IРТV + Dreambox

  • в плеилисте от проваидера имеем вид:
    #EXTINF:-1 tvg-name="Канал 1+1" tvg-logo="1+1",1+1
    udp://@232.0.2.10:3000
    руководствуясь инструкцией создаём:
    #SERVICE 1:0:1:1:0:0:0:0:0:0:udp%3A//@232.0.2.10%3A3000
    #DESCRIPTION 1+1
    но соединения не происходит(пробовал и без "собаки"@ в IP),EPG также не перехватывается,хотя оно транслируется.
    формат:
    #SERVICE 1:0:1:1F6:521:D:0:0:0:0:http%3A//502.sh.tvshka.net/xxxxxx/502/
    #DESCRIPTION 1+1
    все прекрасно работает


    если открыть плеилист формата m3u в медиаплеер то shura.tv идет звук, но без изображения,
    при открытии плеилиста от укртелеком нет нечего и счетчик времени стоит на месте.


    маршрутизатор настроен,на компе все работает.


    где собака порылась? или протокол "udp" не поддерживается?
    ps. имидж OpenPli 3.0

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем svdse ().

  • вроде про настроике IPTV от укртелеком
    читал в доминике которую XHunter выложил
    инстркцыя была для опенпли 2,1
    папробывал у меня несработало протокол "udp"

  • вроде про настроике IPTV от укртелеком
    читал в доминике которую XHunter выложил
    инстркцыя была для опенпли 2,1
    папробывал у меня несработало протокол "udp"


    дел-то на 5минут было,спасибо за наводку :thumbsup:
    товарищ "XHunter " все за нас уже сделал :)

  • я задал подовый вопрос на DMM форуме еще 26.12.2012
    но до сих пор тишина
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    dm..., VU+ , SF8008

  • дел-то на 5минут было,спасибо за наводку
    товарищ "XHunter " все за нас уже сделал


    а разве силкы рабочие у XHunter
    за кинул в торои раз
    список в букетах поевилос и даже епг прикрутилос
    а кина вроде нету

  • а разве силкы рабочие у XHunter


    Для тех у кого укр телеком рабочие. За пределы Укр-телекома не вещаются.

    где собака порылась? или протокол "udp" не поддерживается?
    ps. имидж OpenPli 3.0


    Опенпли не поддерживает udp. только через 4097


    Советую настроить udpxy, инструкцию легко найти.

  • hi


    меня спросили как заупстить ето на дриме?
    напишу для чаинокив как я. (ни когда с иптв не занимался)
    У меня стоит Мерлин³ ОЕ2.0


    в etc/enigma2/
    bouquets.tv диписать:-


    #SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.IPTV_movies" ORDER BY bouquet
    #SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.IPTV_serials" ORDER BY bouquet
    #SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.IPTV_Kids" ORDER BY bouquet


    закинуть в etc/enigma2


    userbouquet.IPTV_movies
    userbouquet.IPTV_serials
    userbouquet.IPTV_Kids


    enigma neu starten..


    smotrim tupo bes peremotki i stopa.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Файлы

    • iptv.zip

      (120.81 kB, скачали 181 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем nnm ().

  • Из bouquet IPTV записывал ТВ передачи на фестплату дреамбокса.
    С не давних из bouquet IPTV записьпроизводится всего 41сек. и затем запись отключается.
    А из bouquet SAT TV запись производится нормально.
    В чём причина?

  • Кто-нибудь смотрит вот это...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Дриме?
    Если да,то как?

  • да по моему уже нету смысла , логины идут уже нерабочии :D
    вчера смотрел на плагине картина плеиере
    конечно если имеиш виду холяву

  • да не о халяве речь,мне на мыло письмо пришло:Компания «Триколор» проводит запуск Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Начиная с 01.07.2013 сервис станет платным, ориентировочная цена подписки 250-300 рублей в год за 82 канала.
    Цена и в прямь халявная,потому и спрашивал...как смотреть?Если можно поподробнее,всмысле технологию
    просмотра,думаю интересно многим будет.

  • помоему я гдето читал это
    помоему там Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну офицыально регитса штопар

  • Shura,TV - Первый HD идет отлично , а Россия HD не идет вообще , а как у вас?

    Халява заканчивается


    Абонентская плата.

  • В общем так дело обстоит: кого интересует показ программы передач в списке каналов IPTV
    Регистрируемся здесь и долбим : _http://www.dream-multimedia-tv.de/board/index.php?page=Thread&postID=120926#post120926
    Ссылку сделал не прямой, так как отслеживается окуда зашли, просто скопировать в адресную строку и убрать черточку.
    Бездельники из дмм реагируют или точнее сказать, заставляют реагировать , если проблема общая а не единичная .
    Поэтому нужен массовый подход. Язык сейчас не проблема, гугль в помощь, достаточно пары слов, у кого какая фантазия.
    Мы с коллегой начали.. дальше нужна поддержка. Киньте клич по русскоязычным форумам что-ли.
    Если это никому не нужно- тоже нет проблем, забудем.

  • Dortmundez , несколько лет назад ты поливал грязью дримоводов ;) С моей точки зрения, Pli тоже ведь тупик.. не будет дрима с его официальной поддержкой- не будет и Pli.
    Koнечно, с тактической точки зрения, выход - Pli. Со стратегической- заставить шевелиться тех кто дримы производит.
    Сейчас в мае возможно появится Голиаф.. тогда что, опять годами ждать элементарных , нужных ежедневно функций? Посуди сам- железки дрима стоят копейки. Сборка аппарата- еще дешевле.
    Программное обеспечение обычно самое дорогая часть. Только положа руку на сердце- кто пользуется оригинальным софтом? Скорее всего- никто. Все держится на энтузиазме hobby-bastler-ов.
    И часть вины в этом как раз лежит и на дримоводах- приучили дармоедов(дмм) ни за что не отвечать. Твоя реакция на купленный дорогостоящий телевизор не выполнящий своих функций?
    А теперь вспомни, сколько лет понадобилось пока эти HD дримы хоть как-то , с горем пополам заработали с различными дайсиками, потоками и проч... Все ждали, вот-вот починят очередной баг..
    Только техника так далеко шагнула уже.. что эти дримы теперь просто хлам :( Речь собственно идет ведь не столько о функции программы в IPTV, a больше - заставить реагировать производителя на жалобы потребителя. У нас на фирме лозунг- Der Kunde ist König. Думаю и на большинстве серьезных так же.

  • несколько лет назад ты поливал грязью дримоводов


    да не, ты не понял - это я мог говорить про цену на железяку а дримовод я...
    думаю что когда у меня был дрим то ты его есчё не имел (не утверждаю)
    OpenPLi советую тем кто не ждёт от DMM подачек
    а ЕПГ полноценно я пользуюсь уже несколько месяцев.