Entbindung

  • а ещё не завидую медперсоналу,они ,наверное ,книгу уже могут писать..."поведение мужей на родах"...,.
    ..Кесарю -кесарево,Лекарю -лекарево...

    Вот это точно, Ира.

  • Во время родов иногда возникают нештатные ситуации, когда требуются быстрые и квалифицированные действия профессионалов, а не дилетантов наблюдателей да еще с эмоциями. Для некоторых врачей присутствие мужа в подавляющем большинстве случаев тоже нежелательно - скажем так, персонал приобретает некоторую скованность в действиях. В экстренных ситуациях (не дай Бог, конечно) это может делу повредить - там зачастую решают секунды, и оглядка на самого главного родственника не добавляет персоналу решительности в действиях.

    А вот в этом Саратыч на 100% прав!
    Ведь умница-же мужик, когда выёживаться прекращает и что-то искренне говорит!

  • у меня вопросик возник ;) :Д Помогло ли вам , когда ваш МУЖ.....Партнер.....Друг был с вами на родах......неужели эта такая моральная поддержка?))))))

    Лена, и как у тебя это было?

  • ...у меня это было не быстро. ;( ...почти три дня длилось))).....и я очень рада что мой МУЖ был почти всегда рядом.....(хотя раньше не думала что это чем то поможет)......и Он сам смотря на меня, решил всёж поддержать меня в такие минуты....(был Кайзершнит, это конечно несравнимо с натуральными родами..... :D;)

  • Я думаю ето должна каждая семья для себя решать отдельно и не слушать других, ето тоже самое што спросить совета как зачать ребенка с саседом или без, я был и не умер и не у ково там руки не треслись

  • Каждый вправе решать для себя сам. У себя дома. А в род. залах эта дурная мода, рано или поздно, уйдёт. И чем раньше, тем лучше.

  • Интересная дискуссия :)



    Не видела ни одного комментария мужчины, присутствовавшего при родах или кесареве, и написавшего после этого "фу, какая гадость, на жену теперь смотреть не могу!"


    И ни одного комментария женщины, которая рожала с партнером, о том, что зря вобще-то его с собой взяла, он там только заразу разносил и сопли распускал.



    Все негативные высказывания только от теоретиков?



    Herr Mensch, ты меня несколько раз цитировал, я тут одним махом ответить постараюсь...



    ЕР - наверняка "единая Россия" тоже, я имела ввиду "ественные роды", КС - кесарево. Простите за сокращения, я как-то больше на женских форумах :rolleyes:




    Цитата

    При наркозе можно читать книжку, кесарят в вечернем платье и нижнем белье, при полном макияже, а врачи - только знакомые женщины


    Я как-то не совсем эту мысль понял. Или совсем не понял. И как Вы собираетесь В НАРКОЗЕ книжку читать?!!!


    Ты (можно на ты?) просто забыл скопировать мои смайлики, это был сарказм ;)




    Цитата

    Кесарево по желанию - вобще-то редкость. Кесарят из-за каких-то проблем!


    Далеко не всегда, поверьте. Особенно в Германии.


    Могу судить только по себе (опыт трех кесаревых) и по кругу своих знакомых. Конечно я знаю, что операция намного дороже родов и занимает намного меньше времени, но я свято верю в хороших врачей :D :D :D



    И еще пару слов к антисанитарии и положительным советским/российским роддомам: Там карантин был, что бы грязь из больницы не выносить :huh: ИМХО! (на всякий случай: имею мнение, хрен оспоришь!).


    Один пример пятилетней давности: платная палата моссковского роддома. Подругу положили на сохранение. Несмотря на то, что она принесла с собой одноразовую бритву, побрили общей нестерилизованной, нижнее белье в больнице было не разрешенно. Врачам так удобнее толпой ввалиться, одеяло откинуть и осмотреть... После родов, простите за интимные подробности, даже предметы личной гигиены были общие больничные!


    ДА здравствуют "грязные" немецкие клиники!


    Вот только толпы посетителей я бы тоже запретила... Нужны только самые близкие: партнер и старшие детки.

  • @ Nata-Na
    мне кажется, что ты и Herr Mensch говорите об одном и том же, но немного разными словами. ;)
    по поводу комментариев - если прочитать всю тему, то можно найти все комментарии - и тех, кто был в род зале и тех, кто не был.... ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • нормалЬный мужчина присутствуя на родах своей жены видет толЬко страх и болЬ своей любимой. болЬ он переносит бес всякого обезболивания.


    в отношениях должно присутствоватЬ доверие и простота.


    мода это или не мода пустЬ другие это решают



    понимание женщины , её болей, её внутренего состояния , помогает избежатЬ многих гинекологических заболеваний.
    ей оченЬ тяжело держатЬ это в себе , а ещё тяжелее когда мужу как( настоящему мужчине) до фени.


    берегите и любите своих женщин. они вам отплатят женской и материнской заботой и поддержкой.

  • Простите за сокращения, я как-то больше на женских форумах

    Ок, интересно, а как с учётом опыта на женских форумах скажем сокращение "SS" расшифровать можно?
    Прости, мне просто интересно: самому когда-то только "Waffen SS" в голoву пришли! :D

    Не видела ни одного комментария мужчины, присутствовавшего при родах или кесареве, и написавшего после этого "фу, какая гадость, на жену теперь смотреть не могу!"

    Согласись, даже если такое произойдёт, мало кто так на форумах высказываться будет!
    На мой взгляд - В ОСОБЕННОСТИ, если такое произойдёт!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Herr Mensch ().

  • Мужики, а чего мы тут такого страшного наболтали, что Фрау Модераторин разгневалась и всё "подчистила"?! 8| ?( :D
    Всё, молчу, больше не буду, тема серьёзная, не для шуток!
    Так я не раз в ней по-делу писал, а тут вижу - загнивает на корню! :D








    Фрау Модераторин тебе тут ответит:не засоряй тему,пустой болтовнёй ;)

  • Жаль что не по нашему говорят....а так, прикольно :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Что вся эта клоунада значит, может кто-нибудь обьяснить? У меня терпения не хватило этот ролик полностью посмотреть. На каком языке они обьясняются? Вроде и немецких слов немало и явные английское произношение и слова проскакивают. Симулировать Wehen у мужчин? Зачем?!!! Педерасты они что-ли? Вообще идиотизм полнейший!
    Это даже не смешно. Извращенцы полные. И те кто этим занимается, и те, кто это создал, и те, кто показывает.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Профессор номер 2. ().

  • Тема интерресная и поучительная.Мы с женой имеем 3 детей, перед родами договорились , что я присудствую подчти до конца , потом выхожу в коридор.Жена не может когда её видят в процессе боли.За 3 родов вскрикнула только тогда когда последнему помогли нажатием на живот мымы, появится на свет.Он вышел 4420г 57см КУ 38.Я тоже такой тип ,что немогу когда меня видят слабым.Я был с женой вовсех случаях до конца, это помогает женщине,твоей любимой побороть боль,и стать счастливой мамой .Мне кажется ,если бы такое разрешали раньше на родине, разводов было бы меньше(сугубо мое мнение)