Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть6.)

  • Хорошо, если подойдёт. Дело в том, что я пробовал ставить этот эмуль от спарка на опенбокс и наоборот. Не шли... Посмотрел скрипт запуска бинарника, они отличаются. Может скрипт запуска этого эмуля может не подойти к октагону от опенбокса???

  • Я же написал если на опенбоксе работает то и на октагоне будет и на скайвее. На спарке там другое. Поэтому и не идет. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Спартак добрый вечер.Установил xcam начал настраивать по инструкции ,все сделал ,показывало .Потом ушел по делам ,пришел ,включил а ничегонет на ресивере .Поусто ни мгкамд ни хкамд .пусто Я в тоталь командер ,а там тоже пусто.У меня была старая прошивка мжкамд я ее прогнал ,все установил ,но пакет hd плюс не идет .Я не могу понять в чем дело.я помню года три назад когда я только начинал то у меня этот пакет тоже не шел .Но уже совершенно не помню что я сделал тогда .Можете помочь?я когда то устанавливал вашу папку var но она у меня не сохранилась .

  • Не понял ровным счетом ничего. Что где пропало... Если для mgcamd то глянь вот параметр этот в файле mg_cfg


    Исходный код
    # присвоить все 180x nagra caids на 1801
    # по умолчанию 01
    F: { 00 }


    Тогда HD+ пойдут. :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Я все сделал .все работает,спасибо .Только на xcam каналы долго переключаются,но это не проблема

  • Только на xcam каналы долго переключаются,но это не проблема


    Это особенность этого эмулятора. Он при переключении создает приоритеты для каналов. После будет быстрее переключение. :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Ну если оплатишь будет нормально показывать. Купи на месяц для пробы...

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Софт обнови. Может там старый. Файл забросишь в папку и сразу без перезагрузки можно смотреть в меню-медиа дальше не помню куда :D Там меню с иконками...

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Попробовал я шуру на октагоне SF1008HD SE+
    Обновился до v2.11.34.2013Jan11.ird
    Проблема в том что на некоторых каналах звук заикается а картинка идёт стабильно.
    После полного ресстарта, это проблема переходит на другие каналы,а те которые заикались идут нормально.
    Кто нибуть сталкивался с этим, лечится ли как нибуть эта проблема?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Поигрался на выходные с октагоном 1008 хд - пперепрошил в аtelio 700 hd loader 2.23. прошивка 1.11.16 - вроде бы как стабильнее чем Октагоновский софт,красочнее меню и т.д.
    Проблема в следующем : на другой день из 3-х спутников в сеттинге остались только каналы с Астры. Быстро перепрошил назад в Октагон 1008 хд
    Лоадер 2.54 Софт 1.11.30 - всё вернулось назад без проблем . Фишка опять таже самая - сегодня придя с работы нахожу только каналы с Астры - Сириуса и Хотбирда нет в сеттинге.Благо сеттинг есть на усб стике - но не каждый же день их по новой вводить ???
    Как сделать чтобы каналлист не изменялся ?
    Спасибо заранее

  • Каналы сами обновляются что ли? Ты свой список туда залил? Странно у меня ничего не обновляется само ;) Всегда самому надо поиск делать :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • У меня такая же проблема.Смотрю на самсунге через nstreamlmod и на Octagon 1008 с родным софтом и на Енигма 2.Если начинает заикатся звук то заикается везде и на самсунге тоже.