IРТV + Dreambox

  • Цитата

    НД Кино,НД Кино 2


    Эти 2 канала идут у меня без затыков только киношки 1-5 заикаются сегодня ито не всегда может интернет слабоват.

    Изображения

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • Цитата


    16000 Vodafone

    Мотет у тебя ВЛАН подключен ? У меня фритц ещё старенький 7170 но прёт через ЛАН эти каналы как из пушки. :thumbsup:
    Сеть тоже Водафоне 16тыс

  • Мотет у тебя ВЛАН подключен ? У меня фритц ещё старенький 7170 но прёт через ЛАН эти каналы как из пушки. :thumbsup:
    Сеть тоже Водафоне 16тыс



    да тоже через лан подключен,сам нечего непайму, картина тв вроде нормально работает

  • ребята , я данныи момент на работе ,мне интересно добавилис епг для шуры дополнительно где их небыло
    dillinger писал

    Цитата

    Все остальные пожелания тоже выполнил, то что было реально

  • точно добавил посматрел список
    <channel id="ort-hd">1:0:1:25C:1:2:0:0:0:0:</channel> <!-- Pervyi HD -->
    <channel id="rossiya-hd">1:0:1:25D:1:2:0:0:0:0:</channel> <!-- Rossiya HD -->


    видемо на украиские коналы нету вазможности

  • не на украиские коналы тоже поевилос
    сбегал дамои глянул
    <channel id="stb">1:0:1:1F7:1:2:0:0:0:0:</channel> <!-- STB -->
    <channel id="1delovoi">1:0:1:1F8:1:2:0:0:0:0:</channel> <!-- Pervyi Delovoi -->

  • вот вроде что то на другом форуме нашёл, проверь если интерес есть...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    hi


    ска4ал етот пакет и не могу его запустить на дриме. (дреам8000_ОЕ2.0)
    закинул всё етц/енигма2 и добавил в bouquets.tv


    4то надо изменить ещё?


    потоки вроде живые проверил в vlc.


    nnm

  • hi


    всё разобрался, енигма старaя была (TS Image _OE2.0_09.2012)
    поставил актуальную Е² теперь работает.


    ннм

  • здравствуйте
    возможно ли эти линки
    rtmp://s1.iptv.ge/live-imedi/imedi.sdp и/или
    rtmp://powerstream.iphonewebtown.com:1935/imedi/mystream
    преобразовать так чтоб можно было его вписать userbouquet.iptv.tv ?

  • Tут коллега maigais тему поднял :thumbup:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пока никто из бездельников от дмм не подключится, толку не будет. Тот "авторитет" сам ни х. не понимает. Они знают только одно-принимать 1ARD через iptv и приписывать ему каналреференц от спутника :(:(:(
    Я до завтрашнего вечера на работе, так что кто сможет, может подключиться к дискуссии. Конечно в том случае если кто от dmm ответит, а так переливание из пустого в порожнее будет.

  • Tут коллега maigais тему поднял :thumbup: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пока никто из бездельников от дмм не подключится, толку не будет. Тот "авторитет" сам ни х. не понимает. Они знают только одно-принимать 1ARD через iptv и приписывать ему каналреференц от спутника :( :( :(
    Я до завтрашнего вечера на работе, так что кто сможет, может подключиться к дискуссии. Конечно в том случае если кто от dmm ответит, а так переливание из пустого в порожнее будет.

    Привет. Ты вроде Модератор, но написал так, что не совсем понятно что именно нужно сделать и инвестировать в то, что ты считаешь нужным...!? Помочь охота, но не совсем понятно что нужно, извени ничего личного итд.... серьёзно не понятно что нужно для решения проблемы....

  • Ты вроде Модератор, но написал так, что не совсем понятно что именно нужно сделать и инвестировать в то


    Я в первую очередь пользователь дрима и соответственно программного обеспечения от dmm. Писателей лучше искать в Союзе Писателей.
    Было предложение присоединиться к дискуссии тем, кто понимает о чем идет речь.


    PS собственно, если кто откликнется от dmm, внятно объяснить проблему, так как я не смогу подключиться до вечера.