IРТV + Dreambox

  • Для пробы вписал их в лист подряд - идут оба :)


    Мне интересно ты пароль что в крестиках знаешь или стрим этот у тебя есть скрин можно в студию,а то у нас никак не идёт,хотелось бы увидеть.

  • Так если у нас не отсканирован этот спутник и нет данных в lamedb может так и должно быть или может я не прав :huh:

  • похоже что на BlackHole 1.7.9 таже болезнь что на OpenPLi
    у меня на OpenPLi отсканирован этот спутник и не работает?
    остаетса только патчить бинарьник
    с этим вапросом к технику

  • Надо дортмундца попросить чтобы он этот стрим у себе проверил у него имидж опенпли с патчем от техника, как увидет думаю подтянется.

  • Надо дортмундца попросить чтобы он этот стрим у себе проверил


    #SERVICE 1:0:1:1:1:2:0:0:0:0:http
    #DESCRIPTION Первый
    сделай так
    #SERVICE 4097:0:1:1:1:2:0:0:0:0:http
    #DESCRIPTION Первый
    должно пойти, ща время нет попробовать.
    завтра разберёмся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Так идёт но не название канала ни епг нету и если пытаюсь добавить в другой стрим 4097 вообще ничего уже мозг кипит надо идти спать.

  • Всё разобрался всё идёт только без епг и без названий канала,завтра будет день разберёмся.

  • На нем другой энигмы и быть не может. Дата?
    Во избежании пустых разговоров е если решил задержаться на форуме.. обрати внимание на подписи большинства пользователей.


    PS да и озвучь наконец, как смотришь, в букетах..., как строка выгядит. Какие модули установлены, перечисли.


    Прошивка официальная, модулей никаких вроде не ставилось.Пытаюсь смотреть в букетах, строки выглядят так:


    #SERVICE 4097:0:0:0:0:0:0:0:0:0:rtsp%3a//192.168.0.84/?line=1&inst=1:Camera
    #DESCRIPTION Camera


    Судя по логам, gstreamer не знает чем перехватить поток application/x-rtp. Знать бы как его заставить это сделать...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rameron ().

  • Почему нет? Я смотрел с newnigma 3.3.2 , пока на openpli не перeшёл.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.