Samsung версии "ES" IPTV.

  • Даже после манипуляций с "user" ?

    Благодарствую за наводку :thumbup:
    Манипуляция с config и удалением юзера , получилось.
    Вывалилась ошибка , подключения, но потом всё вкл.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • После обновления СмартХуба на ES6100 пока ещё полёт нормальный, всё работает как и прежде. Никаких неувязок не замечено.. :)

  • У Меня после обновления Смарта.локально из 12 устанавливаютса 3 первых и вываливаетса ошибка и так по кругу и только с 10-15-ой попытки получаетса установка :(

  • На каком то форуме читал ,что при локальной установке надо интернет отключить и потом без проблем устанавливается ,
    попробуй что получится

  • локалку оставляешь , а интернет отключаешь!
    Еще понятней тот кабель что с улицы приходит от роутера отключи.

  • Без интернета не получилось. Не заходит в девелоп. Но проблему решил, может кому пригодится. Убрал строчку узер , тоже не ставилось. Затем переименовал и всё пошло. Но гдето читал, что можно одну букву поменять в названии и всё. Так не пошло у меня. А вот когда полностью название поменял на другое, то всё заработало.

  • Незнаю....у меня вообще обновлений никаких ещё не пришло...(ES6100) ?(...наверно это хорошо)?
    PS. после 791 сообщения не заходила!))) ... а со вчера захожу и захожу...нет обновлений ?(

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Tata555 ().

  • незнаю что с форумом....но моё редактирование сообщения не сработало!...я просто хотела дополнить...что два дня захожу а обновлений нет ?(

  • Здравствуйте! Есть проблема, помогите разобраться. Телевизор Samsung 6100 ES, загружаю виджеты через The Dark Smart Server. В общем после обновлений сначала было всё нормально , а теперь не могу загрузить nStreamLmod и все виджеты, которые сделаны на его основе , такие как БатонТВ, ShuraTV. Пробовал загрузить много раз, но ничего не получается. Помогите пожалуйста.

  • Через сервер The Dark виджет
    nStreamLmod больше не
    устанавливается. Ломаной версией
    этого сервера пользоваться тоже не
    рекомендую Альтернативные пути установки
    описаны.
    Информация из соседнего форума от уважаемого alex2k6


    там конфликт возник между двух разработчиков виджетов.