Телевизоры LG IPTV .

  • Здесь обсуждаем всё,что связано с этой моделью: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Какие марки и модели SmartTV телевизоров поддерживают приложение ViNTERA.TV:


    LG SmartTV: 2012/2013/2014


    Виджет ForkPlayer 2.0 — 2.5 для LG smart tv. Запуск с флешки или через смену ДНС:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Настройка iptv на lg smart tv:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Приложение SS-IPTV для Smart TV LG: как настроить для просмотра любимых видео:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • есть LG 42lv470s но нет внём виджета для IPTV.
    может кто нибудь делал или слышал как решить эту проблему,
    может есть возможность через fritz box + fritz nas решить такое?

  • Почитайте на приставке. Нитро+Гоша придумали, как запустить iptv через свой портал.
    Своего рода некие костыли, но хоть что-то

  • Ну и как всегда :wacko:
    Развитие проекта зависит только от пожертвований !


    Как я понял это очередной проект который позиционируется с самого начала как коммерческий и использует нашу платформу форума для набора новых "пожертвователей".
    Я с такой постановкой дела не согласен. В таком случае появление этого сообщения напрямую зависит от пожертвования на благо сервера форума.
    Сообщение удалено, автор сообщения обращается ко мне в личку.

  • всем привет я навичок с iptv теливизор лг сделал все как написано в 34 посту захожу в Maxdome ничего нет кроме вот етого для использование портала виберите виджет VTUNER что ето и что мне делать спасибо ;(

  • в Premium Apps выбрать vTuner - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. возможно, что у тебя он будет внизу. Потом на ShuraTV

  • kruser спасибо разобрался все идёт только тармазит все где причина может подскажите спасибо :thumbsup:

  • даже два :D


    даже три. :thumbsup:
    установил коллеге по работке как всё выше было сказано. всё заработало. отлично идёт.
    вопрос такой: как уже в самой "шуре" при просмотре каналов установить разрешение экрана. все что тестировали, по вертикали справа и слева чёрные полосы, как на всю расширить не нашёл.\
    (телик не мой LG) поиск по кнопкам ничего не дал. Поиск по приставке.де тоже ничего не дал.
    Если предварительно экран настраивать, то при заходе в vTuner - ничего не меняется.
    кто эту проблемку решил? я так понимаю модель LG -телика особо не влияет ( установилось же, и работает).
    спасибо за ответ.

  • не,у меня не то что пропадали,они какбы не стартовали,только радио врубалось. думал пробелмы не у меня,но потом решил заного пройти весь процесс,и помогло,теперь заметил,что такое частенько происходит,поэтому проделываю инсталляцию влана и ид номера,потом показывает..

  • Помогите может кто знает, как установить Скайп на телек LG?
    Заранее большое спасибо!

  • Неплохо было-бы для начала модель свою написать,а заодно в инструкцию заглянуть и посмотреть,что там насчёт скайпа написано.

  • извините, если не по теме, но не нашел, где спросить, подумал может кто знает, это наверно не так сложно, как IPTV

  • Помогите может кто знает, как установить Скайп на телек LG?
    Заранее большое спасибо!


    если подсоединишь камеру то тогда можно и skype установить


    камера только от LG
    если конечно у твоего есть такая возможность

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3