S2 vtuner lock failure problem.


    Download:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • У кого нибудь ЕПГ кажет на каналах HD Первый и HD Россия через шура тв? У меня пока тихо, хотя остальные каналы без проблем. ВН 1.7.7.

  • SERVICE 1:0:1:25C:1:2:FFFF0000:0:0:0
    Вот так - есть Пикон и показывает - ЕПГ нет



    SERVICE 1:0:1:1D4D:2134:6b2:5a0000:0:0:0
    а так есть ЕПГ а картинки нет..


    Это Первый HD

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • На Pli пиконы прикручиваются в шуре тв,а вот на BH почемуто не хотят.
    Кто смог на BH прикрутить к шуре пиконы,поделитесь как!

  • [quote='werton',index.php?page=Thread&postID=2314148#post2314148]20130125


    - Improve vtuner performance.


    - Fix USB DVB-S/S2 vtuner lock failure problem.
    Какие изменения должны произойти.и надо распаковать или на УСБ копировать?

  • jonson в tmp и установка tar.gz, либо распаковать и вручную по этому пути: lib/modules/3.1.1/extra. Для PLi этого делать не надо, просто через меню, сделать обновление ПО, дровишки тоже обновятся.

  • Всем привет.У меня такая праблема, закинул на ВУсоло опенпли3, сделал грунтнастройки, прицепил активусбхуб с усбстиком и екстернефестплате. Сделал реастарт и теперь ресивер узнаёт только усбстик, если усбстик вытаскивау то ресивер узнаёт фестплату как усбстик(media/usb)
    Вопрос: как это всё правилно прикрутить?