какой банк выбрать-> посоветуете

  • Длыа дтих целей действително надо лзтше исплзоват гебуеренфреиголд ! - ыа имею ввыду


    оплата картой вне зоны евро !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя sargatka
    to Lodka
    пожалуста покажите где вынашли ету 1,75 % у дкб за снятие наличных вне еврозоны ? Ссылку пожалуста ...


    sargatka вы правы.., что-то я бегло глянул и не вник в суть.
    в DKB действительно 1,75% при безналичном расщёте.
    а снятие наличных вроде как по всему миру бесплатно.


    а вот в DiBa стоит следущее:
    "Kostenfrei Bargeld mit der VISA Direkt-Card an allen VISA Geldautomaten in Lаеndern mit Euro-Wаеhrung"


    однако негде не нашел сколько стоит снятие наличных вне зоны евро... ?


    У gebuerenfreigold (имею эту карту) есть для меня один существенный недостаток.., они не снимают сами деньги с моей конты, а пресылают раз вмесяц счёт и только по почте.
    Но так как я небываю дома по пару месяцев.., то просто неуспеваю перевести им деньги в нужный срок .

  • со мной случилось следующее.
    Нахожусь с 1993года в шпаркассе ,проблем до последнего времени небыло : но стал замечать что каждые 3 месяца(квартал) стали снимать всё больше и больше , за последнии 3 квартала стабильное снятие 60 евриков (kontofьhrung). Это меня возмутило (240евр в год) .И сегодня пошол в шпаркассу разбираться , но добило меня ещё ихнее обращение, пока туда не ходил разбираться ,в жо---у лезли без мыла но только сказал что я не согласен с ихними гебюрами сразу переменились и стали грубить. Оказывается когда плотиш картой (Альди,Лидл и т.д) с каждой платёжки снимают гебюр. И ещё главный наглёш в том что с января небыло ни цента на минус а прислали 4еврика за минус на конте....
    Утром поеду в PostBank .

  • Что то тут не так, я бы уже обанкротился если бы снимали все картен цалюнги, а грубости помойму ни в одном финансовом учереждении германии просто нет, не в обиду ,как с немецким?

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    а грубости помойму ни в одном финансовом учереждении германии просто нет, не в обиду ,как с немецким?


    S.
    Да уж,Нет слов! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Что то тут не так, я бы уже обанкротился если бы снимали все картен цалюнги, а грубости помойму ни в одном финансовом учереждении германии просто нет, не в обиду ,как с немецким?


    С немецким у меня проблем нет. А насчёт грубости я тоже думал что нету пока с этим сам не столкнулся и я по моему не один. Пока ты не придёш и не спросишь, почему вы с меня так много снимаете. Как она мне объяснила каждая оплата с карты стоит 0,35цент.
    Вот и пощитай забежал в магазин купил булку хлеба за прим. 2евр. с тебя 0,35 цента шпаркасса стянула. А у меня двое детей , то один прибежит надо это купить срочно в школу то через 2 часа другому надо что то вот и получается что иниогда в день по 3-4 раза контой пользуешся , вот и посчетай.
    Вот и получается что в шпаркассе , деньги пришли заплати , ты заплатил опять заплати, на минус ушол очень заплати.....

  • Цитата

    Со слов пользователя Волк


    С немецким у меня проблем нет. А насчёт грубости я тоже думал что нету пока с этим сам не столкнулся и я по моему не один. Пока ты не придёш и не спросишь, почему вы с меня так много снимаете. Как она мне объяснила каждая оплата с карты стоит 0,35цент.
    Вот и пощитай забежал в магазин купил булку хлеба за прим. 2евр. с тебя 0,35 цента шпаркасса стянула. А у меня двое детей , то один прибежит надо это купить срочно в школу то через 2 часа другому надо что то вот и получается что иниогда в день по 3-4 раза контой пользуешся , вот и посчетай.
    Вот и получается что в шпаркассе , деньги пришли заплати , ты заплатил опять заплати, на минус ушол очень заплати.....


    оспаривать не буду, у меня трое и конта каждый день задействована или почти каждый ,но иногда с минусом больше 25 не плотил, завтра заеду спрошу

  • Вот пример, пустьменя обсудят но я так решил, конта была перетянута на минус , вот абрехнунг


    ABSCHLUSS
    Abrechnung 31.03.2008
    siehe Anlage
    -23,65 EUR

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Вот пример, пустьменя обсудят но я так решил, конта была перетянута на минус , вот абрехнунг


    ABSCHLUSS
    Abrechnung 31.03.2008
    siehe Anlage
    -23,65 EUR


    вот и спроси какая конта у тебя
    S-Basis
    S-Comfort
    S-Inklusiv
    и во всех ты что то плотиш.

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Зачем мониторы засоряешь ?? ;)


    S.
    Эфир не порти! =)
    .............................
    suxer1966
    Скорей всего халявы не будет! =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    так в каком-же банке бесплатно платежи,рассчёты картой,убервайзунги?


    Postbank , Diba ну и если поискать то можно что то найти.
    Я сегодня ушол в PostBank.

  • Посовеститесь на сегодняшний день банки с бесплатными платежами,расчётами картой, убервайзунгами с минимальными гебюрами или без них.

  • DKB
    (VISA + All inklusiv)
    0 E/Monat и ни цента больше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • z.B.: Sparkasse Giro exlusiv Top
    (VISA Gold + All inklusiv)
    12,-E/Monat и ни цента больше.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • 0,- Euro
    Kontoführung Internet-Konto
    0,- Euro
    weltweit mit der DKB-VISA-Card an Geldautomaten abheben
    0,- Euro
    DKB-VISA-Card plus Partnerkarte
    0,- Euro
    Girokarte plus Partnerkarte
    0,- Euro
    Kontoauszug und Kreditkartenabrechnung monatlich online
    1,3 % p.a.
    Zinsen auf der DKB-VISA-Card, Zins variabel
    ab dem ersten Euro
    Guthaben täglich verfügbar
    0,2 % p.a.
    Zinsen auf dem Internet-Konto, Zins variabel
    7,9 % p.a.
    Dispozinsen, vierteljährliche Abrechnung, Zins variabel
    bis zu 1.000 Euro Sofort-Dispo
    bis zu 17 %
    Cashback und mehr als 100 Prämien im DKB-Club


    деньги закинуть на конту можно только через Überweisung., так как у этого банка нет филиалов.,