Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть3).

  • может я чего то пропустил ,но помоему еще ни кто не написал что получилось .у всех облом.у тебя хоть что то показывает ,у других вообще список каналов не найден ;(

    Samsung UE49MU6170

  • хочется просто смотреть телевизор!!но сейчас шура стала переходить на платную основу!! картина тоже платная!!! cn.ruидет в архиве и не в очень хорошем качестве!!! много фильмов их и приходиться смотреть это очень радует, а что делать ? какой виджет ставить чтоб смотреть просто эфир?

  • поиска нет, но виджет CN.ru найдёшь в разделе видео , если регион стоит Россия

    Не разберусь. Cn.ru установился из Apps-ов, но при установке списка "список отсутствует". Воспользоваться синей кнопкой D по инструкции не получается, так как она просто удаляет введенный и выбранный список каналов. :(

  • На CN.ru указал адрес плейлиста своего провайдера (TeNeT-Одесса) всё идёт без проблем, а также имеются 16каналов для просмотра в записи( не от своего провайдера-были в самом виджете).

  • На CN.ru указал адрес плейлиста своего провайдера (TeNeT-Одесса) всё идёт без проблем, а также имеются 16каналов для просмотра в записи( не от своего провайдера-были в самом виджете).

    А я закинул в L-mod плейлист своего провайдера все тоже идет без проблем + все навороты L-moda (изменеие размеров изображения, телепрограмма, избранное итд), зачем вам какие-то CN. Давно все знают что от виджета не зависит какие файлы или стримы может проигрывать телик.

  • На CN.ru указал адрес плейлиста своего провайдера

    Я вот тоже попытался адрес листа своего провайдера прописать, ибо сам плейлист вставлять бесполезно т.к. он каждые сутки меняется. Но не могу прописать в CN.RU символ "=", который в адресе присутствует. Никто не подскажет, может туплю?
    Кстати, поделитесь в личку адресом ТЕНЕТа, попробую, вдруг прокатит.

  • Pentagon - в самс. имеется виджет от Tenet и если я не ошибаюсь, то они дают месяц бесплатного тестирования, CN поставил ради спорт. интреса. Достатночно Lmod (лучше пока не встречал)

  • я так понимаю для Европы CN.Ru недоступен?

    Samsung UE40D 6500,Samsung BD-H6500,Android Tv Box Beelink GT1-Ugoos X3 Cube.

  • Fiokom, вопрос к Вам. При просмотре шуры.тв через Лмод последней версии наблюдаются некие "заторможенности" при воспроизведении видео. То есть, один канал может показывать нормально, а на другом эти блин затыки :( Отчего и почему ума не дам.
    На компе через vlc все идеально. Явно что-то с телеком и шурой.
    Не встречали такую проблему ранее? Вы же специалист по самсунгам :)
    Подскажите пожалуйста чего-нибудь.
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нормального просмотра HD кино-2 и заторможенного HD кино.

  • привет.
    купил себе "Samsung UE50ES6300" и установил IPTV вот так....

    у меня появилось только nStreamLmod


    а тут я читал что можно какой то лМод сделать(вроде как лучше работает) и плейлисты самому сортировать.
    три темы и на каждой по 50 страниц и не знаю где искать как это можно сделать.


    подскажите пожалуйста.

  • Ты сам понял,что написал? Он у тебя появился и ты спрашиваешь как его создать??????


    ок. понял ;) сверху стоит LMod 2.54 :)
    это значит самый ходовой плеер?


    а как там каналы сортировать?


    видел ещё такие apps на картинках OnlineVideo, TheDarkSmartTV, netPlayer и др.
    что там показывает? одно и тоже?

  • На CN.ru указал адрес плейлиста своего провайдера (TeNeT-Одесса) всё идёт без проблем, а также имеются 16каналов для просмотра в записи( не от своего провайдера-были в самом виджете).


    у меня тоже просит адрес плейлист провайдера????? потскажите где его взять.

  • мож, от провайдера зависит (у мну versatel.de)?
    указал список как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , он сохранился, но... - Список каналов не найден.
    Записи ТВ (16-каналов) работает.

  • Фиоком, подскажите пожалуйста, а какие еще варианты телепрограмм есть кроме Яндекса в вашем виджете? И как их прилепить?