IrDA, пульты от Дрима (и совместимые с ним) - программирование, восстановление

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    он програмируется...а если что не пойдет как надо? А не подскажете где можно приобрести уже готовый к работе оригинальный пульт под Дрим 800HD PVR ???

  • Хочу спросить у меня сломался пульт от дрима ремонту не подлежит рядом есть магазин у них есть пульты но будет ли он работать с Dreambox 800se кто таким пользуется на 800se подскахите пожалуйста и будет ли он телевизор включать и выключать. ?(



    вот такой

  • У меня такой для 7020ХД, им можеш всё что хочеш перключять! Он програмируетса! Каждую кнопку можеш сам запрограмировать, ложиш старый пульт напротив вклйчяиш програ Модус на дрим пулте, выбираеш кнопку которая тебе нужна, и потом нажимаеш на кнопку от старо пута. и всё.

  • Привет. Купил недавно такой пульт для своего 8000, с дримом работает без проблем без всяких програмирований, для телевизора тоже запрограмировал, есть несколько способов програмирования, по кодам, каждую кнопку в отдельности. Могу скинуть инструкцию от пульта на русском. Пульт понравился больше родного, родной с телевизором плохо дружил, а на этом можно програмировать любую кнопку по желанию.

  • у меня такай проблема, иногда кнопка дрим на пульте само посебе начинает моргать красным, постучишь немного, перестаёт, капутт или можно разобрать посмотреть?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Доброе время суток уважаемые гуру
    Вразумите
    Имеется Dreambox 600 PVR пульт износился купить в нашем городе нереально.
    Заказал на Ebay пульт от 800 дрима на вид очень похожи.
    на новом пульту только у 800 пульта нижний блок кнопок в 3 ряда а у моего в 2


    пришел пульт но дрим его не видит совершенно.
    Вопрос.
    Можно ли "поженить" пульт от 800 дрима с 600 дримом ?
    есть ли набор кодов для программирования команд как для телевизоров )


    Мой дрим оригинальный пульт серебристый
    новый пульт черный из великбритании возможен не оригинал.
    Спасибо

  • пульт программируется телевизор адекватен на него
    получается что пульт работает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    цена 5 багсоф

  • Переключи на дрим ,и посматри через фотоапарат . Посвети ИК излучателем пульта на камеру мобильного телефона. Если работает увидишь .

  • фото обоих пультов здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на обоих пультах все горит через камеру все работает

  • Ну тогда разбири пульты и поменяй кнопки .И твой станек как новый . :D :D :D :D Или переставь сваю плату в китайский пульт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • ))) такой вариант я уже рассматриваю ))) но это крайний вариант ) думал здесь помогут не делать такие координальные меры )думал что кнопка дрим тоже программируется и каждый дрим свой код имеет ) как телевизоры

  • Ты кнопки все проверял ?
    Я пакупал тоже китайские и они работают и с 800 800се и даже 500с без проблем .Ни чего не програмировал. А сечас лежат без дела .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().