Долг вернуть

  • Они ставят на счетчик для начала как процент набегает, тянут себе его а потом хозяину отдают то что ему прилагается! Не буду жувать тут все подробно.. ;)


    ну ну, понты из совка не истребимы так чтоли :?::hust::hust:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • В России это прокатывает .В германии про это можешь забыть !!!


    Ещё как прокатывает!!Конечно от суммы зависит. Живёте в потустороннем мире :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ну и что он мне сделает ?


    А ты займи и не отдавай,потом не будешь такую лабуду писАть.
    Есть десятки тысяч способов получить с тебя долг.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Robin
    Не напрягайся ты, пускай люди живут дальше в потустороннем мире! Вчерашним днем ;)
    Пускай смеются!
    Дай бог им крепкого здоровья!


  • А ты займи и не отдавай,потом не будешь такую лабуду писАть.
    Есть десятки тысяч способов получить с тебя долг.


    Напиши пожалуйста парочку примеров, так чтоб долги выбивали и стимула к полицаям небыло идти...

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • А ты займи и не отдавай,потом не будешь такую лабуду писАть.
    Есть десятки тысяч способов получить с тебя долг.

    Официально согласен . Но с братвой ты это загнул . 90-года даже и в России давно прошли . :D

  • Если не взял с него расписки, то дохлый номер... Ты никогда не докажешь, что он у тебя деньги брал. Пусть у него лобовое стекло на машине треснет случайно... :whistling:

  • Если не взял с него расписки, то дохлый номер... Ты никогда не докажешь, что он у тебя деньги брал. Пусть у него лобовое стекло на машине треснет случайно... :whistling:


    При таких долгах у него не может быть машины.

  • Напиши пожалуйста парочку примеров, так чтоб долги выбивали


    Ведь долг это не обязательно с тебя бабло получить,но долг надо отдать.
    Самый простой и примитивный способ при небольшой сумме-три раза подкинуть и один раз поймать. Пемперсы на всю оставшиюся жизнь обеспеченны. :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ну и что он мне сделает ? Придёт , на-уй я его пошлю и всё ?


    совершено верно так ты и сделаеш ,ему останется только тебе улыбнутся :) ну и конечно намекнуть какая у тебя хорошея Дочка или может попка твоей жены ему понравилась,
    нее тебе они нечего плохого несделают ,даже пугать небудут .

  • А ты займи и не отдавай,потом не будешь такую лабуду писАть.
    Есть десятки тысяч способов получить с тебя долг.


    впрочим как десятки тысячъ способоФ их не отдаватъ :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • знаю одного русака, у немца взял 10 тонн еврорублей на 3 месяца, дал ему распечатанную расписку, мол так и так, я такой-то такой, беру эти деньги на 3 месяца, номер аусвайса такой-то.
    прошло 3 месяца, русак начал время тянуть, ппротянул около полугода, немец заяву, суд и.т.д., вообщем шансов у него мало даже по бумаге бабло выбить. вроде бы еще судятся, но без успешно в сторону немца.
    от адвакатов тоже многое зависит.


  • Ведь долг это не обязательно с тебя бабло получить,но долг надо отдать.
    Самый простой и примитивный способ при небольшой сумме-три раза подкинуть и один раз поймать. Пемперсы на всю оставшиюся жизнь обеспеченны. :D


    Цирк да и только. Ну пойду я к полицаям, накатаю заяву, они запротоколируют побои, составят фоторобот плюс я сообщу им, кому именно я должен. Ну и? Бандитские 90-е здесь не прокатят. Единственное, чем на меня могут надавить- моя семья. Но туу и с ними будет другой разговор.


    Это размышления вслух, я свои долги всегда отдаю.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.