Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Я тут весь моск запарил ... рендер считывает как и заложено референц
    # strip all after last :
    pos = sname.rfind(':')
    if pos != -1:
    sname = sname[:pos].rstrip(':').replace(':','_')
    pngname = self.nameCache.get(sname, "")
    .. а казать не хочет :( думается, по этой же причине и epg не кажет в списке каналов. дмм- к стенке :thumbdown:

  • priwet ku4a budet li rabotat etat plagin na eclipse VideoDB V2 für Enigma2 Dreamboxen????
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет. А при чем здесь плагин Eclipse ? Ты хотел сказать, будет ли работать на официальном имидже? Будет. Все имиджи кроме Pli из одной бочки :)

  • Привет. Не могу удалить webbrowser, захожу в плагины-сеть-browser, нажимаю удалить, пишет удалено 0 пакетов.

  • Не могу удалить webbrowser


    Вопрос в том , есть ли он. При установке 35-версии плагина, webrowser удаляется. Сэкономил вам время :)


    PS графику подшаманил. На сервере обновленный.

  • Сегодня только установил имидж от 01.02.13, пробовал удалить webbrowser до установки еклипсе- не получилось, после установки тоже на месте, через плагины показывает что установлен и не удаляется. Через телнет его нельзя снести?


  • привет куча, ну как, просвет есть или к дмм все вопросы :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ну как, просвет есть или к дмм все вопросы


    Думаешь я плохо сплю без пиконов в инфобаре? Бывает неделями к телевизору не подхожу.. А если и подойду- то не пиконы смотреть ;)
    Это ведь проблема официального имиджа, с авторами и решать. Зачем лепить горбатого.. если поправимо.
    Никто здесь не жалуется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так как не пользуются шурой тв... вот и напиши Ghost-у что в конце августа было а затем медным тазом накрылось. Тебе нужны пиконы? Пиши.

  • Да и ещё, на шура.тв епг только в богетах нету. уже поменял референцы на некоторые каналы и тоже нету ничего. што ещё нужно сделать ?


    Делов Vital менее на 1 минуту.
    Вобшем надо везде в каждой референц заменить 521 : D на 1:2.


    Делетса так ->
    Открываеш Notepad-ом файл.
    Маркируесш 521 : D , то что под цифрой 1 я пометил.
    Кликаеш на то что пометил цифрой 2.
    Открываетса окошко, в верхней строчки пишеш 521 : D, в нижней строчки 1:2.
    Ну и дальше по ходу пьесы. ;)

  • Цитата

    Тебе нужны пиконы? Пиши.


    Да наверное не только мне нужны, сам бы наверное тоже не отказался.
    А писать я ему точно не буду, с моим ломаным немецким он меня ху... поймёт, что я от него хочу :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ku4a графика супер я обновился только не могу скины заделать Комп накрылась пишу с телефона спасибо :thumbsup:

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • PS графику подшаманил. На сервере обновленный.


    Не пофиг нам, просто не успеваем за тобой :thumbsup: накатил сверху :freunde:
    Графика такая что пиконы вообще можно не ставить на главное меню ;)
    А так вижу убрал полосу прокрутки (screenshot1) закрывала настройки :thumbup:
    А на screenshot2 и 3 почему белые оставил ?(
    Спасибо :thankyou:

  • Про медиаплэер не подумал(никогда не пользовался) :( а другой скрин.. он используется еще в аудио-видео настройках, посмотри сам.
    Так вот если в нем накрыть графикой, в аудио-видео накротеся текст справа, там нет прокрутки :(