IРТV + Dreambox

  • Всё разобрался всё идёт только без епг и без названий канала,завтра будет день разберёмся.

    У меня тоже пошло, но с названием каналов но без епг, это с 4097, пробовал ещё один бэкап пользователя, где просканирован 36 спутник, вставляю стрим и тишина, но и сообщение с сидом тоже не вылазит, у тебя получилось что-нибудь?

  • Вот Имидж, EPG и IPTV и др. в богетах работает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот имиджу вчера был 1 год, ЕПГ и ИПТФ и др. в богетах работает.


    Я просто неправильно выразился :D
    У тебя Энигма за март, новая уже... а у него ?(
    Надо было сразу не только за имидж спрашивать, но и какая Энигма :)

  • Вот Имидж, EPG и IPTV и др. в богетах работает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ну а шура работает с епг от диленгера!!!!!


    спрашеваю потому что на опенпли патчаныи бинарьник уже неработает шура с епг
    остаетса только выбирать с каким бинарьником сидеть

  • kaskader
    Но я необнавлял, нигде ненажмал для обнавления.
    А почемута стоит что Енигма за этот месец, страно.
    Вот с клона ДМ800 СИМ2 скрин, имедж за прошлый год, енигма, на клоне же обнавлятса нельзя.
    А всё также работает.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    maigais
    Да, от него, только что стенул EPG QuickEPG Plugin-ом.
    Я в всех строчках разом нотепадом заменил 521 : D на 1:2
    И всё.

  • Яволь шеф. 8)
    Валерхан в курсе, Валерхан плавал. ;)
    И Немисис 2.6 тоже нестарше этой даты. Вроде тоже на базе Опен Пли этот имидж.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().


  • конечно вапрос не в тему , как там епг на триколоре точнее кинозалы!!!

  • После скачки ЕПГ плагинами Гросс ЕПГ или Квик ЕПГ от диленгера ЕПГ на киношках непоявляетса.
    ЕПГ на них появляетса если я только каждый канал включю, после ЕПГ на на них есть, если я открою список каналов.
    Кинозалы я непринемаю, антена маловата, толъко первые 4 кинорейсы +++ские.
    Так бы я мог референс исползывать от них, если принемал эти каналы через сат ?

  • Разобрался с RTSP, работает, есть только одно но - воспроизводятся далеко не все RTSP-потоки.


    То есть на том же VLC всё работает, а Dreambox при подачи некоторых потоков приходит в уныние и отказывается их показывать.


    Поправьте меня, если я не прав - проблема в формате потоков?


    P.S. Была подобная проблема с камерой GeoVision и решилась после того, как формат вывода аудио в камере был изменен на ААС.

  • Народ, кто-то прописывал ведь в букетах rtsp-адрес IPTV, так вот - для работы с RTSP потоками, нужно перенаправлять поток на некий 4097 порт gStreamer'a.
    Что-то вроде:
    #SERVICE 4097:0:0:0:0:0:0:0:0:0:rtsp%3a//xxx.xxx.xxx.xxx/stream:STREAM



    Так вот - при загрузке dreambox не отображает содержимое таких букетов, ссылаясь на ошибку:
    "only DVB Bouquets supported"


    Что сделать, чтобы он стал их воспринимать?

    :huh:


    P.S. Мультипакеты в настройках включены.

  • ну поделись с чем ты разобрался, в чём собака порылась?

    Далеко не все форматы видео потока воспринимает gstreamer, так же как и аудио потока. Но проблема, как я написал выше, в том, что некоторые потоки всё же можно запустить как с m3u файла, так и с плагинов., но не с букетов. Ибо enigma2 при загрузке как только видит в букете порт 4097, то отказывается загружать букет в список каналов. Вот такая пока печаль.

  • Ибо enigma2 при загрузке как только видит в букете порт 4097, то отказывается загружать букет в список каналов. Вот такая пока печаль.


    Возможная причина: Enigma Version: 2012-07-06-3.2


    enigma2: 20120925 master -> 20121208 master
    - allow non DVB services in bouquets (non TS based IPTV/Radio services)

  • Скажите плиз, в последнем плагине technika 2.4.1 имеется ли возможность
    помимо Картины ещё и Шура.ТВ смотреть? Просто у меня на Самсунге ТВ С
    серии через ЛМод архив от Шуры не идёт.

  • сделал все как в первом посте, буклет с IPTV и с каналами появился, но ничего не показывает. Более того закинул 3 плагина


    librtmp-bin


    librtmp0


    gst-plugins-bad-rtmp


    и все равно малевич. что не хватает?
    Дрим 800sе с ОЕ2.0 Мerlin

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K