Dm800 Clone

  • На а кто тебе недаёт, нажми пару кнопочек на пульте.
    Не понравитса скин, удали.
    Потом следуший.

  • На а кто тебе недаёт, нажми пару кнопочек на пульте.


    Не, это-то я могу, подскажите, что взять, чтобы требованиям отвечало. Я как-то пробовал, так у меня сначала все надписи пропали, а потом GSOD нарисовался.



    Не понравитса скин, удали.
    Потом следуший.


    Не, их слишком много. Мне бы порекомендовали штуки 3-5, а я бы уже выбрал.

  • Мне вот интересно.


    Заработает у тебя этот проблемный транспондер на какомто имедже?


    Не, он в принципе работает, но время от времени выкидывает такую табличку...
    Мне, помимо ответа на заданный вопрос, еще интересно, это только у меня такая проблема или есть и другие "счастливчики"? Вообще-то, у нас тут с этим транспондером у многих проблемы, говорят из-за помех от вышек сотовых операторов. Лечатся по разному. Мне, например, тарелку перевернули. Стало лучше, но совсем проблема не ушла. Кстати, на другом ресивере такой проблемы нет.

  • была у меня проблема с этим тп на 800се(клон) ,правда кабель у меня был в в трёх местах соединен но на Опене 820 показывал 100% качества .по совету друзей вылечил зат усилителем за 6 ев.

  • была у меня проблема с этим тп на 800се(клон) ,правда кабель у меня был в в
    трёх местах соединен но на Опене 820 показывал 100% качества .по совету друзей вылечил зат усилителем за 6 ев.


    А можно про усилитель поподробнее?
    Спасибо.

  • Мне тоже такой уселитель вылечел транспондер ( 12456 V, 28000, 5/6 ) на 0,8°W Торе, где пакет Фокус Сат идёт.
    Только он прикручен в другом месте.
    Прикручен сразу к ЛНБ.
    Без этого уселителя рвало картинку на каждом ресивере, так-как сила сигнала нехватало, качество сигнала было досточно.
    Возле антены и без уселителя показывало хорошо, но дома после 70 метров кабеля силы сигнала было недостаочно для хорошого приёма.

  • Парни помогите. Принесли DM800 HD клон. Сим 2.0. Стоит Gemini 2.0. За 2010 год. Как скачать эмули через интернет? Или нет такой возможности? В блю панели такой функции не нахожу. Да же аддон раздел не нахожу, что бы хотя бы эмуль вручную поставить. Или не там ищу?

  • Где найти для клонов? И какой лучше ставить? А для PLI ничего не надо менять? Типа загрузчика или ещё что? С клоном первый раз дело имею.

  • вот тут всегда свежак есть digital-eliteboard , попробуй разные имеджи, мне больше ОпенПли нравиться.. Да кстати у тебя ботлодер какой стоит? наверно старый? поставь последний.